Получил по заслугам

Получил по заслугам

Кривой Рог, микрорайон Восточный-3. Автор пишет, что он возвращался вечером домой и попал вот на такого горе-подставщика.

Рассказ автора: \»Сей сказочный персонаж находился с внешними признаками алкогольного опьянения. Я сразу понял, что здесь имеет место авто подставы. Хотел продолжить маневры для парковки и вместе подождать копов. Но сие пьяное тело не давало мне этого сделать, дергал дверь, выламывая ее, после чего он оказался на асфальте.\»

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Luther

Просто он любит приключения. Обычно такие люди умирают в случайно драке или садятся на бутылку в отделении полиции. Хотя, это Украина, может там и не сажают… ))))

daledale

Один небольшой момент — зря водитель передвинул. Вроде кину с Украины, но в России, у нас, за такое могут на фитнес отправить. Да, ситуация гроша ломанного не стоит, но всё же.

дИвуар

Мне непонятен всего один момент. Куда автор пытался сдать задом? В людей что на видео? А там и ребёнок, между прочим, был. И не важно, что взрослый (е) в состоянии алкогольного опьянения, он (и) же не за рулём, зачем на этом заострять наше внимание.
И не подставщик он, он учитель.

Teau-Ha

Автор себе и ДТП оформил, и хулиганку заодно.

Acuhiqu

автор зря на провокацию повелся, но мы то знаем кто у нас баба латентная laughing

vms

Показалось, что "сказочный персонаж" встал на защиту места "отдыха", куда газелист хотел запарковаться. Так что это не попытка подставы, а вы***оны перед семьей

dann

лучше теперь там тачку не оставлять

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль