Урал не уступил ВАЗ-2104

В Ухтинском районе Коми 3 января авария унесла жизни 3-летнего мальчика и 40-летнего мужчины. На автодороге Ухта-Четлас Урал столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104.
По данным УГИБДД МВД по Коми, водитель Урала, двигаясь по технологической дороге для обслуживания газопровода Ухта-Торжок, при выполнении манера поворота, в нарушении требований знака \»Уступите дорогу\» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104.
В результате ДТП погибли два пассажира ВАЗа — ребенок и мужчина. Пострадали трое: 36-летний водитель \»четверки\» (перелом костей носа), 5-летний мальчик 2006 г.р. (травмы головы, ушиб глаза, ушиб колена) и 33-летняя женщина (тупая травма живота). Они госпитализированы в Ухтинскую городскую больницу.
Как уточнили в ГУ МЧС по Коми, на ликвидацию последствий ДТП было задействовано 25 человек и 8 единиц техники.

Урал не уступил ВАЗ-2104

Урал не уступил ВАЗ-2104
0
20 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
BestYA

Натворил делов Урал… Соболезнования…

stranax

СЛОН и моська!!!(((

Nickwale

Могло быть хуже…

Freddi

"Как уточнили в ГУ МЧС по Коми, на ликвидацию последствий ДТП было задействовано 25 человек и 8 единиц техники."

Что там ликвидировать, восемью еденицами техники?! Деньги списывают что ли?!

rosa

у водителя урала точно серое вещество отсутствует напрочь, о чем он думал, когда на своей махине тазик решил не пропустить, в итоге ребенка убил, людей покалечил

Sereg

скорая, эвакуатор , пожарная, мчс, 2 автомобиля гаи, (обычно выезжают на крупные аварии имхо),= уже 6 машин, ну 2 машины посмотреть просто приехали, так что нормально еще.

Cosmos

Естественно никаких детских кресел не было. С ними может был бы шанс…

AsseRt_73RUS

вот и сэкономили
земля пухом погибшим..

Savage

Кресел нет, ремнями уж подавно не пристегивались. Ребенка жаль. Маленький был. Теперь дeбил-водятeл на 4-ке может осознает, что такое детские кресла и ремни.
А на урале кoнчeный мyдaк! Блйать !

kogan76
Цитата: rosa
у водителя урала точно серое вещество отсутствует напрочь, о чем он думал, когда на своей махине тазик решил не пропустить, в итоге ребенка убил, людей покалечил

Зачем ему думать у него же машина большая. Очень, очень жаль детей опять пострадали из-за безолаберности взрослых. Соболезнование родителям.

hedgehog

Твой урал — твои правила.

x002me54

Невинных детишек жалко….
Долго теперь, надеюсь, сидеть ураловоду

Kolyan

Возможно на Урале и не увидел их — с кем не бывает, машина очень габаритная да и наверно ночь была, а может эта дорога настолько пустынная, что он уже отвык тут смотреть по сторонам. Просто эта ошибка привела к трагедии.

Bullet86

Детишек всегда жалко,огребают за взрослую беспечность,земля пухом

melnikov

Kolyan,
Дорога такая что там редко кто передвигается. Тем более зимой там все время ночь — а проехав долго по техноложке скорее всего устал т.к. проверяли трубу и видимо не 8 часов это делали. Соболезнования родителям малыша — но там мало кто использует кресла((((

Дим-Димыч

Очень страшно, когда гибнет ребенок. Мои соболезнования. Водителя "Урала" не осуждаю, вина его, но может он уже устал и был не внимательным, высока цена такого невнимания — это бесспорно, но отсутствие кресла для ребенка и пренебрежение ремнями сыграли свою фатальную роль и это учитывать тоже необходимо.

Alexis

как обычно впереди пристегнулись а сзади игнор, вот и получается замес в таких случаях,тем более с маленькими детьми

Andrew_Belarus

Анализируя повреждения 2104х скажу одно — ребёнок погиб 99% из-за того, что находился на руках ПЕРЕДНЕГО пассажира. Иногда вижу такое, хочется просто лично в/у забрать у водителя, который допускает перевозку маленьких детей спереди на руках!

CREAGENT
Цитата: Nickwale
Могло быть хуже…

куда уж хуже то? Ребенок погиб,-это трагедия…

Ермолов К.

В таких авариях мне всегда не понятно : как можно не заметить такую махину на второстепенной ? Что мешает сбавить скорость, врубить дальний на 2-3 сек. ( не моргать !!!!), подать сигнал ?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль