Сломала зеркало

Сломала зеркало

Автор пишет, что девушка, сломавшая ему зеркало, хотела уехать: \»В общем стою в своем ряду в пробке. Никого не трогаю, никому не мешаю. Бах! Левое зеркало складывается. Виновник поехал дальше. Понимаю что номер врятли записался на регистратор, а я не разглядел последние буквы. Впереди же пробка! Ничего умнее мне в голову не пришло хотя бы догнать и разглядеть номер! Догнал метров через пятьдесят 🙂 К398НО70 стояла на аварийке (видать осмотрела себя), но когда я подъехал, машина поехала дальше. Пришлось догонять бегом 🙂 Да, за рулем была женщина, как позже оказалось стаж вождения меньше года, а на мой вопрос \»Куда поехала то с места дтп?\» ответ был шикарен: \»Я подумала там ничего страшного, у меня же все в порядке\» (У неё действительно была только царапина, её зеркало просто свернулось). Мне же зеркало под замену. Оформил мимо проезжающий аварком естественно за её счет. Страховая уже выплатила.\»

с 0:15
0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Par

Что за у автора точило если зеркало под замену… оно у него в обратную сторону что ли не складывается?

daledale
Цитата: Par
если зеркало под замену…

Возможно электропривод/подогрев зеркал/индикаторы слепых зон, которые в результате всего проще под замену, нежели ремонтить.

TonyK

Мне разбивали зеркало, причём обычное, без наворотов: оказалось проще новое целиком поставить, чем отдельно стеклянную часть с шарниром заказывать и чинить. И не так уж намного дороже. Зато быстрее в разы.

trifolium
Цитата: Par
у него в обратную сторону что ли не складывается?

действительно странно. как вариант, в обратную сторону сложилось, и пострадало именно стекло (само зеркало).

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль