Столб ошибок не прощает

29 октября в 2 часа ночи в городе Оренбурге на улице Терешковой водитель Лады Калины не справился с управлением и допустил наезд на бордюр, после чего автомобиль вынесло с дороги и он ударился в столб.

В результате ДТП пассажирка ВАЗ-1118 от полученных травм скончалась на месте, а водитель с травмами был госпитализирован, сообщили в ГИБДД Оренбургской области.

Столб ошибок не прощает

Столб ошибок не прощает

Столб ошибок не прощает

Столб ошибок не прощает
0
28 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
28 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pokoynik

нехилый ударчик был, чтоб так разворотить авто. долетался орел

SE7EN

Там должен был оказаться конструктор с АВТОВАЗА.

femida

Как всегда тупая предвзятость к Автовазу!

stepanov_kolyan

КАЛина как консервная банка, а столбу — хоть бы хны…….низко летел видно!!!!! И сам поди инвалидом станет, и пассажира в расход((( суровая правда жизни.

Водяной Бульк

Ремешки спасли жизнь. Пассажир без шансов, правый удар, жесть.

sergey047

А столбу пофиг — так, пара царапин.

FangMustord

Столб — Калина ….1:0
Калина из пластилина!
соболезнования родственникам!

basketbol

то, что это калина можно понять только по дверям, а скорость я думаю не очень большая была. Автохламу конечно туда и дорога, а погибшую жаль.

gruzovik83

а был бы пруль погиб пы водятел-мудак, а не пассажирка

Марк2

gruzovik83,
Шаришь!

subb26

столбы они такие!

al08

Столбы и Бентли не жалеют,что вы на ТАЗик накинулись!

PVSolda208

Нехило раскурочило,но там ещё руку МЧС приложило.

PassQC

Пилоты херовы, получат права и через 2 дня уже считают себя пилотами болидов формулы-1, потом вот такие новости тут выкладывают. Деградация на лицо.

nick2011
Цитата: stepanov_kolyan
КАЛина как консервная банка, а столбу — хоть бы хны

Какая нафиг разница на чем боком в столб врезаться?

Злодей

Выпендрился перед телочкой наверно со словами "смотри как я умею!"

Podonok

любовь к скорости дороже, чем пассажирка..соболезнования

koldaev56

За последний месяц на этом сайте 4 аварии с Оренбурга — все с трупами, в трех из четырех погибли только пассажирки и везде без бордюра или столба не обошлось — ну с другой стороны ладно хоть не друг в друга. Царства небесного всем погибшим…

anzu377

Такое ощущение, что АвтоВАЗ "десептиконы" купили, специально, чтоб народ истребить.

bujhm_56

С моста летел, там ездят быстро. Да еще мент, да еще и пьяный
http://www.orenday.ru/orentv/news/?news=224105

Ермолов К.

Вот м*дак. Лучше бы сам сдох.

XapoH

Пацанчег и "помеха справа"… Укатал подружку…

С правами

Лада-Калина КРЕПКАЯ МАШИНА!!!!

prapor

Судя по тонировке и дискам — правильный парень.

rosa

жалко пассажира, опять по чужой вине нелепая смерть

koektogdetotam
Цитата: anzu377
Такое ощущение, что АвтоВАЗ "десептиконы" купили, специально, чтоб народ истребить.

вот только не нужно упорно доказывать, что 10-летняя иномарка корейской или китайской сборки, или даже 15 и старшелетний японец или европеец будет лучше ВАЗа. Сужя не только по этому сайту, который просматриваю почти каждый день, но и в реале очень много дтп видел. Старое европейское/японское импортное легковое авто класса нашего ВАЗа (для меня они все старые от 10 лет и старще) равно как молодые (10 лет, начиная с новья) китайцы с корейцами — это такой же хлам, ни надежности ни безопасности. Какая разница, в каком авто убьешься/убьют ? А разница в цене ремонта и обслуги даже между китайцо-корейцами и ВАЗом уже прилично ощущается. Да и с точки зрения косметического тюнинга иномарки не люблю, ограничен там тюниг на "простом домашнем уровне". А на наших авто можно смело творить что то интересное в плане тюнинга, только главное без супермаксимализма, как это некоторым удается. На той же 14-й меняем бампера, задний спойлер, диски или колпаки посимпатичнее, ставим подъемники с доводчиками, приличный автозвук, противотуманки на перед, стандартную тонировочку (до передних дверей) — и уже авто совсем другое. Что из этого можно сделать с новой иномаркой не особо напрягаясь ? гм… тонировка, диски … и все … остальное как нештатное оборудование: убогий мафон с самой дешевой акустикой "лишь бы бренчало чуть лучше мобильника", менять их на свою аппаратуру в период гарантии вроде нельзя. и остается только не менее беспонтовый и убогий вариант с фм-юсб-трансмиттером. В звуке не профи, но и не ламер, но терпеть не могу "стандартный" звук.
Поэтому в топку старье и китай с кореей, буду на 14-й дальше ездить. обожаю неповторимый стиль кузовов 9-го/14-го семейства. имхо не патриот, но 9 с 14 гораздо лучше по дизайну чем 10 с калинами и приорами.

Firewinter

koektogdetotam,
ээ, т.е ты хочешь сказать, что тоета, пуская будет королла, 2001 года одинакова по безопасности с твоей 14??! ну ппц, ересь написал.

Max Damage

koektogdetotam,
Превед ара-тюнерам!)
Есть одна старая как мир аксиома — из гуана конфету не слепишь. Но лично мне ваш "тюнинх" всегда поднимает настроение, особенно когда вы врубите ваши мощщщные сабвуферы и все ваше корыто начинает дребезжать как детская погремушка. Или когда установите себе "скамейки а-ля бугатти вейрон" и начинаете бешено насиловать свои 75 дохлых кобыл, отчаянно дергая свою кривую "палку-копалку" для переключения передач. Или когда начинаете пердеть своим колхозным прямотоком, распугивая бабушек и детей. Спасибо вам за весь этот и другой бесплатный цирк на дороге.

Цитата: koektogdetotam
обожаю неповторимый стиль кузовов 9-го/14-го семейства

тут ващще порвало)

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль