Конкурс! Лучший вопрос ПДД!

Конкурс! Лучший вопрос ПДД!

Уважаемые пользователи и посетители сайта RUSDTP.RU! Мы решили провести конкурс на \»Лучший вопрос ПДД!\». Вы можете составить ваш АВТОРСКИЙ вопрос по правилам дорожного движения (ПДД) и поделиться с посетителями нашего сайта. Конкурс будет проводиться с апреля по июнь 2016 года. Путем голосования будут подведены итоги и определены победители! На этот раз мы разыграем ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!

Победитель получит главный приз — ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
2-е место: 700 рублей на счет мобильного телефона
3-е место: 400 рублей на счет мобильного телефона

*Денежные эквиваленты материальных призов не выдаются. Внешний вид призов может отличаться от изображенных на фото. Отправка призов за рубеж не осуществляется. Отправка призов осуществляется за счет организаторов конкурса. Пользователь, не обратившийся за призом в течение трех месяцев после окончания голосования, будет считаться отказавшимся от получения приза.

Конкурс! Лучший вопрос ПДД!

Условия конкурса просты! Вы присылаете созданный вами вопрос ПДД на наш e-mail Конкурс! Лучший вопрос ПДД!, либо добавляете его на сайт в виде обычной новости через меню \»Добавить новость\». При этом вам нужно сделать пометку \»На конкурс\», сформулировать вопрос в соответствии с ПДД Российской Федерации и дать варианты ответов. После проверки нашими редакторами вопрос может быть опубликован и будет участвовать в конкурсе на \»Лучший вопрос ПДД\».

Какой вопрос ПДД сможет участвовать в нашем конкурсе? В конкурсе могут участвовать только АВТОРСКИЕ вопросы ПДД, созданные самими пользователями, а не заимствованные с других сайтов и ранее нигде не публиковавшиеся. Если вы увидели в своем городе необычный перекресток, развязку или другую интересную дорожную ситуацию, то вы можете обрисовать ситуацию и отправить нам. Мы постараемся их как можно скорее рассмотреть и опубликовать. Фотографии дорожных ситуаций, скопированные с интернета, а также ранее публиковавшиеся на других сайтах, к конкурсу не допускаются.

Многих интересует, каким образом создать картинку с вопросом ПДД? Отвечаем. На самом деле не имеет значения, каким образом вы нарисовали ваш вопрос:
1)Это могут быть специализированные сайты, различные онлайн-редакторы и конструкторы.
2)Вы можете воссоздать любую дорожную ситуацию при помощи графических редакторов типа \»Фотошоп\».
3)Также вы можете нарисовать ваш авторский вопрос на ОБЫЧНОЙ БУМАШКЕ карандашом, а затем отсканировать или сфотографировать на мобильный телефон и отправить нам. Наши редакторы постараются \»перевести\» вашу идею в \»графику\» и опубликовать в удобном для пользователей виде.
4)Конечно, если вы владеете навыками работы в графических редакторах, то вы можете создать вопрос и уже В ГОТОВОМ ВИДЕ прислать его нам. Это будет плюсом, и вопрос будет опубликован намного быстрее, чем если бы нам самим пришлось его доделывать.
5)Вы можете присылать фотографии, снятые на фотоаппарат или камеру мобильного телефона. Тогда это будет фото-вопрос!
6)Вы можете присылать видеозаписи, на которых ваш ВИДЕОРЕГИСТРАТОР запечатлел интересную дорожную ситуацию. И тогда это будет видео-вопрос по ПДД.

Наверняка многие будут спрашивать: \»Когда мой вопрос будет опубликован? Почему мой вопрос не опубликовали?\». Отвечаем. Перед публикацией нам нужно будет рассмотреть присланный вопрос, изучить его, проверить на соответствие ПДД, а также перевести в \»графику\». Этот процесс трудоемкий и отнимает много времени. Если вы хотите, чтобы ваш вопрос опубликовали как можно оперативнее, присылайте уже ГОТОВЫЕ к публикации вопросы.
Также мы можем отказать в публикации вашего вопроса, если посчитаем, что он составлен некорректно или содержит банальную дорожную ситуацию.

0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TeddyBear

А что такое лучший вопрос ПДД? Это типа как в билетах, только свой оригинальный?

Par
Цитата: TeddyBear
А что такое лучший вопрос ПДД? Это типа как в билетах, только свой оригинальный?

я так понял нарисовать картинку.. по поводу которой будет самый большой срач…

Баянист

Я могу мешок таких вопросов прислать . Где забирать призы?

dubinushka66

Есть вопрос, ещё нигде не обсуждался, но не мой, можно вне конкурса?

bujhm_56

Возможен ли вопрос без картинки? В ПДД хватает правил, по которым можно вопрос задать словами.
Вопрос исключительно по ПДД или 12-ю главу КоАП тоже затрагиваем?

Ермолов К.

У меня есть вопрос, но без картинки.
Стандартная неприятная ситуация на НПП, когда один ряд стоит и пропускает пешехода, а другой ряд не пропускает и происходит наезд. Вопрос : имеет ли место нарушение пешеходом п. 4.5 ПДД РФ ? Если да, то почему ? Если нет, то почему ?

dubinushka66
Цитата: Ермолов К.
почему ?

42.
Давайте не будем здесь тему засирать?

Shurik006

А можно принять на конкурс мой видео-вопрос от 28 ноября 15-го?
Как поступить на ЖД переезде?

NGS

Вот и регик сдох как раз =) Пришлю, пожалуй и я вопросик по владимирскому перекрёстку.

Par

Комментарий номер 13

Bubs

Не пора ли подводить итоги?

NGS
Цитата: Bubs
Не пора ли подводить итоги?

Надо прочитать ещё раз. Может там год 2017-ый стоит =)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль