Стали известны причины гибели вице-спикера заксобрания Пермского края Сергея Митрофанова

Стали известны причины гибели вице-спикера заксобрания Пермского края Сергея Митрофанова

Стали известны причины гибели вице-спикера заксобрания Пермского края Сергея Митрофанова. Вскрытие показало, что смерть произошла от травм, характерных для наезда автомобиля. Напомним, инцидент произошел 27 февраля поздно вечером возле поселка Жебреи под Пермью. В салоне автомобиля было обнаружено тело вице-спикера законодательного собрания Пермского края Сергея Митрофанова. Кто обнаружил тело и что стало причиной смерти, в МВД не сообщили.

В полицию с повинной пришел виновник ДТП пермский бизнесмен Алексей Бусаров, который является соседом погибшего. Мужчину задержали. Адвокат задержанного рассказал свою версию произошедшего. В тот день Бусаров совершил наезд на Митрофанова и сразу после ДТП пытался оказать ему медицинскую помощь. Он привез пострадавшего к себе домой и оказал ему медицинскую помощь, сделав искусственное дыхание и массаж сердца. Адвокат сообщил, что Бусаров параллельно пытался дозвониться до скорой, но в состоянии шока не смог этого сделать. Тогда он решил самостоятельно отвезти Митрофанова в больницу, но по пути попал в ДТП. У проезжавших мимо водителей он спросил, как дозвониться до скорой, и те ему подсказали правильный номер 030. По словам адвоката, Бусаров вызвал скорую и дождался медиков. Как только те приехали и увезли потерпевшего, Бусаров ушел домой, не дожидаясь прибытия сотрудников ГИБДД якобы из-за сильного душевного потрясения.

Возбуждено Уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ \»Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.\» Виновнику грозит до 5 лет лишения свободы.

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cлaвa™

такое придумать — нарочно не придумать

mryuhanson

ААААААААААААххххххххххахах, вот это сказка

Lamzar

Вспомнилось что-то про Рафика —
https://www.youtube.com/watch?v=2z_ubFCHW8s

ivan26
Цитата: mryuhanson
ААААААААААААххххххххххахах, вот это сказка

Почему? Надо ещё доказать не стыковки, а при хорошем адвокате это очень и очень трудно.

Алекс Пушкин

Это как свидетель против мафиози покончил жизнь самоубийством: торнул ножом себя в спину 2 раза,упал с моста в реку и утонул crying

дИвуар
Цитата: RUSdtp
Адвокат задержанного рассказал свою версию произошедшего.

С дерева упал он на топор. ©

Цитата: Адвокат
В тот день Бусаров совершил наезд на Митрофанова и сразу после ДТП пытался оказать ему медицинскую помощь. Он привез пострадавшего к себе домой и оказал ему медицинскую помощь, сделав искусственное дыхание и массаж сердца. Бусаров параллельно пытался дозвониться до скорой, но в состоянии шока не смог этого сделать. Тогда он решил самостоятельно отвезти Митрофанова в больницу, но по пути попал в ДТП. У проезжавших мимо водителей он спросил, как дозвониться до скорой, и те ему подсказали правильный номер 030. Бусаров вызвал скорую и дождался медиков. Как только те приехали и увезли потерпевшего, Бусаров ушел домой, не дожидаясь прибытия сотрудников ГИБДД якобы из-за сильного душевного потрясения.

таков,дА.

DV69

Про Бусарова этого на пермском форуме почитайте. Он походу с рождения контуженый. Массаж сердца, мля… Скорее в *опу вы*бал ко всему прочему. Таких не то что за руль пускать, а из клетки выпускать нельзя.

Ермолов К.

Даёшь устранение vip-ов руками самих же vip-ов !

Acuhiqu

вот на кой чёрт сделали 030, многие жмут 03 по привычке recourse

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль