Сказочно повезло

10695 просмотров

Произошло 16 апреля в Бресте. Дорожные рабочие красили ограждения. В какой-то момент одному из рабочих понадобилось перейти проезжую часть. Он начал перебегать дорогу, не смог удержаться на ногах и упал. Его голова оказалась под колесами проезжавшего автомобиля.

Как рассказали очевидцы, 60-летний мужчина был сильно пьян. Девушка за рулём Мерседеса, которая чуть не сбила упавшего мужчину, вынуждена была экстренно затормозить. Она смогла не просто удержать автомобиль, но и не попасть в более серьёзное ДТП, ведь в таких случаях человек инстинктивно выкручивает руль, в результате машина могла удариться либо в бордюр, либо в столб. К сожалению, без повреждений ее автомобиля не обошлось. В Мерседесе повреждён передний бампер и подвеска. Все участники инцидента остановились, и вызвали сотрудников ГАИ.

Девушка, которая управляла Мерседесом, прокомментировала ситуацию:

Когда мне под колеса падал человек, в ту секунду я подумала только лишь о его жизни, поэтому выкрутила вправо,а когда я увидела дерево и столб, я вспомнила о своей жизни и резко выкрутила влево….а вот о бардюрном камне, мне не оставалось секунд подумать, поэтому я его задела))))…..а когда увидела ролик, осознала насколько судьбоносной оказалась траектория движения! В ГАИ мне сказали, что этот случай страховым не является, компенсации за нанесенные повреждения я могу требовать в судебном порядке. Повреждения машины зафиксированы в протоколе!

Сказочно повезло
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль