Воскресным утром в Иркутске

8520 просмотров

Серьезная авария произошла 26 марта ранним утром в Ленинском районе Иркутска. Иномарка Toyota Chaser ехала в сторону Иннокентьевского моста. На пересечении улиц Трактовой и Олега Кошевого автомобиль врезался еще в одну иномарку – учебную машину автошколы.

От сильного удара Toyota Chaser вылетела на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с автомобилем Toyota Ipsum, в которой находился один водитель. 40-летний мужчина погиб на месте. С травмами увезли в больницу четверых пассажиров автомобиля Toyota Chaser. Также травмирован инструктор машины автошколы.

По предварительной версии, виновник ДТП — 25-летний водитель автомобиля Toyota Chaser. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения. На это же обстоятельство указывают и свидетели происшествия.

Екатерина Потехина, очевидец:

Мы ехали как раз за CR-V!!! Чудом не попали под замес… Это безумно страшно, видеть это все… У водителя чайзера (насколько я видела, бухого!!!!!) не было ни одной царапины!!!! Только сигарета, которую он в зубах держал, сломалась!!!! Мало того, ему и его дружку было все-равно, что девчонка, которая сидела на переднем пассажирском, не могла выбраться, так как её зажало всю, при этом, она задыхалась от дыма!!!! Их больше волновала разбитая машина (чайзер).

Я вызвала мчс и скорую. Очень много машин остановилось, помогали вытаскивать людей и тушили машины чем приходилось, до приезда помощи. О том,что водитель ипсума скончался, мы узнали только вечером… когда все случилось, он был еще жив!!! Скорую ждали очень долго!! Возможно, его могли спасти… Хотелось бы пожелать службам спасения работать более оперативно и качественно, чтобы успевать оказывать помощь своевременно пострадавшим людям!!!!

Хотелось бы, чтобы преступник, находившийся в алкогольном опьянении в момент аварии, понес заслуженное наказание!!! Из-за таких безответственных тварей, как он, гибнут ни в чем не повинные люди… Семье погибшего хочу выразить глубочайшие соболезнования!Мы ехали как раз за CR-V!!! Чудом не попали под замес… Это безумно страшно, видеть это все… У водителя чайзера (на сколько я видела, то бухого!!!!!) не было ни одной царапины!!!! Только сигарета, которую он в зубах держал, сломалась!!!! Мало того, ему и его дружку было все-равно, что девчонка, которая сидела на переднем пассажирском, не могла выбраться, так как её зажало всю, при этом, она задыхалась от дыма!!!! Их больше волновала разбитая машина (чайзер). Я вызвала мчс и скорую.

Очень много машин остановилось, помогали вытаскивать людей и тушили машины чем приходилось, до приезда помощи. О том,что водитель ипсума скончался, мы узнали только вечером… когда все случилось, он был еще жив!!! Скорую ждали очень долго!! Возможно, его могли спасти… Хотелось бы пожелать службам спасения работать более оперативно и качественно, чтобы успевать оказывать помощь своевременно пострадавшим людям!!!! Хотелось бы, чтобы преступник, находившийся в алкогольном опьянении в момент аварии, понес заслуженное наказание!!! Из-за таких безответственных тварей, как он, гибнут ни в чем не повинные люди… Семье погибшего хочу выразить глубочайшие соболезнования!

Пользователь wintershadow рассказывает подробности, не скрывая эмоций:
— в этот замес попала моя жена!!! девчонка пошла учиться на права. это было ее второе занятие. ехали на полигон, первый раз по городу за рулем. чайзер вылетел на встречку обгоняя CRV при этом протаранив его, снес бочину на учебном авто и врезался в ипсум в лобовуху. водитель ипсума погиб сразу. водила чайника ехал с ****ями с дачи после попойки… в момент аварии на дороге было всего 4 машины по 2 на каждой полосе. все четыре попали в замес. 8 утра, воскресенье, Иркутск.

Сам водитель «Чайзера» утверждает, что у него выстрелило колесо и машину занесло.

Воскресным утром в Иркутске

Воскресным утром в Иркутске

Воскресным утром в Иркутске

Воскресным утром в Иркутске

Воскресным утром в Иркутске
0
0 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль