Два человека пострадали в ДТП в Нижнем Тагиле

Два человека пострадали в ДТП в Нижнем Тагиле

Skoda Rapid, ВАЗ 2114 и Toyota столкнулись 5 декабря на Восточном шоссе в Нижнем Тагиле. В результате ДТП двоих человек госпитализировали.

Смотреть с 1:40
0
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TonyK

Джип нормальную дистанцию держит до впередиидущего автобуса, а вот автор — попонюх. За что и поплатился. Ну и начинать тормозить, что автору, что ВАЗу, надо было на секунду раньше.

Андерсен
Цитата: TonyK
Джип нормальную дистанцию держит до впередиидущего автобуса, а вот автор — попонюх. За что и поплатился.

не зимняя дистанция… Ну зима, скользко — куда все спешат ?

trifolium

блин регик. даже фонари светят, и 1:46 хорошо впереди видно непонятку, так притормози, чего тянуть до последнего? вот выиграл бы хотя бы 5 метров … и ушел целым на пустую встречку, а не стоял битым.

zuloizambaz

Как так? Сам езжу на рапиде, могу пожаловаться на все(шумка, тормоза, невероятно жесткая подвеска, салон гремит как в девятке и тд) !!! Кроме рулежки и информативности руля…

По рулежке после ватного корейца : сразу дает понять, что задняя ось поплыла(когда визуально этого еще не видно); при переставке на снегу практически не просит стабилизации рулем(вытягивается газом и легким поруливанием "от раскачки"); устойчивость зимой теряет полностью только к 180км\\ч(на этой скорости по снегу её начинает откровенно раскачивать — ощущение, что задняя ось взлетает) — но если ехать адекватно(до 140км\\ч), то улететь на нем надо очень постараться.

В итоге, чтобы занесло надо : бросить газ и активно рулить либо выжать сцепление и опять же активно рулить — понесет моментально.

kpecm

Запоздалая реакция.
Тормозить следовало на 1.5-2 секунды раньше.

zfWuEfTGnU

Усматриваю следующее: слева, вверху, выезжало зубило. Видимо Шкодавод, уходя от столкновения с ним, крутанул руль влево и машину понесло. Результат на видео — 3 пострадавших авто.

JIELLIAK

Руслан из Вологды, нужна твоя реплика про автора.

Mavr1981

что рег,что вазовод тормоза!!!да и на прадике такой же!! они дуумали что шкодавод испарится? до последнего не тормозили,хотя не так,— до последнего наоборот тормозили с тормозом))

З.Хасис

Автор вполне мог избежать проблем, имей он реакцию и думать надо за рулём заранее, опережая события.

MOZG

И снова под конец видео нашёлся любитель повыламывать двери.

detonator

неплохо для бокового удара..скорость не большая?

leroy
Цитата: detonator
неплохо для бокового удара..скорость не большая?

Я бы сказал, что совокупная энергия в зоне тестов EuroNCAP, да. Таз и автор едут с очень адекватной скоростью, жаль оба слепошарые и тормознутые на пару секунд.

race_driver
Цитата: zuloizambaz
Как так? Сам езжу на рапиде, могу пожаловаться на все(шумка, тормоза, невероятно жесткая подвеска, салон гремит как в девятке и тд) !!! Кроме рулежки и информативности руля…

А легко! Его подрезала выезжающая машина, её видно в кадре. Он на скорости стал её объезжать, и резко вернулся в свою полосу, его и потащило. При той массе тапочка которую имеет рапид, и загруженности задней оси вкупе с ПП, дает такую "отменную" управляемость. Чтоб вы не обижались, скажу что многие бюджетники такие же "управляемые".
P.S. Столько минусов перечислили а нахрена брали то это ведро?! За меньшие гораздо деньги взяли бы Рио/Солярис. Просто интересно, зачем переплачивать, и потом писать что все ужас кроме рулежки (которая тоже ужас на самом деле).

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль