Обиделся

Обиделся

Конфликт на ровном месте в Петербурге.

Рассказ автора: \»Ситуация на ровном месте. Незадолго до момента мне позвонили и дали новый адрес назначения, перед КАД решил заехать на заправку, чтобы выставить новый маршрут в навигаторе. Культурно с поворотником начал перестроение на 3юю полосу, затем за автобус, затем нужно было в первую полосу. За мной ехала КИА и перестраивалась вместе со мной, при этом без указателя поворота и стараясь оказаться на полосе раньше меня, что в итоге ему удалось и он решил принципиально сократить дистанцию с впереди едущим авто, чтобы меня не пустить. Я же принципиально решил закончить перестроение. Дуэль выиграл и даже сказал \»спасибо\». Но, судя по всему, водителя это только оскорбило и он решил заехать за мной на заправку. Там попытался влезть в салон через окно и ударить меня, но ударил зеркало. Ну а далее решил пообщаться еще раз. Для него мой маневр выглядел некрасивым, но свой эгоизм и гордость он как-то не замечал при этом… Мне труда пустить человека не составляет, тем более ему было прекрасно видно и понятно, что мне нужно успеть съехать на заправку. Хотел меня научить ездить, когда сам не умеет пользоваться указателями поворотов. Короче он психанул и плюнул мне в окно, а я в него плюнул из баллончика. Казалось бы все закончилось, но он решил разбить мне боковое стекло… Выглядел весьма круто, бил с левой…. не получилось. Ну а т.к. я очень люблю свою машину, я ему такого не простил и решил добавить перца, а то в первый раз как-то плохо попал. Стекло выдержало, перец сработал. Мне даже перепало пара капель из-за ветра… жгло минут 40. Как видно сработал он секунд через 10, но зато надолго.

Да, я стал жать его, но его езду иначе как хамской не назвать. Он из разряда тех, кто дает газу, чтобы помешать обгону. Или срочно сокращает дистанцию, чтобы не пустить кого-либо в свой ряд. Мой маневр был вызван не наглостью, а необходимостью и прекрасно был виден и читался всеми участниками движения.\»

с 0:35
0
28 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sexpert

Культурные жители культурной столицы )

nocoment

встретились 2 задрота

alexej05

Афтар -мудак,резанул Киа а потом рассказы пишет,какой он белый и пушистый,ещё и коменты на трубе отключил. А киявод-псих. Короче-обои. пы.сы. НЕНАВИЖУ большие города!

trifolium

сделаю свой небольшой репост как раз подходящий к этой теме.
регик перестраивался резковато для плотного движения, и как бы никто не обязан его пропускать, еще не известно вовремя ли тут включались поворотники. на дороге надо всегда бдить, не знаешь кто, когда и откуда выскочит. а вот почему я не люблю тех кто перестраиваясь не включает поворотники: вроде с виду гладко, но мне в обоих случаях приходилось оттормаживаться там, где я не обязан этого делать. мне приходилось догадываться о намерениях водителей, хоть не в одном поворотник не включен. и это на дороге только в течении одной поездки, за час езды наберется еще столько же. и почти каждое второе кольцо проезжается на свой страх и риск, и приходится ограничивать себя в праве проезда, перед теми, кто должен просто соблюдать правила.

pupsik258

Киавода не оправдываю, но автор конечно тот ещё уродец.

Цитата: trifolium
сделаю свой небольшой репост как раз подходящий к этой теме.
регик перестраивался резковато для плотного движения, и как бы никто не обязан его пропускать, еще не известно вовремя ли тут включались поворотники.

Да нихера он их не включал. Гонит урод! В конце видео слышен звук, когда поворотник включен. В начале видео он о поворотниках вообще не думает. Ему же нужно! Ну и чё ты там забыл на заправке? Пробочку наверно хотел проскочить по быстрому. Ушлёпок!

Andersen
Цитата: alexej05
Афтар -мудак,резанул Киа а потом рассказы пишет,какой он белый и пушистый,ещё и коменты на трубе отключил. А киявод-псих. Короче-обои. пы.сы. НЕНАВИЖУ большие города!

В любом случае петуху-дрищу никто права так разговаривать и вести себя не давал, а если он реально ехал за автором, как он описал, то пошел он на йух, тем более ему аварийкой моргнули (извинились), если меня кто-то режет и включает аварийку — вопросов к нему нет, как у любого вменяемого человека. Мудак на киа куда более неприятный, чем автор.
Интересно, на что он рассчитывает, когда начинает так разговаривать и махать своими культями, нервный человек мог бы и спросить с него, размотав по полной чепуху эту и был бы, в принципе, прав. Ничего, отдохнул неплохо после перца, я думаю, всё достаточно справедливо.

pekus
Цитата: pupsik258
Да нихера он их не включал.

Да не, звук поворотника слышен во время перестроения. Но даже включенный УП манеру езды автора не делает менее омерзительной. Я терпеть не могу, когда кому-то вдруг из крайнего левого ряда приспичило повернуть направо любой ценой через все полосы. И при этом автор еще уверен, что увидев включенный УП, все остальные обязательно должны остановиться и пропустить его! В чем проблема была притормозить, пропустить киа, и закончить маневр? Еще ведь и не стремно такое в сеть выкладывать и писать целую поэму своих оправданий. Фу!

alexej05
Цитата: Andersen
если меня кто-то режет и включает аварийку — вопросов к нему нет

У вас там в

Цитата: Andersen
Мск

Наверное это норма)) У нас в провинциальных городах за это морду бьют. Если просто плавно влезет с поворотом-хрен с ним,но если подрезал-отвечай;)

Цитата: pekus
Я терпеть не могу, когда кому-то вдруг из крайнего левого ряда приспичило повернуть направо любой ценой через все полосы.

+++

Krab

Всегда забавляли эти "пошли выйдем…" — ну, выйдут, накидают тебе, щенку тупому, ты побежишь плакаться мамке, папке, бабке и полицейским. Поэтому особо и не хочет никто идти "выходить", чтобы из-за сопляка проблемы иметь.

nocoment
Цитата: trifolium
на дороге надо всегда бдить, не знаешь кто, когда и откуда выскочит.

триф это твое???

1994help

Очередной автор, считающий, что он прав, потому что прав. Какие нафик парвила? Ему ж надо!

TonyK

То, как едет автор после выезда с заправки, полностью развеивает его миф о том, какой он аккуратный и правильный водитель. Хотя может быть: это он так "в состоянии аффекта" smile

Acuhiqu

автор типичный водятл-шашечник, у таких права надо на всю жизнь отбирать, еще лепит рассказы, о том как он правильно ездит, если увидел баллончик, то его надо контролировать и отбирать резко, чтобы сопля не успела брызнуть, киявод еще зеленый, но я за него, едешь себе спокойно, Kygo слушаешь, а тут мyдa тупая скачет как шлюха тупая из ряда в ряд, еще и на сплошные класть, а в гаи надо отправить авторову запись, пусть по ip вычисляют! такого *удачья не должно быть на дорогах — это опасное вождение!

zfWuEfTGnU

Автор — полнейшее гнилье, и, понимая свою неправоту, пытается любым способом найти себе оправдание. Я поддерживаю мужичка из Киа.

daledale

В моём случае, если бы неуравновешенный перец с кия так бы поступил, была бы либо заява о порче имущества или он бы некоторое время походил пешком за скрытие с места Дтп (я бы, правда, остановился, включил бы аварийку, далее вызов ДПС/полиции). Если у кого есть сомнения, что это было не ДТП — читаем определение самого термина.

Guzyaka

По мне, так автор — мудак. Очень благоразумно закрыл комменты к видео на ютюбе

снежный барс

Повторюсь: один чудесней другого!

JIELLIAK

Так обложили автора, что видео удалил, эх… посмотреть бы…

MAG-Ural

Автор типичный шашечник — диарейщик . Посмотрел видео с самого начала — автор перестраивается в левый ряд, обгоняет несколько машин и начинает ломиться в правый . Уже после такого манёвра сразу всё стало понятно — автор урод.

Прогрессор
Цитата: MAG-Ural
Автор типичный шашечник — диарейщик . Посмотрел видео с самого начала — автор перестраивается в левый ряд, обгоняет несколько машин и начинает ломиться в правый . Уже после такого манёвра сразу всё стало понятно — автор урод.

10 плюсов! wink

Teau-Ha

Баллончик с таймером.

avt573988

работа таксистом — дно.
не удивительно, что на дне возникают такие сюжеты.
автор — ты уже перегрелся; пора завязывать, пока ещё большего лиха не разбудил.

Bubs

Если тебя в пробке вырезали, но ты смог избежать аварии, то это не тебя не вырезали, а ты прощелкал клювом. Увы, проза плотного траффика. Чего потом махать кулаками.

Nordman51

На киа обычный петушара. Скоро их год наступит, вот они начинают крыльями махать и клювом щёлкать.

leroy

Автор тупорылое гнильё, не жалко, что встретился с другим таким же. Нифига автор не белый, он голубой, как последняя петушня.

З.Хасис

Автор явно виноват,но на КИА типичное быдло просто лошка увидел крылья выросли.Была бы машина посуровее как мышь даже не посигналил бы

race_driver
Цитата: З.Хасис
Автор явно виноват,но на КИА типичное быдло просто лошка увидел крылья выросли.Была бы машина посуровее как мышь даже не посигналил бы

А на чем рег, что обладатель киа решился на подвиги, на табуретке что ли? Киа вообще не располагает к такому мщению, ползает себе в потоке и ладно. Ну разгона, ни управляемости особой я что то в ней не заметил. Тошнотный аппарат, дом-работа-дача асфальтированная.

Skite

автор ездит как авно в проруби.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль