В Нижнем погиб мальчик пешеход

18 января в Нижнем Новгороде автомобиль сбил 11-летнего мальчика, стоявшего на тротуаре. Ребенок погиб, сообщает в четверг региональное управление ГИБДД. По данным ведомства, произошедшую аварию, в результате которой погиб ребенок, спровоцировал водитель автомобиля ВАЗ 21083.

Из сводки УГИБДД Нижегородской области: 18 января в 19:00 на ул. Ванеева, у дома №23/10, 23-летний водитель (стаж 3 года), управляя автомобилем ВАЗ-21083, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Хендай, в результате чего автомобиль Хендай выехал на тротуар, где произвел наезд на пешехода. В результате ДТП, пешеход — мальчик, учащийся 5 класса — 2000 года рождения с диагнозом смертельное ранение доставлен в Центральный морг

Что пишут люди с нижегородского форума nn.ru:
Ксаночка: На моих глазах авария произошла… Стояла на светофоре на Республиканской в сторону НЗШВ. На Ванеева столкнулись 8-ка или 9-ка и Хундай Санта Фе, кажется. Джип после удара с большой скоростью пролетел на Республиканскую, по обочине, вылетел на встречную полосу и там столкнулся с одним из автомобилей, ехавшим или стоявшим сзади нас. Со мной в машине была мама и ребенок, мама закричала, что человека сбили, это было прямо напротив нашей машины, я выбежала из машины, посмотрела — мальчик был уже неживой. Он, видимо, стоял на тротуаре, собирался дорогу переходить…Скорая приехала быстро, но только констатировала смерть и уехала… Минут через 15-20 прибежал папа мальчика, стал рыдать, ужасно все это… Меня весь вечер колотит, плачу, что ж такое у нас в городе творится…
Водитель хюндая сказал, что ехал на мигающий зеленый по Республиканской от Ижорки в сторону Ошары, а девятка стартовала на красный с Ванеева. Не знаю, так ли это, все в секунду случилось, но мы в момент аварии стояли на Республиканской на красном. Ребята, не гоняйте, особенно по зимним дорогам, лучше опоздать на пару минут…

Coroka38: Мальчик учился в одном классе с моим сыном… И ему вчера исполнилось 12 лет… Я его знала … Когда нам об этом сообщили, я и мой сын были в шоке, да и до сих пор то же. Это с какой скоростью надо нестись, что бы машина вылетела на встречку, а потом на тротуар?!!!!!!!!!! И в каком состоянии надо быть, что бы так ехать?!!! Месяца не прошло с аварии на перекрёстке Ванеева и Панина — та же ситуация, и то же погиб человек — девушка 17 лет! Мне сына уже страшно в школу отпускать из за таких уродов!Да и самой не по себе. И самое страшное, что таких ситуаций на дорогах всё больше и больше!!!

В Нижнем погиб мальчик пешеход
0
64 Комментария
Подписаться
Уведомить о
64 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
melnikov

На месте отца прямо там нах убил бы урода и пофиг что сидеть(((( Соболезнования родителям — это даже слов нет чтобы выразить какое это горе ((((

Freedom_Life

Слава Богу не русский, как-то на душе спокойнее.

kosteg37

ппц =(
соболезнования родителям мальчика

koljan9167

Врагу не пожелаешь

repa

ужасно! Соболезнования. Надеюсь найдут виновного а не крайнего.

konovalovkott

Соболезнования. Жаль мальчика.

nocoment

обоим йайца атрезать! земля пухом!

Savage

Ужасно! Гибнут дети по вине д0лбай0бов!
Соболезнования родителям. Такое горе! Пережить такое трудно.

Ермолов К.

Я, при переходе улицы, всегда стою метрах в трёх от проезжей части и очень внимательно наблюдаю за тем, что происходит на дороге.
Искренне желаю отцу наказать виновника так, как он этого заслуживает. Я понял по видео, что пострадавшая сторона — кавказцы, а значит виновнику не сдобровать.

rosa

надо за превышение скорости прав на пожизненно лишать и все, сколько вот таких уродов людей передавило, уж и тротуары не помогают, пешеходам, что по крышам ходить, чтоб вот такой козел в тебя не прилетел

Алекса74

Жуть………BSBD………

XiteX

Я даже не знаю что бы я сделал ! Наверно бы убил !

melnikov

Молния Маккуин,
Боюсь что есть спецы которые и дальше умудряются улетать ((( Так что не факт что спасет и успеешь заметить((((

Luther
Цитата: melnikov
На месте отца прямо там нах убил бы урода и пофиг что сидеть(((( Соболезнования родителям — это даже слов нет чтобы выразить какое это горе ((((

Там не ясно кто "урод". А чтобы так распыляться, надо понимать, что как на месте отца, так и на месте виновника может оказаться каждый из нас, не дай Бог, конечно!
В принципе ребенок уже не особо маленький, 12 лет… По этому сказать, что родители не доглядели — тоже сложно. Стечение обстоятельств помноженные на чью-то глупость. Не зря дни в период дня рождения считаются самые критичные в жизни, часто люди умирают в этот период.

ded1969

Жуть Соболезнования

chexec
Цитата: melnikov
На месте отца прямо там нах убил бы урода и пофиг что сидеть(((( Соболезнования родителям — это даже слов нет чтобы выразить какое это горе ((((

это все печально конечно, но самосуд это путь к варварству. у всех свои морали, у всех свои принципы, и вершить правосудие должен только закон и суд.

Arch74

Просто УЖАС. слов нет

melnikov

Luther,
По объяснениям даже свидетельницы понятно что они стояли и зубило ломанулось раньше.
chexec,
Вы уверены что будет по справедливости? Максимум 5 лет условно и свободен а ребенка нет.

Cosmos

Страшное фото. Ребята, у вас почти у всех есть дети, есть повод подумать, и это фото наглядный пример любителям гонять по городу — превышение скорости ни к чему хорошему не приводит. Уж лучше "тошнить" 60 км/ч, чем потом всю жизнь себя винить. А жизнь уже не вернуть.

chexec
Цитата: melnikov
chexec,
Вы уверены что будет по справедливости? Максимум 5 лет условно и свободен а ребенка нет.

это уже проблемы неполноценности УК РФ, и это совсем другая тема, которая никак не относится к этому ужасному топику 🙁

alex2112

большинство аварий происходят при переключении светофора… один типа на зелёный мигающий(можно заканчивать маневр, а не влетать на 100), второй типа тоже на красно-желтый начинал (хотя это вообще запрещено), по правилам даже если зелёный загорелся должен убедится в безопасности манёвра … почему не могут сделать на каждом светофоре задержку красного на 5-10 секунд в обе стороны, тогда таких ситуаций будет гораздо меньше…
как вариант на каждый перекресток видео камеры, но это не реально в ближайшие 100 лет в нашей стране…

chexec
Цитата: alex2112
как вариант на каждый перекресток видео камеры, но это не реально в ближайшие 100 лет в нашей стране…

зато реально поставить 100к камер на выборных участках нового президента за несколько месяцев. какая разница на судьбы своих граждан? главное "выбирать" "путина типа честно".

Гирасим

melnikov, плюсану…

(система не пропускает цитату-Сообщение содержит недопустимый к публикации текст.)

scarabeus
Цитата: melnikov
Вы уверены что будет по справедливости? Максимум 5 лет условно и свободен а ребенка нет.

Некоторые приписали бы вину в гибели ребенка вообще водителю хюндая

Savage
Цитата: alex2112
почему не могут сделать на каждом светофоре задержку красного на 5-10 секунд в обе стороны

И что? Ну у нас в городе на все светофоры поставили счетчики времени, с задержкой на 3 секунды на каждую сторону. Так народ приловчился уже, зная что у тех уже красный, у самих тоже еще 3 сек ждать нужно — но все равно ломятся стартануть!
Факты налицо

conles

Обоих водил на кол или в биореактор(без усыпления, живых)! Одного, чтобы не летал с такой скоростью на мигающий, а второго, чтобы на красный не ездил!

CrazyTracy

Деток мне всегда жальче всех. Ничего толком не успели сделать, да и родителям ужасное горе.

Насчет самосуда — я могу ПОНЯТЬ почему люди это могут сделать в состоянии аффекта прямо на месте, НО я считаю, что мстить "опосля" — не выход. Ребенка не вернуть. А разъедать себя изнутри ненавистью ни к чему. Разве что самому потом застрелиться, потому что смысл жизни исчезнет. Мне подруга про такой случай рассказывала, как пенсионеру очень долго не давали какую-то пенсию. Он все ходил в госконтору, просил, требовал и так далее. Чуть не несколько лет пытался добиться льгот и выплат. А потом пришел с наградным оружием, перестрелял начальство и все кто под руку попался из служащих и застрелился сам.

Отцу ребенка стоит очень хорошо подумать над тем, что теперь делать.

BestYA

Жалко мальчика, погибнуть в день рождения… Соболезнования родителям… Очень хотелось бы, чтобы ответил за это истинный виновник, а не какой-нибудь крайний…

ХЫХЕХОХАКЛЬ

2 года назад камаз задавил моего шестилетнего двоюродного братика, после аварии его дед плакал и лежал два дня на том месте! А его старший брат, узнав о случившемся, взял отцовское ружье и пошел в сторону водителя камаза, но его скрутили отец и гаишники, потом он себе все волосы руками пообрывал…

jmurka
Цитата: melnikov
На месте отца прямо там нах убил бы урода и пофиг что сидеть

дурик ты, автралопитек, главная цель жизни которого тупое размножение.
это отличает тебя, автралопитека от хомо сапиенс. ну погиб сын. да, горе. да, страшная трагедия. но свою жизнь гробить и получать 15 лет — это тупо и примитивно. кровная месть — это плата за убеждение и насилие, а не за случайный дтп. это раз.

два. виноват мог быть кто угодно из троих участников. ну ехал чувак реально на мигающий зеленый, его подрезали, дальше что? убить его? да тебе надо в больничку срочно…

три. а ты съезди в Европу и посмотри, какие там дороги, как оборудованы и как защищены и как исполняются ПДД. И убивать начни не парня этого, а депутата своего, чиновников и т.д., тех кто довел до такого состояния и до взяток.

keni318

Самое страшное с чьей-то подачи стать орудием убийства…

conles
Цитата: jmurka
И убивать начни не парня этого, а депутата своего, чиновников и т.д., тех кто довел до такого состояния и до взяток.

Их тоже можно… в биореактор! Но вины водятлов этих это не убавляет!

Aspirin

Примите соболезнования, родители, друзья, одноклассники.

chexec
Цитата: conles
Обоих водил на кол или в биореактор(без усыпления, живых)! Одного, чтобы не летал с такой скоростью на мигающий, а второго, чтобы на красный не ездил!

то есть ты приравнял предупреждающий, что вот-вот будет красный к нагло наглухо красному. молодец, пирожок заслужил…

kaznak161

Вот это действительно страшно, ехал каждый по своим делам и тут такое, соболезную родственникам.

KordanVal

Носятся по городу, боятся не успеть. Не считаются с риском.

историк
Цитата: Luther
на месте виновника может оказаться каждый из нас

Да задрали вы уже!!
Не может каждый из нормальных водителей, оказаться на месте виновника. Остались еще люди, которые не превышают скорость и не проезжают на красный!

mvv

врагу не пожелаешь… Соболезнования….

Avtolubitel

жалко парня!соболезнования!я бы водилу прямо там замочил!!!

лошадь
Цитата: историк
Остались еще люди, которые не превышают скорость и не проезжают на красный!

не факт что завтра торпеда не прилетит в Вас

Nickwale

Молния Маккуин,
Я тож всегда смотрю по сторонам за ситуацией на дороге, когда стою около перекрёстка… Жалко мальчика…

Luther
Цитата: историк
Да задрали вы уже!!
Не может каждый из нормальных водителей, оказаться на месте виновника. Остались еще люди, которые не превышают скорость и не проезжают на красный!

Уйня может случится всегда, поверь!
Сам потом будешь думать, а как так получилось?!?!?!

jmurka
Цитата: историк
Да задрали вы уже!!
Не может каждый из нормальных водителей, оказаться на месте виновника.

Может — может. Каждый может вполне. Все люди. Потом сам сидишь и думаешь. а как же так? Вроде бы нормальный, адекватный… а на самом деле — ехал вечерком домой, хорошее настроение, бдительность чуть-чуть упала, вроде бы дорожка с отбойником трехполосная, незаметно придавил и скорость уже 80-90. Казалось бы каждый хоть раз да так ездил, нормальный, адекватный водитель. А потом хоп и и люк открыт на дороге, хоп вправо, хоп там копейка, хоп она в отбойник и пополам, хоп и все. Казалось бы расслабился на секундочку. Эх все бывает.

4240
Цитата: Молния Маккуин
Я понял по видео, что пострадавшая сторона — кавказцы, а значит виновнику не сдобровать.

и хотя это- православные закавказцы,но виновнику все равно придется туго…

Honda HR-V

Luther,
эу, товарищ, вы в бреду? "на месте виновника может оказаться каждый из нас" — правила не нарушай, дабы не оказаться.
"в принципе ребенок уже не особо маленький, 12 лет… По этому сказать, что родители не доглядели — тоже сложно" — новость то хоть прочитал?
"не зря дни в период дня рождения считаются самые критичные в жизни, часто люди умирают в этот период" — это где такое вычитал?

Аметист

Ну что, щас диаспора подтянется и будет по-настоящему весело обвиняемому…

Vavan

repa,

дай то Бог

лошадь,
jmurka,
Luther,
Историк прав. Не все ж водители вот такие моральные у…ы. Есть и нормальные люди, адекватно оценивающие дорожную обстановку находясь за рулём.

semera

народ,сбавьте скорость….не надо так носится по городу….
соболезнования родственникам погибшего мальчика…

bonako

тут несчастный случай произошел, с косвенными виновниками, желания убить ниукаво небыло, и только редкий дикарь и неондерталец начнет учинять кровную месть, впрочем у некоторых это впорядке вещей — искупить свои грехи ценой жизни ребенка а потом пойти и искалечить кучу судеб в первую очаредь свою и набрать грехов в тыщу раз больше на весь род

chexec
Цитата: Аметист
Ну что, щас диаспора подтянется и будет по-настоящему весело обвиняемому…

надеюсь их посадят по максимуму, если что-то с человеком случиться. это — несчастный случай, а свои обычаи эти диаспоры пусть оставят у себя дома.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль