Пятеро молодых людей погибли в ДТП по дороге на дискотеку в Витебской области

ДТП произошло 5 ноября около 22:40 на 19 километре автодороги М-8 возле деревни Дрожаки в Городокском районе Витебской области. Водитель легкового автомобиля VOLVO S40 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП погибли 5 человек: четверо молодых людей 23, 24, 26 и 30 лет, а также 19-летняя девушка. Еще одна 21-летняя девушка в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована. Возбуждено уголовное дело, — сообщает УСК по Витебской области. Как пишут пользователи соцсетей, молодая компания направлялась на дискотеку в поселок Езерище.

Пятеро молодых людей погибли в ДТП по дороге на дискотеку в Витебской области

Пятеро молодых людей погибли в ДТП по дороге на дискотеку в Витебской области

0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Novobila

Дурная молодежь поубивались.

diablo

больницы то у них гораздо лучше чем у нас в РФ на окраине какой нибудь области.

Нильсон

Классическая ситуация для деревень СНГ.
Сам в 14ом году потерял четырёх знакомых в подобном ДТП, только вместо S40 Omega B была.

lex77a

Xyяссе, потанцевали… Может синий был…решил попонтоваться на распиле своем (зато не ваз)…

Cosmos

Торопились…и успели…на тот свет.

eyeist

загруженное авто во-многом иначе управляется… забывающим об этом пассажиры противопоказаны

989898

Съездили называется .

mason33

Девки на коленках сидели. Единственная выжившая родилась в рубашке !

lex77a
Цитата: mason33
Девки на коленках сидели. Единственная выжившая родилась в рубашке !

Судя по травмам она теперь скорее всего инвалид…

Acuhiqu

поделом, на б…ки они ехали, все закономерно, согрешил- и на небеса

Jon
Цитата: lex77a
Xyяссе, потанцевали… Может синий был…решил попонтоваться на распиле своем (зато не ваз)…

Понты все понты

Мари

погибшая девушка
выжившая девушка

вольво оказался распилом

"Трагедия произошла в Городокском районе 5 ноября вечером. Возле деревни Дрожаки автомобиль Volvo S40 врезался в дерево. Машину разорвало на части. В страшной аварии погибли пять человек, выжила лишь 21-летняя девушка. Ее с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали, пишет kp.by.
— Говорят, что водитель обгонял «скорую», которая возвращалась с вызова. Их начало заносить, крутить… Когда произошла авария, фельдшер побежала к ним. Все были мертвы, кроме одной девушки. Такая трагедия, — вздыхает местная жительница городского поселка Езерище.
Как сообщает Следственный комитет, в салоне находилось шесть человек: четверо мужчин из поселка Езерище и две женщины, жительницы одной из деревень Городокского района. Молодые люди от 23 до 30 лет, в том числе 19-летняя девушка, погибли на месте. Анна училась в медицинском колледже на втором курсе.
— Это был самый позитивный человек, которого я когда-либо видел. Улыбка у нее вообще не сходила с лица. Она была простым и добрым человеком, — говорит знакомый девушки Степан.
— По слухам, парни из Езерищ приехали в гости к девушкам, а на обратном пути подвезли Анну и ее подругу на дискотеку, — говорят односельчане девушки. — Аня умная, активная девочка. Она и пела, и танцевала. В семье была младшим ребенком.
— У одного из парней, Анатолия, осталась жена и дочка. Остальные не были женаты, — говорит подруга молодых людей, которые разбились. — Volvo мой друг Игорь, который тоже погиб, купил недавно.
Спасли 21-летнюю Валентину Павлову. Девушка отучилась на ветврача, но не работала. По словам медиков, она родилась в рубашке.
— У девушки был разрыв печени, ушиб головного мозга, множественные раны лица, потеря крови. Ее уже перевели в Витебскую областную клиническую больницу, — рассказал заведующий хирургическим отделением Городокской районной больницы Валерий Ладнов.
— Дочка уже начала разговаривать, — говорит мама Валентины Любовь. — В тот вечер я звонила ей несколько раз, и она говорила, что проводит время с подругой. А в полвторого ночи я звоню, спрашиваю: «Валя, ты где?» — а мне кто-то отвечает: «Она в реанимации». Врач сказал, что она скоро пойдет на поправку. Хоть бы она выкарабкалась!
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК РБ (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). "

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль