В Калуге мужчина изрубил топором «Range Rover» соседа

В Калуге мужчина изрубил топором «Range Rover» соседа

Инцидент произошел 29 ноября в Калуге на улице Маршала Жукова. Мужчина изрубил топором автомобиль «Range Rover», который принадлежал его соседу, и нанес значительный ущерб. Нападавшего задержали прибывшие на место происшествия полицейские, но вскоре отпустили.

Супруга владельца автомобиля рассказывает, что мужчина пригрозил отомстить: \»Если бы у него было ружье, он бы вышел с ним. Причина такого поведения в том, что год тому назад мой муж не дал ему угнать машину, припаркованную во дворе. И теперь, спустя год, он начал мстить. Нужна помощь! Региональные власти не будут заниматься этим вопросом. Человек, если его можно так назвать, опасен для общества. Я переживаю за свою семью, мужа, которого он, видимо, ждал после того, как разбил машину, нашего маленького ребенка, ведь непонятно, что еще может этой твари прийти в голову.\»

0
19 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tazofob

Чет какая то мутная история. Он что целый год ждал чтобы по машине топориком пройтись? Злопамятный однако

TonyK

Это разве изрубил? Только ЛКП поцарапал.

gleboff.ewgenij

Как всегда рассказ одной из сторон,мы такие хорошие и все такое,а его надо посадить,усыпить,закопать,а как по мне какая-та бытовая ссора и никто не строрил целый год план возмездия,тем более если соседи.

vms
Цитата: gleboff.ewgenij
Как всегда рассказ одной из сторон,мы такие хорошие и все такое,а его надо посадить,усыпить,закопать,а как по мне какая-та бытовая ссора и никто не строрил целый год план возмездия,тем более если соседи.

пока явный суровый стопхамовец wink

ivan26
Цитата: gleboff.ewgenij
а как по мне какая-та бытовая ссора

После таких ссор и появляются трупы. По этому гражданину дурка точно плачет.

leroy
Нападавшего задержали прибывшие на место происшествия полицейские, но вскоре отпустили.

…так как он им понравился и вообще

Цитата: ivan26
После таких ссор и появляются трупы.

Нет трупа — нет и дела.

Интересное кино, интересное описание, что-то нам автор недорассказал

Teau-Ha
Цитата: tazofob
Он что целый год ждал

… пока чудак припаркуется на газоне.

508900

а что другие машины не стал трогать, тоже вродь не по правилам стоят?

bonako

инфы мало, он только через год отомстил не потому ли что его закрыли за тот угон который предотвратил хозяин РР? хотя если угона небыло — а за попытку то не сажают вроде как, ну и хотелось бы точку зрения нападающей стороны выслушать, думаю ему есть чего рассказать.
мужу надо было выйти, получить немного- чувак с топориком бы еще только через пару лет вернулся

Nikopol
Цитата: Teau-Ha
… пока чудак припаркуется на газоне.

"Нет там газона!", "Пусть сначала парковки построят!", "Ну и что, что на газоне. Не разбивать же за это машину" и т.п. комментарии от газонопарконутых GO!

skif369

Ну что ж в самом деле у нас народ то такой, даже машину изрубить нормально не в состоянии lol

trifolium

ну блин: автор "вовремя" снимающий всё на камеру … жена его, строящая какие то догадки за маленького сына … ружьё которого нет … сосед шастающий по улице с топором, которого отпустила полиция … и все это месть за неудавшийся угон год назад.)
кто вообще что там разобрал?

Мишаня 007

Что то тут не то!

nesto

А зачем этот гнойник поставил свой рэндж на газон? Он голову в унитаз макнул чтоли?

Ермолов К.
Цитата: tazofob
Чет какая то мутная история.

Однозначно. Интересно бы было выслушать вторую сторону.

dubinushka66
Цитата: trifolium
кто вообще что там разобрал?

Я только понял, что они там все под веществами.

Дыня

Ну так в чем проблема. Увезите куда подальше, усыпите и оставьте мерзнуть в лесу. Ну мол "сам тут потерялся и замерз" ))

Global

За такую парковку и сжечь мог)

Цитата: Мишаня 007
Что то тут не то!

Ключевые фразы бабья в описалке — "опасен для общества… Нужна помощь! ..ребёнок.. семья… тварь", ну и тупой аргумент про попытку угона.
100% дама поливает говном, а мужик по делу дал. Хотя там по делу можно лишь за парковку так уже дать, но и соседским тоже.

Мари

"29 ноября во дворе дома №30а на улице маршала Жукова в Калуге была предпринята попытка уничтожить Range Rover, принадлежащий одному из жильцов этого дома. Его сосед вооружился топором и начал методично рубить им машину. Начав с правого крыла, он нанес несколько ударов по решетке радиатора и капоту, а завершил расправу с иномаркой несколькими ударами по левому крылу.
«Причина такого поведения в том, что год тому назад мой муж не дал ему угнать машину, припаркованную во дворе. И теперь, спустя год, он начал мстить», -написала в соцсети в «ВКонтакте» жена владельца машины Любовь Гельфрих.
Супруги позвонили в полицию, вскоре прибыл наряд и забрал мстителя в отделение. Как сообщили К24 в пресс-службе УВМД России по Калуге, у мужчины была взята кровь на анализ, чтобы выяснить присутствовали ли в ней наркотики или алкоголь. Пока результаты экспертизы не готовы, но мужчина выглядел вполне адекватным, сказали нам в полицию. Свой поступок он объяснил обидой на соседа. Чем именно его обидели, уточнять не стал. Совершенная год назад попытка угона Range Rover заявлением в полицию не подтвержден, добавили в пресс-службе
Обидчивого владельца топора полицейские отпустили, взяв с него расписку, что он по первому требованию явится в отделение. Вернувшись, он стал, по словам Любови Гельфрих, угрожать расправой ей и ее мужу.
Сейчас УМВД проводится проверка по факту этого ЧП. Ее результатом может стать возбуждение уголовного дела сразу по двум статьям УК РФ — 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») и 213 («Хулиганство»)."

Любовь Гельфрих

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль