Скрылся с места ДТП

Автор выложил видео с такой формулировкой: \»ДТП в районе дома №1 на Минской улице в Москве. Если у кого-нибудь на регистратор записан номер Porsche Cayenne — большая просьба отозваться!!!\».

Вот почему надо покупать хорошие видеорегистраторы, хотя, с другой стороны, при такой скорости номер разглядеть практически невозможно, но малый шанс все же есть.

Смотреть с 1:20
Скрылся с места ДТП
0
49 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
49 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сашка

там легковушка что шла сразу за той что вытолкали так и пошла за кайеном, могли номер запомнить элементарно и вернуться ли в ментовку позвонить

tazofob

Вот это ганд0н. Номер на такой скорости сложно разглядеть.

TemaSun

С хорошим регистратором номера бы разобрали.
Чуть людей на тот свет не отправил. Для таких только самосуд либо КамАЗ.

Ермолов К.

На хорошем НDшном регике номер этого куска ховна вполне бы был читаем в режиме паузы даже на скорости. Выглядит всё как вполне умышленное преступление.

Баламут

слов нет…просто вытолкнул же!!!

Цитата: tazofob
Вот это ганд0н. Номер на такой скорости сложно разглядеть.

разглядеть то можно, но народ привык что если против мажора пойдешь-себе дороже будет,думаю номер то знают, просто регистратор нужен ибо и анонимно и точно

Ty-154

Скорее всего угонщики или черномазые.

alex2112

пьянь какая нибудь или угон… другие варианты врятли…
да на тойоте мужик втопил за гонщиком, если не растерялся на ходу позвонил бы гаишам, авось и машина в розыске… или сразу перехват бы организовали, конечно это фантастика, но если в переди светофор или пробка зажать можно было…

avs7153

Да-а-а, жаба — жестокое животное… Это я про зелёные цЫферки от дядюшки Ляо.

Starytatar

Гадать не станем ,что его кто-то догнал,но если в Инет попало-вычислят добрые люди

Ammadeus

Вот какой смысл покупать такие ….авнорегистраторы? Чтобы поснимать капот своего авто? Я так считаю, любо брать действительно хороший с FullHD, либо уж вообще никакого… Вот что от регистратора требовалось (зафиксировать номер)- он не справился со своей задачей

Ky

Ну на кайене гaндoн, а остальные участники движения ведь номер видели глазами и никто не остановился чтоб сообщить? Не похоже что они сильно лучше.

Румата

Нормальный человек на своей машине так бить не будет, жалеет свое имущество. Это ж как он его вытолкнул-то, прям будто локтем спихнул в отбойник! Недоноска кусок! На серебристой могли быть и сильно пострадавшие. Хороший регик тут нужен, эт точно, вполне что-нибудь и прочитали бы на номере.

———————
O, tempora, o, mores! ©

Ariz

Если гайцы оперативно сработают, то можно было бы по горячим следам найти.

TimaFey
Цитата: Молния Маккуин
На хорошем НDшном регике номер этого куска ховна вполне бы был читаем в режиме паузы даже на скорости.

Ещё и стекло регику не помешало бы иногда протирать.

maloy56

А что по ориентировке нельзя словить, думаю каенов серебристых не так уж и много с неработающим левым стопом, просто кому это нужно в нашей странееее, Бардак, вот почему люди сами всё сами, зачем полиция нах…. Когда уже каждый будет честно исполнять свои обязанности, а не отживать своё время в этом мрачном мире?

Баламут

хороший не хороший, ребятам с обочины повезло что хоть какой то регик есть! а если видео какому нить головастику компьютерному отдать думаю смогут и из этого видео номера вывести

HUMMER

а мне кажется что на черной тойоте за ним поехал.

dima160984
Цитата: HUMMER
а мне кажется что на черной тойоте за ним поехал.

врятли он его дагонит))

HayArmen

Na professionalnom obarudovanie mojno filtrovat i uvidet nomer

Енот-Потаскун
Цитата: Баламут
а если видео какому нить головастику компьютерному отдать думаю смогут и из этого видео номера вывести

Фильмов пересмотрел, где хакеры с помощью одной волшебной клавиатуры хранилища ЦРУ взламывают что ли?

Bubs
Цитата: maloy56
А что по ориентировке нельзя словить, думаю каенов серебристых не так уж и много с неработающим левым стопом,

Это если из Благовещенска рассуждать. Я думаю, в Москве тыщ несколько наберется. А уж в районе Минской улицы их особенно много. Здесь легче ловить какую-нибудь праворульную Короллу.

rodion4ik-sport

Не факт, что угон, угонщики таких машин так не летают…Им ни к чему привлекать к себе внимание…Да ещё пара машин страхует…Здесь отморозок, причём, возможно, обкуренный…

bezDELnick

у чела на каене диарея походу

Brok
Цитата: Bubs
Это если из Благовещенска рассуждать. Я думаю, в Москве тыщ несколько наберется. А уж в районе Минской улицы их особенно много. Здесь легче ловить какую-нибудь праворульную Короллу.

Это верно подмечено ))) https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e4L2A39RRRg

svp_iriska
Цитата: Ariz
Если гайцы оперативно сработают, то можно было бы по горячим следам найти.
Цитата: alex2112
на ходу позвонил бы гаишам, авось и машина в розыске… или сразу перехват бы организовали, конечно это фантастика

Нереально. История из жизни. Осенью вышла на балкон. В припаркованный фокус влетает китайский джип, пропарыват бочину и уезжает. Звоню сразу же. Описываю ДТП, марку авто, цвет, что два человека в салоне (мужик и баба), как одеты, что номера транзитные и какие повреждения. Говорю в какую сторону понеслись и что через 10-15 минут проедут пост ГАИ и свернуть им будет негде, так что ждите…
И что вы думаете. Через 2 (!) часа звонит гаец с поста и спрашиват, что у вас случилось?
В фокусе, кстати, чувак как оказалось сидел и документы перебирал, сильно башкой приложился, тоже звонил в ГАИ, но машину в итоге чинил сам. 2 крыла и 2 двери 🙁

Chizh
Цитата: rodion4ik-sport
Не факт, что угон, угонщики таких машин так не летают…

Это если тачку взяли для продажи. А если для совершения преступления да еще на клонированных номерах — с.рать им на тачку и на других, все равно бросят.

stump

Это жесть, не тот ли это летун, который под 200 на Койене от ментов гонял по ночной Москве? Страшно жить становиться, а-ля Дагестан/Чечня, едешь никого не трогаешь, тебя БАЦ и убирают с дороги, надеюсь водила не пострадал, но ущерб имуществу неслабый… Желаю пострадавшему удачи в деле поимки и привлечения к ответственности водятла Койена

Игорь

вариантов много. укуренные как минимум. тачку бросят и напишут заяву, что угнали. и хрен ее найдут в ближайшее время (((
однозначно уроды!

Grigorich
Цитата: Chizh
Это если тачку взяли для продажи. А если для совершения преступления да еще на клонированных номерах — с.рать им на тачку и на других, все равно бросят.

не смешите. на черта брать ТАКУЮ тачку для совершения преступления, если она сама стоит дороже, чем они поимеют с любого налета/убийства/ограбления/подставьте свое по вкусу ?

мне кажется, что это скорее всего очередной тупорылый малолетний мажор на папином порше.

naiko2012

, при такой скорости номер разглядеть практически невозможно, регик скорее всего левый,видео в 720HD ,а качество никакое,я себе когда выбирал,мне хотели впарить такой же,но я с ним прокатился ,и на коме посмотрел видео ,в движение он номера просто не видел,и отдал обратно,взял оригинал у которого есть выход HD(у того не было,а модель одна этаже)прекрасно номера в такую погоду видит.

Alexis

это уже напоминает "гонки на выживание" в городе! развелось мля мажоров-уродов angry

Li604

блин вот свинья. блин так ведь и не ожидаешь что прилетит на первый ряд то

Gr00v3

если на таете ви6, то шанс догнать есть

flsnt
Цитата: naiko2012
,видео в 720HD ,а качество никакое

это подделка под регистратор HD720, там матрица берет только 640х480, растягивает картинку и жмет все кодеком m-jpeg с ужасными параметрами. Кстати, при высоком разрешении большую роль играет оптика. У китайских регистраторов она обычно хромает.

naiko2012

flsnt,

Цитата: flsnt
Кстати, при высоком разрешении большую роль играет оптика. У китайских регистраторов она обычно хромает.

у меня китайский DVR-027HD снимает прекрасно.ссылка на видео https://rusdtp.ru/page/87/

Густав

нехай тошнить во втором ряду, это ж сколько их обошло слева и справа, а скрывшийся, видать, психанул неудачно

Teau-Ha
Цитата: Bubs
Я думаю, в Москве тыщ несколько наберется.

Верно! Но с битой бочиной уже — меньше…

Артурян
Цитата: Grigorich
Цитата: ChizhЭто если тачку взяли для продажи. А если для совершения преступления да еще на клонированных номерах — с.рать им на тачку и на других, все равно бросят.

не смешите. на черта брать ТАКУЮ тачку для совершения преступления, если она сама стоит дороже, чем они поимеют с любого налета/убийства/ограбления/подставьте свое по вкусу ?мне кажется, что это скорее всего очередной тупорылый малолетний мажор на папином порше.

Почему бы и нет. Видео видел спецназ ловил то-ли Х-5 то-ли Cayenne черный. Тоже какие-то чет ограбили,по НТВ показывали. Там еще прикол был,что сперва менты не тех прессанули(хотя номера и цвет совпадали) Через часок уже в другой части города задержали налетчиков(не русских)

https://www.youtube.com/watch?v=wdffGTU7DoI
Вот нашел.

Realtime

Нет, ну какой же урод! Жаль там не камаз ехал…

hydro77
Цитата: alex2112
пьянь какая нибудь или угон… другие варианты врятли…да на тойоте мужик втопил за гонщиком, если не растерялся на ходу позвонил бы гаишам, авось и машина в розыске… или сразу перехват бы организовали, конечно это фантастика, но если в переди светофор или пробка зажать можно было…

следующий светофор через пару километров только…пробка тоже вряд ли — до нее там несколько вариантов свалить на все четыре стороны… имхо скорее всего неадекват (наверняка упоротый) таких много на таких машинах…

xmxnx

да такое ощущение что в голливудском экшене… водилу Ниссана в реале жалко

scarabeus
Цитата: hydro77
следующий светофор через пару километров только…пробка тоже вряд ли — до нее там несколько вариантов свалить на все четыре стороны…

в том районе, куда направлялся кайен, есть гаражный гадюшник, больших размеров, почти город. раз там на разборе запчасти покупал. поразился количеству азиатов на авто и "нетронутости" комплекса властями

flsnt
Цитата: naiko2012
у меня китайский DVR-027HD снимает прекрасно.ссылка на видео

классический HD-DVR, качество сильно зависит от экземпляра. Мне сразу неплохой достался, только оптика чуть сбита, а отцу менял три раза — на одном прошивка левая (в темноте одни светлые пятна), второй вис периодически от перегрева, третий две недели отработал и скис, четвертый снимает вполне прилично, как в ролике. В целом по цене/качеству видео — вполне неплохая игрушка.

hydro77
Цитата: scarabeus
в том районе, куда направлялся кайен, есть гаражный гадюшник, больших размеров, почти город. раз там на разборе запчасти покупал. поразился количеству азиатов на авто и "нетронутости" комплекса властями

хэх…власти там ближе чем думаешь… между мичуринским и вернадского только гаражи и находятся и все знают почему…

Злодей

БЕСПРЕДЕЛ! Бетонный забор ему в подарок! И поскорей!!!

Arch74

о)(уеть……………….

maloy56
Цитата: Bubs
Это если из Благовещенска рассуждать. Я думаю, в Москве тыщ несколько наберется. А уж в районе Минской улицы их особенно много. Здесь легче ловить какую-нибудь праворульную Короллу.

А сколько у Вас тогда полицейских мульон, вот пусть и ищут.

нарский
Цитата: Артурян
Почему бы и нет. Видео видел спецназ ловил то-ли Х-5 то-ли Cayenne черный. Тоже какие-то чет ограбили,по НТВ показывали. Там еще прикол был,что сперва менты не тех прессанули(хотя номера и цвет совпадали) Через часок уже в другой части города задержали налетчиков(не русских)

https://www.youtube.com/watch?v=wdffGTU7DoI
Вот нашел.

не в другой части города, а на этом же перекрестке

Kumar

Каен ТВАРЬ кочанная…Желааю, чтоб он разбился……тварь такая!!!!!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль