В массовом ДТП с участием 8 автомобилей в Подмосковье погиб человек

13 января около 8 часов утра на 124 километре трассы М-5 «Урал» в Коломенском районе произошло массовое ДТП с участием 8 автомобилей. Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД МУ МВД России «Коломенское», 34-летняя женщина за рулем автомобиля «KIA Rio» не справилась с управлением и совершила столкновение со встречным автомобилем «Рено Логан», после чего произошла еще серия столкновений с участием нескольких машин. В результате ДТП 39-летний пассажир «KIA» от полученных травм скончался на месте. Виновница аварии получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травму грудной клетки, а водитель «Логана» получил множественные переломы ребер.

В массовом ДТП с участием 8 автомобилей в Подмосковье погиб человек
0
4 Комментария
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
rutrassa

Держу пари, хеpачили все по этому покрытию не меньше сотки

Supersvo

Дорога там прямая, достаточно ровная и достаточно чистая. Можно и сотку, если рулями не дёргать. Но я бы шёл около 80 — я там только всей семьёй езжу, боюсь за них.

Necrys13rus
Цитата: Supersvo
Дорога там прямая, достаточно ровная и достаточно чистая. Можно и сотку, если рулями не дёргать.

Это если там просто небольшая снежная кашка глубиной не более 1-2 см. Такое прокатает и вытащит практически любое переднеприводное авто даже без курсовой устойчивости. А вот если там ледовые колеи, даже небольшие, то и 80 км/ч покажется очень даже ощутимой скоростью. Колея она как стерва. Нафиг ты ей не нужен, раздражаешь даже, но никогда не выпустит по хорошему. А попытаешься резко свалить и выкинет так, что мало не покажется. По каше можно топать тапку в пределах разумного, в колее лучше вообще не дёргаться и быть предельно осторожным.

sheremetdv
Цитата: rutrassa
Держу пари, хеpачили все по этому покрытию не меньше сотки

Там все так и ездят.Сразу как пост ДПС пройдут.Но частенько и экипаж там на превышение ловит.Теперь наверное там будут треногу часто ставить,после этого случая.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль