На трассе «Урал» разбилась семья

3 января в 5 часов утра на 564 км автодороги М-5 «Урал» в Мокшанском районе 24-летний водитель автомашины ВАЗ-2112 не справился с управлением, его вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Mercedes GL 300 под управлением жителя Ленинградской области.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2112 от полученных травм скончался на месте происшествия. Его годовалая дочка, которая находилась на заднем пассажирском сиденье в детском устройстве, от полученных травм скончалась в больнице. 20-летняя супруга водителя с ушибом левого бедра и голеностопного сустава была госпитализирована. В «Мерседесе» никто не пострадал.

Как сообщили в ГИБДД Пензенской области, на задней оси ВАЗа были установлены шины летнего типа, что стало одной из причин, приведших к аварии.

На трассе «Урал» разбилась семья

На трассе «Урал» разбилась семья

На трассе «Урал» разбилась семья
0
43 Комментария
Подписаться
Уведомить о
43 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
murr

Эхехе.. Как же надо было куда-то спешить, что бы на летней резине по снегу. Семьей, с дитём..

Bubs

GL 300 в природе не бывает. По-моему это маленький братик его GLK.

Gooner

[quote=автор]В «Мерседесе» никто не пострадал[/quote]
ну нифига ж себе

[qoute=автор]на задней оси ВАЗа были установлены шины летнего типа[/quote]

всей семьёй, на жиге, на летней резине — это диагноз, и как показывает практика — посмертный

[quote=Bubs]GL 300 в природе не бывает.[/quote]

По уму GL320 должен называться GL300, так как GL — класс машины, а 320 — объём движка. А движок то на 3 литра http://bazarpnz.ru/ann/2466729/
Во всех предыдущих поколениях бмв и мерседесов цифры всегда соответствовали кубам.

Дим-Димыч

"В «Мерседесе» никто не пострадал".- вот если бы наоборот, то я бы удивился. Жаль что вроде как водила 24 года прожил, семью имел, а так и не понял, что летняя резина = смерть на дороге. Увы на этом свете не дано было. Соболезнования родным.

Walery

".. в 5 утра…" дальше можно и не анализировать. Причем здесь резина? Раньше вообще не было понятий "зимняя" или "летняя" и нормально все ездили. Если нет мозгов, то никакая резина не спасет.

Bubs

Короче, норвежский маньяк, это ГЛК. Это очевидно по фото. GL 300 — такой модели не было и нет. Не думаю, что автор рулеткой измерял объем двигателя после аварии, и только поэтому написал "GL300", а не по заводскому GL320. Хотя психи есть конечно… Вот красавчик с твоего аватара например. Как он там? Говорят, норвежская тюрьма прекрасна.

Gooner
Цитата: Bubs
Говорят, норвежская тюрьма прекрасна.

Та же барвиха, только без права выхода. Хотя на селигер путёвку могут как нибудь дать )))))

subb26

2112,24 года-это диагноз походу.а не стиль жизни.жалко тока дочку.мамаша могла и в бубен заехать,когда разогнался.значит её это устраивало.найдёт другого идиота и родит ещё.

OnAHa

ёханьки, двенашка в хлам, а мерзу хоть бы что… О_О
да, бок в лоб всегда плохо, но чтоб так…

лошадь

посадил ребенка на "самое безопасное место", за водителем. В автокресле.
Не спасло (((

Bubs
Цитата: лошадь
посадил ребенка на "самое безопасное место", за водителем

Вообще самое безопасное место за пассажиром (мы говорим о леворульных машинах). Или я пропустил что-то новое в сфере безопасности?

лошадь

у меня в кавычках написано. Это раз.
Во-вторых расхожее мнение, многократно тут опровергнутое фактами

Gooner
Цитата: Петруха
Жаль людей… Жаль рассиян, мля… жаль.

особо то всех не жалей. Народ живёт так, как того заслуживает. Jedem das seine ! Хоть тут политические высказывания и запрещены, но….. народу плевать на самих себя, властям плевать на народ, а 5% (теория 95 и 5) вынуждена либо жить в сложившейся ситуации и "крутиться как может", либо валить за кардон. Впринципе события последних дней на болотной и сахарова немного добавляют оптимизма, вселяя искру надежды на то, что в уме россиян начался процесс обезбыдлевания, но эта искра может быстро погаснуть.

murr
Цитата: Петруха
но быстро отрезвел от реальности и понял — в раиссе мне не место! — Не, я не плохо жил, квартира-машина-дача, свой "оборотень в погонах"

А когда понял? Прищемили за мягкие части тела? А там в Европах, как оно — рай земной?

Цитата: Gooner
а 5% (теория 95 и 5) вынуждена либо жить в сложившейся ситуации и "крутиться как может", либо валить за кардон.

Как понимаю (по теории) 95% — это идиёты, 5% — как минимум непризнанные гении.
Ты в какой процент себя определил? И что держит в "роисси"?

По делу — "Хорошо там, где нас нет."

Gooner
Цитата: murr
что держит в "роисси"

ну я смог правильно крутануться и пока всё идёт по плану могу и в роиссе пожить. Может смогу застать эволюцию сознания хоть какой то части от 95%. Ну а если всё станет уж совсем ниочень, то уеду в Австрию (на исконную родину)

Gooner
Цитата: Петруха
аметь, что все, как вы их там называете?-олигархи, держат свое бабло забугром, а не в раиссе… и вот странно казалось бы, а почему?

Первые лица единоросов не только деньги, но и семьи там держат. Отгадайте в какой стране проживают дочери Владимира Владимировича и сын Дмитрия Анатольевича 16 летний Илюшка? После этого слова первых лиц государства о причастности руки "госдепартамента" к декабрьским событиям выглядят особенно цинично.

FlyingKot

Каждому свое — как ни цинично, но в точку. Летняя резина, раннее утро + не выветрившиеся еще юношеские азарт и наплевательство на разумные ограничения — вот и результат.

Jotolstopuz
Цитата: Walery
Раньше вообще не было понятий "зимняя" или "летняя" и нормально все ездили.

Вот тут ты в точку-ездили. Сейчас ездят? Нет. Летают.

Ездил вчера в Ханты-Мансийск, дорога ровная, почти сухая, но местами лёд, иду на крейсерской скорости (есть встречка-100, нет-120) смотрю в зеркало летит, обгоняет, понял что опель, но марку так и не успел рассмотреть. Вопрос. А надо так летать?

Podonok

куда гонять, зима на дворе, если на нормальную резину нет бобла, то палзи тихо, без гонок, а так, жаль только его семью, из за водятла ребенок погиб

Румата
Цитата: Gooner
Цитата: Петруха

интересно, а личка уже больше не работает разве? Или это не сайт о ДТП?

subb26

про резину-папик придурка этого сэкономил в своё время.это раз!
я из принципа беру не новую.с пробегом 1-2 года.дошиповываю 2 дорожки сам.я не камикадзэ,не идиот.я это делаю ОСОЗНАНО!осознавая это я не езжу выше 100 км по чистой трассе!60-80 по нечищенной.за 8 лет,как стал "частником!(уволился со "скорой") ни одного заноса,ни ОДНОГО экстренного торможения!
вру-на заснеженной,пустой площадке пробовал и заносы и торможения.в реале ни разу.
единственное чего я не могу прогнозировать-таких идиотов со встречки.но каждый раз напрягаюсь,когда приближается такое тело,сбрасываю скорость и крепче держусь за руль.

VolVoDeN

вот не понимаю,зачем только одну ось шиповать?
Да и наверно такие люди и колеса накачивают криво.

Алекс Пушкин

,
Петруха,
А вот если корни все здесь, т.е. в Крокожии(к\\ф "терминал" с Томом Хэнсом)?

vasili4

семью завел, а мозги нет…
жалко девочку, так и не посмотрела на этот мир толком

melnikov

VolVoDeN,
Это старая байка что передний привод на шипах вытащит. Если с умом то ничего не будет — вытащит, сам много лет так ездил. Но вопрос в том что вытащит он максимум до 80 и то смотря по состоянию дороги а так максимум чувствуешь себя комфортно только до 60. Ну и сам понимаешь что если мозгов нет то кажется что и 120 — идет как влитая. Хотя у меня тогда машина была ауди-100 селедка которая в разы устойчивее и безопаснее этого сарая.

stepanov_kolyan
Цитата: Румата
Цитата: Gooner

Цитата: Петруха

интересно, а личка уже больше не работает разве? Или это не сайт о ДТП?

Политиканы, пишитесь в личку, а тут нех про это раздувать…….по делу — другое

CREAGENT
Цитата: Петруха
традиция у них видимо такая — зашишать своих граждан….. даже от самих себя — на летней резине зимой не поездишь — арестуют нафиг…. по доброй наводке прохожих:)))))))))))))))))))))))))

несколько постов назад семеро упали в пруд и утонули, я так понял это уже не Россия…Я это к чему,что отморозки везде присутствуют и на них на всех управы не найти

KordanVal

Занесло маленько, а навстречу танк. С кем не бывает ?

rosa

ребенка жалко, на резине экономить последнее дело

Cosmos

Кто ставит зимой летние шины, наверняка странные, я бы даже сказал больные люди, которых надо лечить.

prohvessor
Цитата: rosa
на резине экономить последнее дело

Те деньги из семейного бюджета, на которые можно было купить приличную резину, у многих уже отданы в качестве оплаты коммунальных услуг. И осталось — только на еду.

Raguil

На кресло деньги нашлись, а на резину нет.
Кста, не факт, что ребёнок был пристёгнут в люльке.

Bubs
Цитата: Raguil
На кресло деньги нашлись, а на резину нет.

Это правильный подход, если денег в обрез.

melkiy136
Цитата: Podonok
если на нормальную резину нет бобла

можно купить в кредит. а если и с этим туго, то даже близко не подходим к машине

Цитата: subb26
я из принципа беру не новую.с пробегом 1-2 года.дошиповываю 2 дорожки сам.я не камикадзэ,не идиот.я это делаю ОСОЗНАНО!

С ума сошел? Зачем?

CREAGENT
Цитата: prohvessor
Те деньги из семейного бюджета, на которые можно было купить приличную резину, у многих уже отданы в качестве оплаты коммунальных услуг. И осталось — только на еду.

в таком случае нужно ходить пешком и в еде себе не отказывать)))

Gooner
Цитата: prohvessor

Те деньги из семейного бюджета, на которые можно было купить приличную резину, у многих уже отданы в качестве оплаты коммунальных услуг. И осталось — только на еду.

А кто в этом виноват? Чья задача доставать столько денег, сколько требуется семье. Нет денег на еду — питайся единаросами и путлер-югинтами (наши, сталь, молодая гвардия и т.д.), тебе только спасибо скажут. Так что отсутствие денег это не отмазка, а нежелание их иметь.

subb26
Цитата: melkiy136
С ума сошел? Зачем?

яж написал-ОСОЗНАННО!дорогу держит отлично-проверяю каждый комплект.но это в голове и гонки устраивать нет желания в принципе.у многих сдвиг происходит при покупке новой резины-она НОВАЯ и меня вывезет всегда.психология у некоторых меняется с покупкой НОВОЙ резины.
и кстати половина сюжетов тут-переоценка состояния резины!
а пробег 1-2 года,для зимней резины ничто.беру в отличном состоянии,притом почти все шипы на месте.дошиповываю если они болтаются.нашими "совковыми"(как брейвик говорит)предпочтение гудъиру-пятый год(на разных,3ий комплект)1000-1500 за комплект.

Рулевой
Цитата: CREAGENT
несколько постов назад семеро упали в пруд и утонули, я так понял это уже не Россия…Я это к чему,что отморозки везде присутствуют и на них на всех управы не найти

Да просто у эмигрантов есть старая добрая традиция — лезть на форумы бывшей родины и пытаться всех убедить, как им теперь хорошо живется. Зачем? Примерно представляю. Почему-то не видел еще ни одного поста Абрамовича в сети, где бы он убеждал, как хорошо иметь несколько миллиардов долларов.

Aspirin

rebjonka zal'. Tak NE dumat' o bezopasnosti passazhirov — pla4evno

BMW_Ukraine

И о чем он думал???? супругу вот жалко, сразу двоих близких потеряла(

Starlexx

Bubs,

Эт ни разу не правильный подход!
Не умеешь обеспечить безопасность своей семьи — СИДИ ДОМА!!! Заработай, купи, езди!
ИМХО!

eyeist

Как отделить таких людей от остальных (с отметкой в паспорте)? Они и по жизни постоянно косячат!

Злодей

мозгов у водятла было совсем мало…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль