Уехала с места ДТП (с)

Уехала с места ДТП (с)

Севастополь. Автор пишет, что женщина на Ниссане уехала с места ДТП.

0
10 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дыня

Шмара во всей красе и внешность подобающая. Вышла, посмотрела будто так и надо, и потопала. Таким бы просто повозки их никчемные сжигать нафиг.

Shpingolet

Тупая пи*да! Надеюсь автор нашел её и оттарабанил?

klipsa

Весело припарковалась.Не зДряяя номера "ай….ёп".
Весна пришла.

Тоныч72

Ну а че, ей только нужно успеть "до канадской границы" добежать, а там ищи-свищи.

SashaAn

скажет что осмотрела, ничего не заметила, решила что показалось потому и уехала….

Gely

Долго видимо искать будет регик мымру.

dann

вот гадина жирная

Умка.рег59
Цитата: Shpingolet
Тупая пи*да! Надеюсь автор нашел её и оттарабанил?

А автор столько выпить сможет? чтоб оттарбанить.

Цитата: SashaAn
скажет что осмотрела, ничего не заметила, решила что показалось потому и уехала….

Отмазка Ваша не удачна. Не знание законов не освобождает от ответственности.

remboobmer

Мдаааа. Нехороший человек эта женщина.
Автору обязательно надо в ГИБДД заявить.
И настаивать на 12.27.2. КоАП (лишение в/у).
Получить возмещение по ОСАГО.
СК ОСАГО с неё потом в порядке регресса потребует $$$
Думаю научит взрослую женщину быть порядочной хотя бы в таких случаях.

Для инфы:
1. К страховщику, осуществившему страховое возмещение, переходит право требования потерпевшего к лицу, причинившему вред, в размере осуществленного потерпевшему страхового возмещения, если:
а) вследствие умысла указанного лица был причинен вред жизни или здоровью потерпевшего;
б) вред был причинен указанным лицом при управлении транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного);
в) указанное лицо не имело права на управление транспортным средством, при использовании которого им был причинен вред;
г) указанное лицо скрылось с места дорожно-транспортного происшествия;
д) указанное лицо не включено в договор обязательного страхования в качестве лица, допущенного к управлению транспортным средством (при заключении договора обязательного страхования с условием использования транспортного средства только указанными в договоре обязательного страхования водителями);
е) страховой случай наступил при использовании указанным лицом транспортного средства в период, не предусмотренный договором обязательного страхования (при заключении договора обязательного страхования с условием использования транспортного средства в период, предусмотренный договором обязательного страхования);
ж) указанное лицо в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции не направило страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия; ВНИМАНИЕ! Страховые компании стали повсеместно в судах "любить" виновников по этому пункту.
з) до истечения 15 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня дорожно-транспортного происшествия указанное лицо в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции приступило к ремонту или утилизации транспортного средства, при использовании которого им был причинен вред, и (или) не представило по требованию страховщика данное транспортное средство для проведения осмотра и (или) независимой технической экспертизы; ЭТОТ ПУНКТ ТОЖЕ ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!!!!
и) на момент наступления страхового случая истек срок действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок пассажиров, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя), специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов;
к) страхователь при заключении договора обязательного страхования в виде электронного документа предоставил страховщику недостоверные сведения, что привело к необоснованному уменьшению размера страховой премии.
(пп. "к" введен Федеральным законом от 23.06.2016 N 214-ФЗ) КАСАЕТСЯ ТАКСИСТОВ и ИНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ ТС (если страховая сможет доказать — вас поимеют!)

Acuhiqu

поделом, ибо нефик парковаться на проезде.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль