Драка в Зеленограде

Драка в Зеленограде

Зеленоград. Водителю паркетника не понравилось, что таксист приехал перекрыл ему проезд. Тот нажал на газ и едва не снес дверь такси. Таксист бросился на обидчика с кулаками, после чего водитель ретировался.

0
29 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
29 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Shurik006

Мы же любим воспринимать всё как белое и чёрное, не вдаваясь в подробности. Но в данном видео, вижу я, женщина, искусительница всех разборок. Пошла ковыряться на другую сторону оставив дверь открытой, на что ей сделали замечание, а она ещё и что-то тявкнула в ответ с улыбчивой миной на лице, на что незамедлительно последовал ответ в виде блокировки двери, ведь таких наглых, да которые ещё и улыбаются всегда хочется наказать в первую очередь (прим. ред.). Только вот я не понял, как так быстро подлетел водитель такси, значит и с ним успели побратоваться до этого.

leroy
Цитата: Shurik006
Только вот я не понял, как так быстро подлетел водитель такси, значит и с ним успели побратоваться до этого.

Он стоял у своей открытой двери (у такси изначально было открыто три двери — водительская и задние), но был скрыт стойкой паркетника. Мне пофигу, что сказал тётке водитель паркетника, хоть все матерные слова, что знал. Они тут, кхм, применимы. А вот в морду сувать — за это могут и ноги переломать, да и не таксистское это дело.

В общем, вижу епанашек, б-гм обиженных.

Смотрел до конца.

r0mis

Кто бы объяснил еще для чего выбегать с монтировкой и пытаться пнуть ногой колесо движущейся машины, а потом прятаться за багажником?

Nordman51

Мне в этом видео все не понравились. Друг друга стоят.

leroy
Цитата: r0mis
Кто бы объяснил еще для чего выбегать с монтировкой и пытаться пнуть ногой колесо движущейся машины, а потом прятаться за багажником?

Ну можно предположить, что монтировкой он собирался угостить бабу.

Liktor14

Какие-то персонажи все отвратные, даже внешне. А пистюк побежал скорей кино снимать для "вбыдлятне"

Shurik006
Цитата: leroy
Он стоял у своей открытой двери (у такси изначально было открыто три двери — водительская и задние), но был скрыт стойкой паркетника.

Значит хорошо орал, что слышали все, и в адрес всех.

Цитата: leroy
А вот в морду сувать — за это могут и ноги переломать, да и не таксистское это дело.

А как же, ведь словесный обидчик уедет и ничего ему не будет! Он выговорится, а ты будешь сидеть и пережёвывать весь тот словесный донос, что на тебя вылили, надо бы и 'присунуть' в открытое окно, да пободрей!

Цитата: r0mis
Кто бы объяснил еще для чего выбегать с монтировкой и пытаться пнуть ногой колесо движущейся машины, а потом прятаться за багажником?

Ну как зачем, что бы ответить не только словесами, но физическим контактом, за багажником никто не прятался, такого не наблюдаю.

Kirill2000

На китайце едет в поликлинику, снимает побои, пишет заявление в полицию и у таксиста начинается "веселая" жизнь. Но он решил сам стать подсудимым))

korsh

После того как ударили, надо педаль в пол и так чтоб двери в обратку а бабу между машинами, а гайцам скажешь что после удара не чего помню + немного актерской игры. Итог: за то что драться полез посадят и повесят все происшествие.

romol

мне личнаа пофиг кто там че сказал и додумывать смысла не имеет… — виден посыл паркетника раздавить пассажира такси на придворовой территории..пасса с ребенком…
водителю паркетника бревна
я тож бывает раскорячусь на весь дворовый проезд, и засаживаю родных, детей, знакомых (и далее по списку)… бывают нетерпеливые…бывают… крайне неприятны мне они…

Старина Бу

Тяжела и неказиста жизнь московского таксиста. Солнце еще высоко, а нервы уже ни к черту.
А пухлый с монтировкой выбежал так, для проформы. Не собирался он никого бить, у него таких возможностей было пруд пруди, хоть по багажнику, хоть по колесу, хоть по своей жене (например, сгоряча или понимая, что жена простит, а таксист — нет).

r0mis

Это не совсем дворовый проезд, у меня в соседнем доме родня живет, не далее как вчера проезжал по этой дорожке. Это и не Зеленоград вовсе, а пос. Андреевка Солнечногорского района. Это подъездная дорога к новому району поселка, из-за припаркованных авто разъезжаются поочередно встречные машины на участке метров в 100-150. И вот так вот демонстративно медленно усаживаться в такси, перекрыв движение для всех — это быдлячество, за которое морду таксисту надо было бить. Тем более, что в 10 метрах слева есть парковка придворовой территории, да и за поворотом, через 15 где кроссовок встал, там тоже места гораздо больше для посадки пассажиров.

TeddyBear
Цитата: r0mis
И вот так вот демонстративно медленно усаживаться в такси, перекрыв движение для всех — это быдлячество, за которое морду таксисту надо было бить.

тоже так вижу

leroy
Цитата: Shurik006
А как же, ведь словесный обидчик уедет и ничего ему не будет! Он выговорится, а ты будешь сидеть и пережёвывать весь тот словесный донос, что на тебя вылили, надо бы и 'присунуть' в открытое окно, да пободрей!

lol lol lol не, ну я не против, просто в таком раскладе нужно понимать, что ты начинаешь эскалацию конфликта, а эта роль довольно сложная — ведь нужно ещё потом с целыми ногами, зубами и головой остаться. Что, как бы, в случае более бодрого паркетовода и более доступной монтировки могло закончится не в пользу таксоида, который так бодро начал.

Цитата: romol
виден посыл паркетника раздавить пассажира

Пересмотрел, не, я лично не вижу такого — он спокойно стоял ждал, пока дама демонстративно прогуляется туда-сюда, а когда на замечание (опустим спор о том, в какой форме оно было сделано, мы этого не слышим) — она останавливается и ещё больше задерживает посадку — решил усложнить жизнь хамам. Так вижу.

Цитата: romol
я тож бывает раскорячусь на весь дворовый проезд, и засаживаю родных, детей, знакомых (и далее по списку)… бывают нетерпеливые…бывают… крайне неприятны мне они..

ХЗ, двор двору рознь, у меня под подъездом, если кто-то остановится для посадки/выхода — будешь терпеливо ждать, ибо никак не обогнуть, при всём желании, очень узко. Здесь же видно, что не принято так делать (winked) — места достаточно, проедь 40 см вперёд и чуть прижмись побольше справа — и никакой проблемы бы не было. Так что скорее тут паркетный высказывал стоящему рядом таксисту о его акуенной парковке в стиле "мне на пять минут", а тётка вмешалась по сценарию "вали отседа уменяжребёнок". Хотя я и не склонен обычно так обобщать женщин, но здесь, кажется, именно такой случай.

TonyK
Цитата: romol
засаживаю родных, детей, знакомых (и далее по списку)… бывают нетерпеливые…бывают… крайне неприятны мне они…

Вы — опасный человек! Всех засаживаете… или всем..?

Макарон

Скажу одно — будучи в такси, в такие ситуации практически не попадал, хотя случались разные конфликты — все старался разруливать миром. Работа тяжелая и неблагодарная, тяжело оставаться человеком и не оскoтиниться. Я вовремя поймал момент, когда надо уходить, иначе дальше все — засoсет. Итого — 3,5 года…

Время потерянным не считаю. По-своему полезный опыт.

Дыня

Тупой терпила и было таксист. Про первого все понятно. А второму можно и просто так вломить, за то что таксист.

Par
Цитата: romol
на придворовой территории..

когда у нас придворовая территория стала главной дорогой?

Аметист

Такси 2412 в моём рейтинге хамства на дороге на первом месте среди таксистов (на втором NEXI). Никогда и никому не буду советовать пользоваться ими.

SoblyudayuPDD

По мне так конфликт начался ещё до открытых дверей, иначе как таксист оказался возле паркетника??? А вот то, что даже с открытыми дверьми у такси паркетник нормально проехал не с самой хорошей стороны характеризует водителя паркетника.

Pola77
Цитата: romol
я тож бывает раскорячусь на весь дворовый проезд, и засаживаю родных, детей, знакомых (и далее по списку)… бывают нетерпеливые…бывают… крайне неприятны мне они…

ситуации разные бывают. На своей парковке возле дома можно раскорячиваться, как угодно, а на придомовой разве корректно мешать проезду, особенно, если человек настаивает? Чай не графья родственники до парковки дойти) Здесь таксисту надо впаять за такую остановку, а парню с палкой выписать успокоительного.

leroy
Цитата: Pola77
Здесь таксисту надо впаять за такую остановку, а парню с палкой выписать успокоительного.

Почему-то вы опустили эпизод между этими двумя )))

dubinushka66
Цитата: romol
бывает раскорячусь на весь дворовый проезд
Цитата: romol
бывают нетерпеливые

А зачем такие ситуации создавать?
Ну там ширина ПЧ мала, или народу много, или кресло долго крепить, или ещё что?
Я просто тут не вижу необходимость просто тупо растопырить двери во всю ширину, да ещё и встать на полметра левее, чем можно было при желании.

Цитата: leroy
Пересмотрел, не, я лично не вижу такого

И я не вижу посыла кого-то раздавить.
В любом случае, это не проблема таксиста, если другой водитель кого-то хочет раздавить.

Цитата: SoblyudayuPDD
А вот то, что даже с открытыми дверьми у такси паркетник нормально проехал не с самой хорошей стороны характеризует водителя паркетника

Вот тут совершенно не согласен. То что паркетник мог проехать, но не стал прикидываться хатаскрайником, остановился и сделал замечание, характеризует его исключительно положительно. А вот то что обратно морду таксёру не полил ничем из баллончика — это да, это недоработка.

leroy
Цитата: dubinushka66
Вот тут совершенно не согласен. То что паркетник мог проехать, но не стал прикидываться хатаскрайником, остановился и сделал замечание, характеризует его исключительно положительно.

+++, зачем совершать эти миллиметражи, когда нужно просто высказать другому участнику ДД, что он не один во вселенной, есть и другие участники, время которых тоже требуется уважать. Иначе с каждым днем вам будут оставлять всё меньше и меньше миллиметров, а однажды запаркуются на голову, сядут гадить и кормить. Плюс, поедешь вот так в опасной близости к открытой двери, а тётка задницей дверь ещё чуть шире откроет, и оп — ты уже в ДТП, и, скорее всего — виноват.

Pola77
Цитата: leroy

Цитата: Pola77
Здесь таксисту надо впаять за такую остановку, а парню с палкой выписать успокоительного.

Почему-то вы опустили эпизод между этими двумя )))

Ок, всем впаять и успокоительного)))

Teau-Ha
Цитата: Pola77
всем впаять и успокоительного)

Припоя не жалеть.

мороз

забавно в конце.

vms

Похоже чсв паркетника повреждено в хлам… не уважили, в табло накидали, потом жена\\спутница спасла от засовывания монтировки в гланды (длинным путем). А ведь можно было сразу проехать мимо, ведь это ему удалось на 28 секунде

whatever.

А не смолчала скорее всего жена, она как раз справа сидела.
Замечу ещё, что касание таки было, дверь поцарапали как минимум.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль