В Красноярском крае водителя отправили в колонию за управление автомобилем в нетрезвом виде

30-летнего жителя Краснотуранского района отправили в колонию за управление автомобилем в нетрезвом виде. В январе 2018 года на трассе Минусинск-Городок-Беллык мужчина его автомобиль ВАЗ-2106 остановили сотрудники ГИБДД. Освидетельствование показало наличие 0,95 мг/л алкоголя в организме задержанного. При проверке документов выяснилось, что водитель ранее уже привлекался к уголовной ответственности за повторную езду в нетрезвом виде. Мужчину отстранили от управления, а транспортное средство поместили на спецстоянку. Было возбуждено уголовное дело по ст 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Суд назначил ему лишение свободы на срок 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.

В Красноярском крае водителя отправили в колонию за управление автомобилем в нетрезвом виде
0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Водитель13

Суровые эвакуаторы в Красноярском крае… wink

AlexSirT

Туда козлу и дорога

trifolium

в таких случаях надо просить чтоб он первый дунул. они могут шприцом загнать каплю спирта, и на выходе будет совсем не то, что на самом деле.

zurg-0

Зачем просить чтоб первый гаишник дунул? … Сейчас если ты несогласен с прибором везут на освидетельствование в больницу…

trifolium
Цитата: zurg-0
Зачем просить чтоб первый гаишник дунул? … Сейчас если ты несогласен с прибором везут на освидетельствование в больницу…

в больнице гаишник кинет лаборанту тыщу … и все вопросы сразу решатся в его пользу, плюс зафиксированная доза на записи. в итоге будет задержан "пьяный", план борьбы поднят. надо до этого не доводить, и на корню обрубать их уловки.

Shpingolet

Нормально, мужик ездил себе по деревне никого не трогал и в колонию. А бухая шваль в Иркутске убила двух ментов и на свободе. https://rusdtp.ru/52088-sud-vypustil-na-svobodu-yuliyu-kiselevu-kotoraya-ubila-v-
dtp-dvuh-chelovek.html

989898

Странно тех кто насмерть сбил пьяный 1 год поселения, а тут.. Не знаю радоваться…

trifolium
Цитата: 989898
Странно тех кто насмерть сбил пьяный 1 год поселения, а тут..

это потому что повторное нарушение, там по максимуму статья, по минимуму штраф большой. странно что не откупился, думаю были задействованы какие то потустороннии силы.

Ермолов К.

Текст заметки указывает, что все эти "наказания" подобным супчикам — курам на смех. Если бы в первый раз ему выписали полторушечку-двушечку без УДО и не поселения, с конфискацией шаланды, с конским штрафом, при котором у него и его близких могут конфисковать имущество, если он этот штраф не выплатит — то второго и третьего рецидивов могло и не быть. А были бы — то за второй раз надо было сажать уже на четыре года минимум.
А сейчас он отдохнёт на казенных харчах в санатории для взрослых, так ещё его по УДО выпиннут оттуда через три месяца, кому он там на фиг сдался.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль