Неадекват на Range Rover (c)

Неадекват на Range Rover (c)

Автор сообщает, что ехал по Заневскому пр. от Ладожского вокзала. Он пишет: \»Какой-то дебил сзади сначала начал мигать дальним светом, потом просто его включил непрерывно. Этот свет, отраженный в зеркалах заднего вида, меня ослепил. Пришлось, не меняя траектории движения, начать останавливаться. Этот придурок меня обогнал, оттормозил, вышел из машины, спросил: \»Тебе, *ука, жить надоело?\». Я заблаговременно закрыл двери, но открыл окна для диалога, но, посмотрев на меня, он быстро ушёл в свою машину.\»

0
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
_13_

Рег ему рожицу страшную скорчил?:)
Тут было как-то со мной, на форуме писал —
Вчерась 3.07.17 к 23.00 повёз подругу в Шереметьево. На обратном пути, съезд на Ленинградку, там сужение с левого в правый. Еду норм, дистанция там и всё такое. Чудовище на камри xv50, решило вот прям передо мной влезть и поворотничек слиииииишком поздно решило включить. Пропущен не был, обиделся и включил дальний. Вот никогда так не делаю, а тут просто был вынужден тормозить, чтобы он не слепил, т.к. чем я дальше от него, тем мне хреновее видно. Ну катились мы так сек 30 по правой полосе, потом это чудо ушло в левый ряд.
А вот фиг тебе, догнал, врубил дальний уже ему. Те же самые секунд 30 и он уходит в правый ряд, я туда же. Упираемся в фуру и он уходит по обочине.
Обидчивый, гля, пи*оро-таксист.
Или в голове стереотип, что на маленькой красненькой машинке будет ехать какая-нибудь девочка или тётенька и срочно надо поучить, т.к. он же, сцук, ТАКСИСТ!

Дыня

Оба хороши. Но раз нашлось время на брачные игры значит никуда не торопился. А вообще можно было его ударить и все.

rutrassa

Какой-то даун, при спешке можно было объехать тошнотов и лететь себе спокойно дальше, тем более автор не тупил, а спокойно опережал.

Вопрос "тебе жить надоело?" из уст человека, гуляющего по левому ряду в темноте на такой дороге звучит как минимум нелепо)

ua3sfk

Интересно а почему так уверенно подходят к машине и говорят,тебе жить надоело.
А там сидит дядя и ствол сразу в пасть,что будет мямлить после.
.

Asv79
Цитата: ua3sfk
Интересно а почему так уверенно подходят к машине и говорят,тебе жить надоело.
А там сидит дядя и ствол сразу в пасть,что будет мямлить после.
.

если только от дерева ствол у дяди автаря.
а вот в рендже спокойно можно и боевой обнаружить,этим ребяткам,схватившим удачу за яйца в нашей стане ни бог ни черт не страшен.

MAG-Ural

Недавно похожее видео было и тоже из Питера . Там что, аномальная зона ? Или инфекция какая то, письки уменьшает местным водятлам ?

kutuzoff_28

Зассал рег и не*ер видос выкладывать если ты еще и бабу слушаешь…"блокируй двери"…нормальный бы мужик поступил бы наоборот. Не блокировал бы, а вышел и в пятачину бы моргальщику или сам бы отхватил накрайняк если лох. А сидеть заблокировавшись последнее дело. как потом самого себя уважать! У меня бы самооценка упала ниже плинтуса, а тут еще и с бабой ехать и зассать. Позорище.

rutrassa
Цитата: kutuzoff_28
Не блокировал бы, а вышел и в пятачину бы моргальщику или сам бы отхватил накрайняк если лох.

Давно сам в пяточину давал моргальщикам? Или чисто на форуме после 300 граммов пишешь? Если давал, как потом семейный бюджет перенес все последствия этого давания?

ruslan-vologda

Автор, если у тебя проблемы с машиной и больше 40 км/ч она не едет, то тащись в крайней правой полосе.
Респект роверу.

xmystery

на самом деле автор после надписи "моргает дальним светом" специально тормозил при пустом ряде впереди, за такое надо было бы и скормить ему ту педаль тормоза, ни себе не людям по факту

Ty-154

Мне когда включают дальний. Я пропускаю вперёд и уже включаю свой дальний. А это 2 светодиодные фары по 80 ватт каждая + 300 ватт на крыше. Заливающее и очень яркое освещение на 500 метров. Слепит как сварка. И главное, что от меня потом им тупо не оторваться. Сдуваются быстро.

sexpert

Это ж каким царём надо себя возомнить, чтобы сгонять дальним в городе )

Acuhiqu

у автора и ренжвода синдром левого ряда.

снежный барс
Цитата: rutrassa
Вопрос "тебе жить надоело?" из уст человека, гуляющего по левому ряду в темноте на такой дороге звучит как минимум нелепо)

Верняк!

Цитата: Asv79
а вот в рендже спокойно можно и боевой обнаружить,

Можно обнаружить всё что угодно в любом авто.
Нужно просто продемонстрировать свой авто,его номер,и своё лицо. Всё сделал правильно,все факты сам показал "чувачок".

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль