Преследование БМВ

БМВ находился в розыске уже несколько дней, ранее скрывшись с места ДТП. На требование об остановке водитель не подчинился и попытался скрыться. Водитель получил 7 суток ареста.

Преследование БМВ
0
32 Комментария
Подписаться
Уведомить о
32 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sereg

поворотники включает, дверь перед ними открыл. Столько любезностей с его стороны, а они его на 7 суток)

JohnnyBravo

как-то вяленько. 7 суток? Авто был в розыске ведь.

chexec

ни о чем. а 7 суток это значит не в первый раз на сутки идет, в первые разы дают вообще по минимуму. или дерзкий очень, тоже вариант.

Bullet86

Водила бумера балбес,находясь в розыске,спокойна раскатывает по городу,нет что бы схоронится на время,а не палится и ловится вот так глупо,ну 7-мь суток это фигня

rosa

странные законы всего 7 суток за такое, полный аут

chexec
Цитата: rosa
странные законы всего 7 суток за такое, полный аут

ты удивишься, но 7 суток это много =) такие "сроки" дают либо "рецидивистам", либо особо дерзким =) я в свое время хотел много рассказать, что думаю. сдержался и получил по минимуму, а там менты вообще красавчики, вышел через сутки — дома сидел, чтобы не попасться не дай бог.

Виталий

Что-то он особо не убегал,а они особо не догоняли…

trifolium

вот такие у нас законы, украсть в магазине сырки это 2-3 года, украсть BMW 7 суток.

Teau-Ha

Гайцам респект. Одни спокойно, без суеты провели, другие дорогу перекрыли . Уже несколько десятилетий надо пользоваться преимуществами радиосвязи. А не гнаться, аки полоумные, пугая законопослушных граждан.

Негодяй Френк

Какие то вялые полудохлые гонсчеги. Неплохо конечно, но без изюминки. Вот я видел, как от них отрываются, как в американских боевиках, это был achtung

kaznak161

Особо и на погоню не смахивает, как-то уныло. Я даже ни одного матерного слова от гаишников не услышал, видно честно переаттестацию прошли.

JohnnyBravo

Это только мне кажется что в начале видео какие-то искры летят из-под колеса заднего левого? Без звука смотрел, думал по нему стреляют )))

Kolyan

Народ, вы ничего не перепутали? Авто в розыске не потому что в угоне, а потому что недавно скрылся с места ДТП.

AUT

слабенький беглец — резина лысая чтоли? тем не менее, дпсов плюсую, без лишних выипонов задержали.

Gooner

а где жесть? Оффтопик однако — удалить с глагне !!!!

Exp

Скучные они все там…

trifolium
Цитата: Kolyan
Авто в розыске не потому что в угоне, а потому что недавно скрылся с места ДТП.

точно, протупил)))
я же тексты не читаю, сразу смотрю кино и пишу комент )

тогда исправляюсь — наш суд самый гуманный суд в мире))

PS а по видео, очень смахивает на дешевую работу выпускника кино-колледжа. виновник особенно не убегает, включает поворотники, менты "фильтруют базар". и под конец "облепливание" одной машины толпой работников гибдд и полиции. на 4:57 пожимание рук за сделанную работу. такой видится этот детектив.

Скай

Менты по ходу в "казаков-разбойников" играли…Бмв увидели в самом начале ролика,и нет бы сразу поперек к нему подьехать,заблокировав дорогу-так нет же,сначала тихо отстоялись перешептываясь("вот он,вот он,подьезжает..),а уж когда беха оказалась на трассе-ту они и люстру врубили,и покрякали…им видимо по приколу было покататься за ним…

Аметист

Ну вот зачем 4 раза предупреждать о применений табельного оружия? Хоть бы раз залудили в задницу этому кренделю. А так, блеф блефом…

Kolyan
Цитата: Скай
.Бмв увидели в самом начале ролика,и нет бы сразу поперек к нему подьехать,заблокировав дорогу-так нет же,сначала тихо отстоялись перешептываясь("вот он,вот он,подьезжает..),а уж когда беха оказалась на трассе-ту они и люстру врубили,и покрякали…им видимо по приколу было покататься за ним…

В начале был широкий перекресток. Они притаились, выжидая в какую сторону поедет машина. Ведь если бы бмв повернула в другую сторону — на разворот бы потребовалось много времени и есть риск упустить машину.

rodion4ik-sport

C двух экипажей 6 человек? А так всё грамотно, спокойно…а вообще убегать от ДПС, не будучи мастером спорта на суперкаре-90% бессмысленно, только геморрой наживёшь…

svp_iriska

Ацкая погоня в пределах допустимой скорости… но лучше так — меньше драйва, зато окружающим людям безопасней

FlankerN

Супершоу перехват. Я вот только идиотов не понимаю за рулем таких, ладно бы один удирал, а то с девченкой. Ее подставляет по тупому. Говорят будут стрелять — тут уже все, угроза жизни. Тормози. Хрен же знает куда попадут. Себя не жалко, так ей то зачем рисковать.

musia185

да давно таких не видел чтоб убегали и еще повороты показывали….

Aleks0-01111

сразу видно сотрудники ГИБДД грамотно действовали )не правоцируя водителя
В следующий раз хотелось бы увидеть видео с машины нарушителя

subb26

а ведь при открытии огня могли реально тёлку завалить-она сзади вроде сидела.и стоит такая растроенная-покататся не дали.пусть полицаям субботник устроит.

Ко

7 суток))))) ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! я веду порядочный образ жизни… какой я дебил… я думаю пора нарушать законы, один хрен наказания детские… что в угол поставили!

Aspirin

унылое какое-то погоне.

KordanVal

Но все же не грамотно ведут себя полицейские. Взорвись эта БМВ, скока трупов сразу.

Гад 735 е32

и повороточки то включал… и габаритики то горели…. кто ж так скрывается то? очень на режесуру смахивает… сами сняли… сами орден получили…))))))))))))))))))))))))

Cosmos
Цитата: musia185
да давно таких не видел чтоб убегали и еще повороты показывали….

Правильный жулик.

Arch74

Скучные будни полицейских догонялок…………

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль