Решил \»поучить\»

Решил \»поучить\»

Киевское шоссе, на подъезде к Обнинску. Автор рассказывает: \»Сбрасываю скорость до 60 км., город, а сзади видно кто-то \»крутой\», спешит, фарами моргает. Ну как-же, у него Ауди, да не простая, а Q7. Решил меня поучить, подрезал, и встал, так минут девять стоял, а нам спешить было некуда, он стоит и мы стоим, потом он медленно и \»важно\» уехал. А ведь спешил!!!

0
18 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bubs

Где месиво?
А так-то все довольны. В Ауди — что наипал лошару. Лошара — что наипал Ауди. А так оба дерьма забесплатно наелись и поехали. Молодцы. Почему только им в попу никто не приложился?

Nordman51

А чего справа его не объехал? И вообще можно было сразу вправо взять, если не спешишь никуда и налево не поворачиваешь. Короче, оба ущербы, но на Ауди больший ущерб. Мог обогнать справа и дальше топить. Оба могли бы, но ни сделали.

Igor_Bratsk

Регик, конечно, молодец, что не повелся и не устроил брачные игры, но остановился бы хоть на обочине что ли.

adminxp

пишу редко, но тут не выдержал. Автор у тебя головой плохо или эгоист. правильно тебя поучили, лучше каждый день для профилактики. едешь едва быстрее потока в левой полосе и не перестраиваешься вправо, мешая другим людям.
если ты искренне считаешь что за тобой косяка нет — я соболезную и желаю тебе учителей пожеще и почаще, наступит счастливый день озарения рано или поздно.

Skite

регик обычный подснежник, прилип к левой полосе и едет на 40 км/ч, сначала вне НП, потом в НП. у регика "опасное вождение", встал посреди дороги и всем мешает. wink

Макарон

Аудист конечно жжет, но я обычно таких слоупоков нахожу редко, ибо нет привычки носиться выпучив глаза. Лично мое мнение — тупняк в левой полосе — обыкновенное хамство. Соответственно, можно нарваться на хамство в ответ.

И да, регик может отмечать второе рождение — прилет слепошарого летчика на легковушке в его стоячую машину приведет к очень печальным последствиям. Проблемы с позвоночником будут гарантированы навсегда.

vms

негодующий автор почему-то удалил видос свой… видать на ютубе "поддержали" его 🙂

leroy

Оба неприятные водители, но так как разоряется перед нами именно регик, а пишет он что ни на есть гнилые и глупые отмазы, рассчитанные на слепых зрителей ютуба, я регику выскажу — регик, ты бездарный чмошник.

vSashko

Перезалейте.

melkiy136

Автор хоть понял за что его дрессировали?

Johnny_Ch

Аудист был замечен в Обнинске вчера вечером тошнящим в левом со скоростью 40. Пришлось опережать справа. Похоже он заразился и теперь всегда так будет ездить ))

Kavar

А какие претензии к автору?
схерали он должен вправо перестраивать в черте города?

PashaKeith

Жаль в зад не въехали.

508900

мудень на уазике уже никуда и не спешит, тупорылый не видит что справа от автора едет машина и ему перестроиться некуда, 10 сек бы еще подождал и автор бы убрался

pupsik258
Цитата: 508900
мудень на уазике уже никуда и не спешит, тупорылый не видит что справа от автора едет машина и ему перестроиться некуда, 10 сек бы еще подождал и автор бы убрался

Автор врятли бы убрался. Такие будут тошнить до усёра, но левый ряд не покинут. Хотя нет, покинут, за 50 метров до поворота направо. Регик убогое чмо, которое ни куда не спешит, но занимает левую полосу. Бесят такие, но уже перестал обращать на них внимание. Просто обгоняю и еду дальше, а они найдут своего "аудиста", а затем и фуру в задницу.

anton51

Регистратор конечно му..ак еще тот..

dann

ауди ждал когда в зад автору въедут

dubinushka66
потом он медленно и "важно" уехал

Интересно, а сколько прошло времени, прежде чем автор уехал?
Он об этом скромно промолчал.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль