Наезд на ребенка в Херсоне

18576 просмотров

27 марта в Херсоне, около 14:00 случилось это несчастье. Ребенок выскочил как угорелый на дорогу из-за стоящего у обочины припаркованного автомобиля. До нерегулируемой зебры не более 10 метров. Водитель не смог остановиться.

В комментариях к видео пишется: 10-летняя девочка перебегая дорогу попала под машину. Видео снималось видеокамерой, которая находилась в салоне автомобиля сбившую девочку. Водитель не виноват.

Я бы не стал так утверждать. Скорее всего комментарий написан знакомыми водителя, либо его родственниками. Ситуация спорная, если эту видеозапись пришьют к делу о наезде. Не знаю, как там в Украине, но в России водитель обязан снизить скорость движения при подъезде к нерегулируемой зебре. Даже если на ней нет пешеходов — это нужно для того, чтобы в экстренном случае экстренные меры по остановке (или объезду) были реально возможны и эффективны. Думаю, что заключение о невиновности водителя сделано не ГАИ — это еще предстоит.

В Украинских СМИ: Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ УМВД Херсонской области, в Херсоне на ул. 49-й Херсонской Гвардейской дивизии 33-летняя женщина, водитель автомобиля «MERCEDES-BENZ 200» совершила наезд на 11-летнюю школьницу, которая переходила проездную часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Травмированная в результате ДТП девочка была госпитализирована в детскую областную больницу.

Наезд на ребенка в Херсоне
Смотреть с 0:25
Наезд на ребенка в Херсоне
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль