Не пропустил девушку…

Комментарий автора — avaster300: в общем как-то неожиданно случилось, самое главное, что я эту машину видел в зеркалах еще метров за сто, по обочине шла, но думал там мужики все ж таки… кассание было первым тычком, а потом это я в расстройстве пребывал все еще думая, что в жигулях мужики…
объяснить зачем она так полезла прямо под бампер — она не пыталась, ни мне, ни инспекторам… извините — соответственно то же не было….
из машины я выходил, что бы попросить её вызвать дпс — я свой телефон забыл… еще раз спасибо смене инспекторов 101-го стационарного поста…

Не пропустил девушку…
0
61 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
61 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
musia185

сам тоже такой принципиальный попался…пропустил бы и дальше поехал нет надо наказать ну и стой и жди дпс…

а баба молодец умеет ездить ерзает по рядам…просто попался декан ПДД…
и правильно сделала что не извинилась…

dubinushka66

А чего тут извиняться? Почти вся уже влезла. Сам въехал, мог и не ерепениться.

samara

Чикатило какой-то =) Возникло ощущение что он ее специально на клык насадил, ну можно было спокойно пропустить. Такие граждане — хуже каросина…. Звука видимо специально нет, а то бы впечатление было бы еще хуже, видно как он с ней разговаривает, еле через губу переплевывает, фунт презрения… Думаю, с мужиком то по другому себя вел. Короче фу таким быть. Ну баба конечно виновата, спору нет, наглая , лезет прям под машину и все, в надежде что пропустят. Раньше видимо получалось. Но тут не проканало, правдоруб из своей внутренней гуанистости пошел на таран. А так по идее — регик намеренно из аварийной ситуации сделал ДТП.

S3

Вы тут ОХЕРЕНЕЛИ!?
ОНа сама реально влезла. Сама по сути притёрлась.
Смотрите внимательнее.

krutsss

да правильно все он сделал! ибо не х@й на дороге наглеть!!! сегодня так а завтра на скорости 100 км/ч будет резать!!! а теперь уже подумает!

Camino

симпотная девушка..)))

otMOROZok

сучка крашена )))

Gooner

Песня зачотная ))))

Драйвер

Все правильно сделал мужик. Он ее не пропускал, значит нефиг лезть. Раздражают люди, которые на дороге в пятнашки играют ради того чтобы на 10 секунд раньше к светофору подъехать. А потом такие любители пятнашек по трассам валяются в пластиковых мешках, потому что их не пропустили. Зато теперь перед тем как пятнашки устраивать подумает, а стоят 10 секунд выигранного времени месяца нервотрепки.

dubinushka66
Цитата: Драйвер
Все правильно сделал мужик

Ну да, постоять несколько часов — всё правильно.

Цитата: Драйвер
Он ее не пропускал, значит нефиг лезть

Для слепых — он вообще стоял.

Цитата: Драйвер
на дороге в пятнашки играют

Тут пробка, темой не ошибся?

зы. Вежливее надо быть на дороге. И если уже пропустил перед собой чужой нос в полкорпуса — поздно что-то кому-то доказывать.

vva70
Цитата: krutsss
да правильно все он сделал! ибо не х@й на дороге наглеть!!!
Цитата: S3
Вы тут ОХЕРЕНЕЛИ!?
ОНа сама реально влезла.
Цитата: Драйвер
Все правильно сделал мужик. Он ее не пропускал, значит нефиг лезть.

Обиженные по жизни отписались)))

Ну пусть теперь стоит ждет гаеров до утра.

rosa

девушка может с ним так познакомиться хотела :))

svp_iriska

Регик прикольный чувак))) Он, как только появился — показалось, что в водных очках и ттолько из бассейна, ластов только не хватало 🙂

Walery

Есть в украинских ПДД фраза (не помню пункт), что в условиях плотного движения ЗАПРЕЩАЕТСЯ без крайней необходимости перестраиваться из ряда в ряд. Ненавижу этих козлов и козлих, которых создают на дороге броуновское движение, желая быть быстрее и круче всех.

plackser

Народ, вы смысла не уловили! Автор пару недель назад правый угол переднего бампера расколол на парковке. На сервисе сказали 17р. ремонт. Пока думал где денег взять, блондинка подвернулась — все проще простого. Ну простоял до приезда гайцев пару часов, ну и что. За 2 часа 17р. — по-моему не плохо.

dima160984

сам не лучше бабы)) мог бы и пропустить

evgen818
Цитата: dubinushka66
Для слепых — он вообще стоял

ДЛЯ СЛЕПЫХ!!! ОН УЖЕ В ДВИЖЕНИИ

Dimon77
Цитата: dima160984
сам не лучше бабы)) мог бы и пропустить

Ты всегда в темноте смотришь кто за рулем в соседней тачке? Сунулась-получи,в следующий раз будет аккуратней.

Coccosteida

ТП однозначно..

Драйвер

vva70,
У меня в Германии такого нет, все водят как положено и согласно правил ПДД. В России, особенно в Москве, вообще за руль садиться не комфортно после спокойной езды в Европе. Здесь все как будто на пожар опаздывают, режут, поворачивают где и как хотят, поворотник включают за секунду до входа в поворот, на перекресток под красный свет вылазят и такое долго перечислять можно. Надо штрафы сделать по 10-20 тысяч, чтобы никому и в голову не пришло нарушить ПДД, тогда поверьте и пробок станет меньше, и аварийность уменьшится, и люди будут более благожелательны. В Германии просто невыгодно нарушать, слишком дорого. Я уж молчу про перекрытые ради кортежей дороги. Вся Европа ржет над этим.

melnikov

смысл было ее бадать???? Или я дурак или не понял чего — она с поворотником просилась, уже влезла т.к. это чудо тупило пока машина впереди отъехала а потом взял и воткнулся. Напоминает недавнюю аварию только там торопыга успел всадить в зад а здесь медленный газ думал что делать. Если просится — всегда почти пропускаю если есть возможность, это наглеца еще можно отжать а тут все в рамках приличия было.

море лаптевых

симпатичная девушка, и ездит по мужски! Формально она виновата, а по человечески мужик не прав, раз уже прохлопал момент когда она нос всунула, надо было пропускать, я бы пропустил..

krutsss

vva70, слышь ты водитель! я из принципа не пропускаю без поворотников и нагло лезующих!!! вежлив на дороге и я к тебе так же!!! А знаешь почему так много смертей на дороге?! потому что таких как ты быдла Дох@я развелось!!! и вас не то что вот так воспитывать надо а по возможности и ноги выдергивать чтоб до педалей не доставал!!!

melnikov

krutsss,
Ну раз такой принципиальный — посмотри на видео получше, поворотник у нее включен был. Да и сам можно подумать всегда включаешь поворотник когда перестраиваешся. Можешь не врать — не поверю, сам иногда влетаю без поворотника, правда потом извиняюсь.

krutsss

melnikov,
да бывает и без поворотника НО когда я точно никому не мешаю!!! а она в наглую его начала двигать!!! если я прошусь то убеждаюсь что пропускают а потом морду сую в полосу!!!

508900

ребята мало поворотник включить, надо еще мордой подмигнуть водителю вперед которого хочешь пролезть и чтобы он вам тоже махнул, только тогда засовываться 🙂

Luther

я вот не знаю, чего хотел автор, пропустил бы может и да… но вот мог бы, тут так получается, как-будто они друг на друга насадались, т.е. баба зная, что неправа, всё равно втискивалась, даже не остановившись…

melnikov

krutsss,
Ну в наглую я это не назвал бы — раз стоишь когда машины поехали, значит пускаешь а когда опомнился и рванул, ну тут уж извини — не тупи.
508900,
А еще выйти и станцевать и поклониться )))))

krutsss

melnikov, смотрите внимательно!!!! он тронулся потихоньку! а это чудо из той оперы когда -Я включила поворот пропускайте не@БеТ !!!!!))))

Румата

Я бы точно затормозил и пропустил такую ТП-шницу. Блондинко наглюшка, это факт. Хотя не важен в данный момент пол водителя. В день в Москве таких ситуёвин десятки набегают. Ты прав к примеру, и визави явно наглеет, но проще пропустить. Вот обочников терпеть ненавижу. Самые наглые хамы. А в параллельных рядах типа лотереи, может ты не угадаешь со своим и надо перейти в более подвижный, ну чего б не уступить-то? 1,5 секунды потеряешь не больше. В следующий раз тебе так же уступят. И такого даже больше слава Богу. Пока…

дИвуар

Да нормально всё. Просто нагловатая маня нашла своего правдолюба или учителя (кому как угодно). Как гонщики рано или поздно находят свой столб, дерево или речку — Мойку))) (тоже кому как угодно). Если не они, то кто таких учить будет. А так, в следующий раз десять раз подумает, а стоит ли вот так в наглую отжимать.

joker26

да регистратор правдоруб чортов =) понятно, по пдд не обязан пропускать, но остановился, потом дернулся, зачем спрашивается. Но взаимоуважение на дороге стоит много.
PS: уважаю девушек на механике )))

repa

оба хороши, тут либо бить-что тупо, либо пропустить-что несомненно более разумно. ДДД

BestYA

Подвожу итог! ))) По ПДД регик прав! Пропускать или нет, дело каждого! Я бы, например, пропустил. Это что касается данного сюжета. Дискутировать, надо или не надо пропускать ВААПЧЕ, думаю стоит где-нибудь в другом месте.

alex2112

мужик мог и пропустить, что бы время и нервы не терять, но по правилам 8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
поэтому, хоть морду сунула хоть по ж.пу влезла, зацепила бочину значит не права и пропускать никто её не обязан…

Cosmos

С чего вы господа взяли, что регистратор её не хотел принципиально пропускать? Мне кажется что автор не ожидал такой наглости от водительницы.

okey

krutsss, верно глаголишь. В движении мужик был, дистанцию держал. Срезала вчистУю рега и неважно кто за рулем. А то многие тетку увидели и давай скидку делать. 100% эта дама не знает что такое поворот головы влево-вправо и боковые заркала — куда гляжу туда и еду.

Дама поворотник-то показывала, вот только регу он не нужен сбоку такой моргающий, реально это следующему за регом только информативно.

marauder

Драйвер,
ага! только большинство и почти вся молодёжь обкуренная за рулём!

alexdrummer

нагло залезла, даже не скажешь что женщина

FSDS
Цитата: S3
Вы тут ОХЕРЕНЕЛИ!?
ОНа сама реально влезла. Сама по сути притёрлась.
Смотрите внимательнее.

Ну тролям кормиться где-то надо вот они сюда и пришли!)))

Exp

Я почему то вижу что она его просто подрезала, НООООО он остановился первый раз касания не было ! И она стояла не двигалась, а потом он в нее въехал (как я понял он хотел ее объехать, но он своих габаритов не видет)

211440

на внедорожнике мудак.

Цитата: joker26
PS: уважаю девушек на механике )))

+1.

бродяга_35

песня понравилась как название и что за группа хочу полностью послушать. А по видео отвече что иностранцы зависливо называют её РАША но всетаки она наша. Пятница 13.

phpasha

По ПДД регистратор прав. По жизни — нет. Если бы в Москве все так козлили, ездить вообще было бы невозможно.
Мигнули, нос всунули, вспышку прощелкал — нечего принципиальность демонстрировать.

rodriges

афрааар. будь человеком, дай номерок этой милашки, а? всегда хотел с такой познакомится. но у меня ни регика нет и я не такой принципиал. так что такие чп за 15 лет езды со мной не происходили. а так не остановишь ведь на улице её. 🙂

mryuhanson

Это Куценко

4240

баба-дура,сама виновата,притерлась,вперлась и взгляд у нее какой-то наглый и самоуверенный-не видать ей скидку по осаго на следующий период за безаварийку….
сам бы,наверное,пропустил бы-не люблю дтпэшный гемор…

NDR

может у регика бампер покоцанный, вот и решил что свои кровные выкладывать щас за ее счет отремонтирую, у меня так приятель с задним битым бампером носится, оттормаживается всегда очень резко в надежде что ему в бампер въедут

kuolas

автор придурковатый малость

AlexHD

красивая какая бабенка, ангелок.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль