В Челябинске после ДТП водитель открыл стрельбу из газового пистолета

В Челябинске после ДТП водитель открыл стрельбу из газового пистолета

Инцидент произошел 21 декабря в Челябинске. На парковке возле магазина \»Люкс вода\» у \»Газели\» ветром распахнуло дверь фургона, и она задела припаркованный \»Nissan X-Trail\». По словам водителя \»Газели\», на кроссовере не было даже царапины. Однако водитель \»Ниссана\» начал предъявлять водителю претензии. В ходе словесной перепалки он достал газовый пистолет и начал стрелять в обидчика. В итоге оба участника конфликта провели в ОВД 7 часов. Кроме того, по словам водителя \»Газели\», он получил отравление газом.

0
36 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
36 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tehDude

Молодец, на уголовку заработал. Омерзительный тип, без мата даже обьяснить ни чего не может.

leroy

Оба педераста получили по заслугам, и второрядный дебил, оставляющий своё ведро незакрытым и небезопасным для окружающих, отказывающийся признавать вину, и парковщик на тротуаре с пистолетиком, который почему-то не хочет вызывать ГИБДД. Смотреть неприятно. Никакую из гнид поддерживать не хочу.

Mavr1981

вот не понимаю таких людей, ну прилетело дверью,-да обидно!! вышел проматерился,вызвали дпс,получил свои 20,000-30000 за царапину и все,какие проблемы то? А так на административку заработал

Par
Цитата: Mavr1981
получил свои 20,000-30000 за царапину

что так мало… постеснялись?…))

Ермолов К.

Повсеместное одичание.

Mavr1981
Цитата: Par
что так мало… постеснялись?…))

А сколько? Мне за царапину на бампере(которую за 5 минут в гараже шлифанули) 2 года назад 8500 отдали, так у меня и авто не CRV(по дешевле),ну хорошо мож и погорячился,но 15000 точно насчитают

Цитата: Par
что так мало… постеснялись?…))

А сколько? Мне за царапину на бампере(которую за 5 минут в гараже шлифанули) 2 года назад 8500 отдали, так у меня и авто не CRV(по дешевле),ну хорошо мож и погорячился,но 15000 точно насчитают

whatever.

Видишь — неадекват, залез в машину, вызвал кого надо, зачем с ним вступать в дискуссию и ещё раздражать заявлениями о тротуаре?

trifolium

все досмотрел. регик не прав, еще троллит и все время выпрашивает добавки плоть до конца видео. скорее всего сам хотел туда заехать, и на зло что не может перекрыл выезд.

Par
Цитата: Mavr1981
но 15000 точно насчитают

а ничего что:

По словам водителя "Газели", на кроссовере не было даже царапины
Mavr1981
Цитата: Par
По словам водителя "Газели", на кроссовере не было даже царапины

ну как бы, а что вы хотели что бы он сказал? Как думаете останется от двери след на лакокрас. покрытии? А стоит знаете сейчас сколько покраска одного элемента? У жены на "не молодом" фите кто то локтем походу вмятину на крыле оставил, так за покраску 10000 одного крыла!

Par
Цитата: Mavr1981
кто то локтем походу вмятину на крыле оставил, так за покраску 10000 одного крыла!

у нас крыло помяли.. 2500 ремонт и покраска… это у меня знакомый на покраске работал… а без знакомства покраска в камере от 4000 с материалами у нас стоит.. у официалов приятель поехал капот соляриса красить… насчитали 12 000.. покрасился не у официалов за 5… это с учётом снятия-установки капота… так как машина ему нужна была… ездил без капота временно…

TonyK

Есть Камеди-баттл, есть Рэп-баттл, есть Дэнс-баттл. Тут мы видим рождение нового жанра: Видео-от-первого-лица-баттл.

Liktor14

Говорок классный, все как будто в гoвнo. А дядя пусть мушку спилит, хотя, судя по чехольчику на телефоне, ему должно даже понравиться.

daledale

Рег, всё правильно сделал. Надеюсь теперь неадеквата на ниссане затаскают. Рег, иди до конца.

eblan
Цитата: leroy
не хочет вызывать ГИБДД
Цитата: Mavr1981
вызвали дпс

обе машины стояли. даже если есть повреждения, ДТП не было.
вызывать надо полицию и требовать возмещения убытков по ст. 15 (1064) ГК РФ
ну, а также дело по ст. 213 ч 1 УК РФ

max1084

Вызовите мне полицию, в меня стреляют, какой тут адрес. Сам нарвался, не понимаю таких, ну накосячил ты, какого хера права качать. Извинился, открыли дверь, проверили куда попало, может там и нет ничего.

heshik

на ниссане чухло тупое!

Varan

А мне больше "понравилась" реакция ментов! Два раза надо повторить, кто и где в тебя стреляет, вообщем пока не убьют не приедут. Интересно, сколько ждали их приезда? Если бы реально стреляли — убили бы сто раз

TonyK
Цитата: Varan
Если бы реально стреляли — убили бы сто раз

Тогда бы он и не позвонил. recourse

trifolium
Цитата: Varan
А мне больше "понравилась" реакция ментов! Два раза надо повторить, кто и где в тебя стреляет, вообщем пока не убьют не приедут. Интересно, сколько ждали их приезда? Если бы реально стреляли — убили бы сто раз

ну вообще то не каждый день в кого стреляют, потом звонит в полицию. они должны были убедиться что это не шутка.

avt573988

ну какой кусок г@вна .. слов нет!! стрельнул и от страха в штаны ниссал

Asv79

челябинский русский — он кидывается на меня)

Yukon
Цитата: avt573988
ну какой кусок г@вна .. слов нет!! стрельнул и от страха в штаны ниссал

на ниссане же — ниссал

Zima
Цитата: trifolium
скорее всего сам хотел туда заехать, и на зло что не может перекрыл выезд.

Цитата: leroy
второрядный дебил оставляющий своё ведро незакрытым и небезопасным для окружающих,

Вот работает на доставке тело, у него может быть 40 точек, может быть 50. ему как подъезжать отезжать на ведре. тело не очень сообразительное и ловкое — прощелкал дверь, базаров нет. Но вопрос стратегический: как ему организовать работу, как организовать работу его руководителю, что бы избежать таких ситуаций, в ситуации, когда у каждой точки стоит барин на джыпе, который из-за бутыли воды заезжает на тротуар к крыльцу? ждать каждого барина пока уедет и снизить количество посещенных точек до ..скольки приемлемо?! какие вы тут умные =)

отказывающийся признавать вину

я может тихо слушал, он вроде вину не отказывался признавать, более того, сам в звонке в органы дает информацию "ударило дверью" , он просто упирается что нет повреждений. ну так несообразительное тело, зачем ему что-то доказывать —

Цитата: Mavr1981
вышел проматерился,вызвали дпс,получил свои

+1.

а вообще Челябинск! я первую драку на дороге увидел именно в Че лет 12 назад =))

rutrassa

Газелисты — гниды. Паркуются как хотят, перекрывают весь тротуар во дворах, а еще распахивают двери, чтоб было не обойти. Здесь ударил дверью чужую машину, и вместо извините начал быковать. Очень хорошо что он нарвался на злого психа. Они нашли друг друга )

Цитата: Zima
Вот работает на доставке тело, у него может быть 40 точек, может быть 50.

Поэтому он может бить дверьми чужие машины, сбивать старух на тротуарах, лихо сдавая от точки задним ходом и еще много чего, что мы тут видели в избытке, а причина оказывается в том, что у него 50 точек. И это непременно должно кого-то и-ать. Его проблемы, что он там пашет, и не надо их ни на кого перекладывать.

Nordman51

На Ниссане расплакался как девочка. А на Газели чего докопался до тротуара? Короче, их год наступает.

vovas

вы слышали до этого как стреляют?
я слышал и вроде патрон с порохом гораздо громче стреляет.

А это что за оружие?

trifolium
Цитата: Zima
у него может быть 40 точек, может быть 50. ему как подъезжать отезжать на ведре. тело не очень сообразительное и ловкое — прощелкал дверь, базаров нет. Но вопрос стратегический: как ему организовать работу, как организовать работу его руководителю, что бы избежать таких ситуаций, в ситуации, когда у каждой точки стоит барин на джыпе, который из-за бутыли воды заезжает на тротуар к крыльцу? ждать каждого барина пока уедет и снизить количество посещенных точек до ..скольки приемлемо?! какие вы тут умные =)

01:10 хорошо видно что он мог заехать и поместиться между джипов, но он специально там встал перекрыв выезд, стукнул дверью, а потом вместо извинений за испорченное имущество, бегает за дядькой и сваливает свою вину от повреждений, на то что он стоит на тротуаре. это все рано что въехать в стоячую машину, а потом оправдываться что машина стояла под знаком остановка запрещена.

Цитата: Nordman51
На Ниссане расплакался как девочка.

ему можно, его игрушку испортили."детский сад": а автор бегал за ним, прятался, а потом несколько раз выскакивал из за дверей, и жаловался чтоб мальчика кинувшего в него камнем наказала строгая воспитательница.

снежный барс

Чудаковатые есть люди,если не знаете расскажу вам—попугаи как раз и теребят таких вот перевозчиков,встал под знаком,под знак заехал,не так заехал,не так встал и т.д. Сам так попадал неоднократно. На слова—а ничего что другие тоже не так делают—ответ—ты за себя отвечай. Когда ты в чужом городе некогда права качать—бабки или штраф и дальше поехал развозить.
А по сюжету—чё с ним препираться,видно же,упёртый,сел в кабину,вызвал блюстителей и усё(в этом случае уехать будет дороже).

leroy
Цитата: Zima
Но вопрос стратегический: как ему организовать работу, как организовать работу его руководителю, что бы избежать таких ситуаций, в ситуации, когда у каждой точки стоит барин на джыпе, который из-за бутыли воды заезжает на тротуар к крыльцу? ждать каждого барина пока уедет и снизить количество посещенных точек до ..скольки приемлемо?! какие вы тут умные =)

Да ну куда уж нам до вас, ясен пень, ага

Вопрос ваш стратегический воняет гнилью. Мог пи*ор автор проехать полметра далее, или заехать параллельно Хитриле, выгрузить свою парашу, и валить по своих скудоумным делам, раз у него не хватает, как вы говорите, мозгов, заниматься чем-то более продвинутым, не мешая другим людям жить

Цитата: Zima
я может тихо слушал, он вроде вину не отказывался признавать … он просто упирается что нет повреждений.

Ну так да, вы тихо слушали: "упирается что нет повреждений" = "отказывается признавать вину".

Цитата: снежный барс
чё с ним препираться,видно же,упёртый,сел в кабину,вызвал блюстителей и усё

Да не, автор хотел и на йух сесть и на йух сесть. Автору хотелось, чтобы оппонент был неправ больше, чем он, вот и всё. Только это с него вины не снимает — но автору очень хотелось, чтобы снимало. Автор обычная, мелочная гнида.

dubinushka66
Цитата: rutrassa
Газелисты — гниды. Паркуются как хотят, перекрывают весь тротуар во дворах

Какое это отношение имеет к сюжету?
Или это классовая ненависть? )))))

Цитата: leroy
"упирается что нет повреждений" = "отказывается признавать вину"

Вообще-то это не одно и то же.

Цитата: leroy
Автор обычная, мелочная гнида

Автор раздолбай, но не буйный.
А вот оппонент ещё и буйный.

leroy
Цитата: dubinushka66
Вообще-то это не одно и то же.

Формально — нет, в данном случае, с неизвестным — можно считать, что да.

Цитата: dubinushka66
Автор раздолбай, но не буйный.
А вот оппонент ещё и буйный.

Безусловно. Потому я в первом сообщении тут и сказал, что оба неприятны, по разным причинам.

Цитата: dubinushka66
Или это классовая ненависть? )))))

Внеклассовая )))

З.Хасис

Кто бы здесь по ДТП не оказался виноват, первым открыв стрельбу урод с Ниссана вне закона. Водитель Газели вполне корректно с ним разговаривал и не агрессировал. Водитель Ниссана никаких аргументов не нашёл, видно гнида большая. Вот для чего половина людей стволы прикупила, трусливые уроды которые мелкие споры боятся по другому решать.

Zima
Цитата: rutrassa
Поэтому он может

нет не может. и я этого не говорил. тяжело жить когда вокруг они 3.14дорасы? =)

Цитата: trifolium
01:10 хорошо видно что он мог заехать и поместиться между джипов,

м.б. не спорю. и повторю. что не оправдываю. только замечу — любое тело в своей профессии пытается упростить труд — рационализировать его. так вот в профессии этого тела у каждой точки помещаться между джипами — это пи-пи-пи… И между прочим чтобы не умещать между кем-то, ПДД ему позволяет заехать на тротуар для погрузки -разгрузки. но, ска, тротуар занят самыми умными =)

Цитата: trifolium
и сваливает свою вину от повреждений,

вот выж тут любите по пдд разводить все. о5же пдд ему для разгрузки позволяет заехать на тротуар, а джипу нет. кто прав? или опять надо по русски судить по пдд и по понятиям?

Цитата: leroy
Формально — нет, в данном случае, с неизвестным — можно считать, что да.

несколько лет читая Вас, замечу что у Вас деградирует язык, слишком много интернет-мемов и нецензурной терминологии, ну и логика, Вам присущая в некоторых моментах когда вы не правы — хромает.. кагтаг "формально — нет, в данном случае -да"? рука лицо =)) и тоже спрошу

Цитата: leroy
Мог пи*ор автор

тяжело жить на Руси красивому умному парню, когда вокруг одни пи… ? =))

eblan
Цитата: Zima
тяжело жить на Руси красивому умному парню, когда вокруг одни пи… ?

http://soba4ki.livejournal.com/http://soba4ki.livejournal.com/

Zima
Цитата: eblan

wink wink wink

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль