Умылся собственным творением

Умылся собственным творением

Во Вьетнаме один из пешеходов опрометчиво близко подошёл к краю тротуара, и тут случилось непредвиденное.

0
25 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zurg-0

wink идиот детект

мишка топтыжка

не пешеход, а хрустик вьетнамский обыкновенный

ruslan-vologda

Сразу видно, что даун. Остановился, чтобы поссать на дорогу ?????
В России даже пьяные до такого не додумаются.
Респект грузоводу.
Может у них там и по большому тоже прямо на дорогу кладут?

dimannmz

Аха-ха, какой культурный вьетнамёнок, на тротуаре ссать не стал.

Renault SR

В Либерии принято ср.ть на пляже

yury64

Постановка …..

NGS
Цитата: ruslan-vologda
Сразу видно, что даун.

Тот, кто дальше своего забора не видел ничего, но судит целый регион через себя.

Остановился, чтобы поссать на дорогу ?????

Именно.

В России даже пьяные до такого не додумаются.

Россия — не Вьетнам. Собственно, там и мусорных контейнеров нет, весь мусор выбрасывается на обочину. Вечером-ночью собирается, поэтому по утру опять чистота. С их густонаселенностью и траффиком это выгоднее, чем гонять мусоровоз. К тому же, с таким климатом уже к концу дня заполненная урна будет рассадником микробов и вони. Солнце же неплохо "прибивает" мусор на обочине, даже несмотря на 99-100% влажности.
Тротуар же — по сути ещё и кухня, потому да, если уж очень припёрло, то нужду на дорогу справляют. Опять же, в таком густонаселенном районе сходить "в подворотню" не выйдет, а если уж и получится, то ты напрудишь на угол чьего-то дома, что опять же с таким климатом не есть хорошо.

Цитата: ruslan-vologda
Респект грузоводу.

Он даже не думал об этом. Больше скажу, ему похрен на пешего было. Там ПДД очень простые — кто больше, то и прав. И встретить встречный автобус на трассе в твоей левой полосе, который ещё и тебя сгоняет с дороги морганием — вполне себе повседневная вещь, ибо ему лень до разрыва ехать.

Цитата: мишка топтыжка
не пешеход, а хрустик вьетнамский обыкновенный

Там и нет пешеходов. Байк у каждого члена семьи и ездят там с малых лет до старости. Причём поедут, даже если нужно пройти 100 метров. Поэтому улицы просто заполонены скутеристами. Тут странно, что относительно свободно. Наверно деревня какая-то маленькая.
А вообще весело там на байке, едешь как хочешь, главное — уступать тем, кто больше. Проезд колец — это сказка, кто-то прёт по часовой стрелке, кто-то против, кто-то так разворачивается и все разбегаются, когда едет миксер, миксер гудит и не тормозит ))))
Однако, статистика смертельных дтп отличается от российской в лучшую сторону. Ибо дело в скоростях. Мудаков, превышающих не просто разрешенную, а тупо скорость потока, практически нет. С таксистом ехал как-то по дороге, по которой любой русский тошнот меньше сотки не поедет, а то и 150 вжарит. Мы же ехали строго 65км/ч. Нас опережали бывало машины, едущие 70км/ч… Вот так вот.
Это к слову о том, что те, которые тут у нас ненавидят обочечников и тех, кто плохо паркуются, сами зачастую едут +19 в городе, и +сколько смогут на трассе. Вот только практика показывает, что когда все едут не более 40км/ч, то и правила особо не нужны, а когда превышаешь, то никакие правила уже и не помогут.

ak100

проще в штаны было,суши был бы)))

Ермолов К.

Верх бескультурия. Хорошо, что получил собственной ссаниной в лицо.

NGS
Цитата: Shurik006
NGS, отлично, спасибо за подробные разъяснения местных правил и обычай

Да не за что. Просто неделю назад как раз вернулся из Вьетнама. Ну а поскольку мы с женой не любители однообразных экскурсий, то всегда стараемся не просто дикарями провести отдых, но и узнать максимально о месте, где мы пребываем. Начиная от истории, заканчивая вот подобными мелочами. Очень интересно остановиться где-нибудь в деревне, и там уже пообщаться с коренным населением. Сложновато, но интересно.
И вот вся азиатская дикость с этими скутерами, которые объезжают пешеходов (главное, не особо смотреть на байкеров, когда переходишь дорогу, ибо логика там проста "раз ты меня видишь, ты и остановишься и пропустишь") и с автомобилями, которые наоборот _никогда_ не пропустят пешехода, в проедут по тебе вне зависимости от сигнала светофора, наличия ПП, или того, что он едет по встречной обочине ))) Так вот, вся эта дикость как оказывается объясняется просто. По-другому в таких муравейниках, где ещё и туристов тьма — никак. Просто представить, что все остановились перед зеброй пропустить опять же нескончаемый поток людей и всё, понимаешь что движение встанет навечно. Нам тут это дико, а им дико видеть наши скорости.

Цитата: Ермолов К.
Верх бескультурия.

Я выше всё расписал. Для россиянина, европейца, амера — бескультурие. Там же — просто другой мир. К тому же, вот если вам приспичило ну просто пздц как, иль вообще энурез, в штаны будете прудить? Скажете — отойдёте за уголок? Я выше написал почему это там много хуже, чем так, как он.
Да и вообще, что есть правильно, а что нет — забавная штука. Решает же большинство. Вот условно в Китае если принято не помогать пострадавшим в дтп, то мы тут считаем, что это неправильно и дико. Но, извольте, нас тут с соседними странами даже на полмиллиарда не наскребсти, а их два миллиарда. Так это мы тут меньшинство, и наше "вы делаете неправильно! фу!" на деле выглядят как крики лгбт о том, что мужики должны спать с мужиками =)

TonyK
Цитата: Shurik006
NGS, отлично, спасибо за подробные разъяснения местных правил и обычай

+++++++

dubinushka66
Цитата: ak100
проще в штаны было

И теплее.

Цитата: NGS
на деле выглядят как крики лгбт о том, что мужики должны спать с мужиками =)

Но-но! Помогать друг другу — это правильно. Просто у нас разный менталитет совсем, хотя мне больше нравится слово "нравственность". И как верно замечено, нас меньше, а у них помер сосед — тебе есть шанс занять его место на его работе.

ua3sfk
Цитата: ruslan-vologda
Сразу видно, что даун. Остановился, чтобы поссать на дорогу ?????
В России даже пьяные до такого не додумаются.
Респект грузоводу.
Может у них там и по большому тоже прямо на дорогу кладут?

Да ладно .Мы в молодости в ресторане бухали.Вышли пьяные на площади Ленина в кружок ссали.Но конечно Нас тут же повязали и и в Воронок запихали
Но было это не днём ,где то в 23 с нулём.
Отвезли в аквариум.назывался тогда.
Обмывали,13 зарплата была.
А на утро где,шнурки блин где ремень.
Голова как старый пень.
Но бутылка в запасе была,
У дежурного в сейфе лежала она
Вышли похмелились и по домам раскатились
А были все шофера,вот так мы от праздновали .
День водителя .
Так и сегодня тоже день водителя ПЯТНИЦА.
Лучше выпивать в глуши и забыть от машины ключи

NGS
Цитата: dubinushka66
И теплее.

Не намного 😉 Меня поражает гисметео и яндекс.погода. Я за две недели видел дождь два раза, один ливень на 10 минут, и дождь в горах, который идёт каждый день в 16:00 (в 15:00 спускается туман, который и конденсирует) тупо на горе. При этом гисметео сообщало мне что +22 градуса, дожди целый день и каждый день. И вот я смотрю в телефон, а потом на палящее солнце над головой и ощущаю эти +33 в тени.
Ощущение, что специально дезинформируют, ибо проплачены туроператорами по другим направлениям. Местный сайт погоды, кстати, не врёт.

Цитата: dubinushka66
Но-но! Помогать друг другу — это правильно.

Да, я плохой пример привёл, но суть осталась одна.

whatever.

Мне довелось на вьетнамской трассе зайти в общественный туалет, и знаете, после увиденного там этого человека не осуждаю)

Цитата: NGS
И встретить встречный автобус на трассе в твоей левой полосе, который ещё и тебя сгоняет с дороги морганием — вполне себе повседневная вещь, ибо ему лень до разрыва ехать.

Подтверждаю, я ехал поздней ночью на переднем сиденье, за 3 часа глаз не сомкнул, потому что когда тебе в лоб выезжают периодически, спать совсем не хочется. Но скорость и правда была невысокой.
В то же время, прокатившись однажды на маршрутке Хельсинки-Спб по "Скандинавии" также ночью, видишь разницу в менталитете, у нас одно правило — "нет никаких правил" и на 150 км/ч между двух фур проскакивать считается нормальным. Больше никогда так не поеду.

ua3sfk
Цитата: NGS
Ощущение, что специально дезинформируют, ибо проплачены туроператорами по другим направлениям. Местный сайт погоды, кстати, не врёт.

Погода как жена,не предсказуема .То ей не этак,то не то.
Хрен поймёшь что ей надобно.

TonyK
Цитата: whatever.
довелось на вьетнамской трассе зайти в общественный туалет, и знаете, после увиденного там этого человека не осуждаю)

lol lol lol
Это вы ещё в привокзальном туалете на станции "Половина" ВСЖД не были…

daledale

Водила — красава!

MER

Я так понимаю,у них это обычное дело выставить своё хозяйство и поливать,типа так и нужно делать. Поливальщик видимо ещё и не доволен,что ему не дали закончить полив дороги .

AlexSirT

Как котёнка в ссанину ткнули

BETEPAH
Цитата: daledale
Водила — красава!

+ 1

dubinushka66
Цитата: TonyK
Это вы ещё в привокзальном туалете на станции "Половина" ВСЖД не были

Ладно привокзальный туалет, но когда проходишь через привокзальный подземный пешеходный переход в Германии, и там воняет как в нечищеном хлеву, потому что туалеты платные…

Acuhiqu

все равно ливень все смыл, водила грузовика мyдaк, но и писающий не посмотрел что едет грузовик.

З.Хасис

Ему пофиг, отряхнулся и пошёл))

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль