Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

Трагедия произошла 28 апреля, около 22 часов вечера, на 16 километре автодороги Коноша — Мирный. 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 при проезде через мост реки «Долгая» не справился с управлением, в результате чего легковушка съехала с дороги и упала в реку, перевернувшись на крышу. Водитель и его 38-летняя беременная гражданская супруга самостоятельно выбрались из машины на берег, после чего добрались до ближайшей деревни и вызвали такси. В утонувшей машине остался сын женщины. Только приехав в Коношу спустя три часа после ДТП водитель и пассажирка сообщили о происшествии в службу спасения. Прибывшие на место ДТП пожарные из-за темноты не смогли добраться до автомобиля. Рано утром спасатели обнаружили в реке тело 5-летнего мальчика, которого нашли под топляком. Вскоре на берег вытащили автомобиль. Как сообщили в ГИБДД по Архангельской области, водитель в момент ДТП находился в нетрезвом состоянии. По словам полицейских, женщина также была пьяна…

Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

Пьяные родители оставили малыша умирать в утонувшей машине

0
37 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
37 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
JoraTmb

5 лет… Ну вот за что ему такая смерть? (((((((((

SoblyudayuPDD

Блиииин!!! Да откуда же столько уродов на нашей планете и в нашей стране??? У меня первый ребенок родился недоношенным, сколько сил и средств было потрачено на беременность, реабилитацию и развитие. Недавно сыну 4-е года исполнилось он умеет считать, писать, пытается САМ учить английский, готовится к соревнованиям по фигурному катанию(мечтает занять первое место). Я готов жизнь отдать за него.
А в начале марта у меня родилась глубоко недоношенная девочка, она до сих пор в больнице, у жены была очень сложная беременность, а соответственно сил, нерв и средств было потрачено во много раз больше и ещё предстоит потратить очень много, но я верю, что мы справимся и всё будет хорошо. На третьей неделе жизни моя малышка при весе меньше килограмма перенесли уже операцию на сердце, а я в тот день поседел.
А ещё многие наши знакомые тратят по несколько лет, чтобы просто забеременеть, причем все совершенно нормальные люди, без вредных привычек, но…
Может и много чего я написал тут не особо интересного для других, но я никак не могу понять почему нормальным адекватным людям так сложно даются дети, а всякие алкомудаки беременеют и донашивают детей без проблем, хотя здоровье, развитие и даже жизнь малышей их особо не интересует.
А сколько отказников лежит в детских больницах-это просто ужас, насмотрелся и в прошлый и в этот раз. И лежат они там здоровые, тока маме-папе не нужные, а над детками с серьезными панталогиями день и ночь дежурят родители, мамы льют слезы, отцы правдами и неправдами ищут лекарства и врачей, которые могут помочь их деткам.
Даже на глазах был случай, когда у ребят родился малыш, который заведомо не мог жить и им сказали, что надо писать отказ, а поддерживать жизнь в больнице не будут, не потому что врачи такие плохие, а потому что такое лечение не предусмотрено, но родители забрали малыши домой, хотя он и прожил только около 4-х месяцев, но это был ребенок нужный и маме и папе.
Зачем так устроен этот мир мне не понятно, даже животные всеми силами защищают свое потомство, а человек разумный может спокойно взять и убить своего ребенка!!!!!
Извините наболело.

spb70

SoblyudayuPDD, здоровья Вашей семье. Держитесь.

ice-ice
Цитата: SoblyudayuPDD
но я никак не могу понять почему нормальным адекватным людям так сложно даются дети, а всякие алкомудаки беременеют и донашивают детей без проблем, хотя здоровье, развитие и даже жизнь малышей их особо не интересует.

Я тоже часто задаюсь таким же вопросом.
А вашим детям здоровья.
А здесь, видимо, настолько были пьяные, что про ребенка и не вспомнили, малыш спал, наверное, тихонечко.

Хондавод

SoblyudayuPDD Душевных сил и здоровья вам и вашей семье. Сами с женой, когда-то, через подобное прошли…

У меня от третьей и четвертой фотографии слезы на глаза навернулись recourse Топором бы этих "родителей" …

Andrew_Belarus

я не знаю как назвать этих двух …. таких слов в русском языке ещё не придумали. третья и четвёртая фотки напомнили мне страшное дтп, произошедшее на глазах. тогда ещё не было этого сайта, и даже мобильники были у единиц. будучи 20ти летним пацаном, я точно так же на руках нёс ребёнка. другой человек нёс его сестру. автомобили загорелись, но нам с мужиками удалось сбить пламя, обжигая руки, буквально вырвать двери, и спасти выживших. к сожалению, всех спасти не удалось. отец детишек умер в больнице. их бабушка умерла у меня на руках. дети выжили. мы не думали тогда о себе, что может рвануть бензобак, и что обжигаем руки. главное — что спасли людей, детей. пройдя через такое, у меня просто в голове не укладывается, как можно оставить умирать маленького беззащитного человечка? и если существует ад, черти и котёл, то я их прошу — заберите этих нелюдей!

SoblyudayuPDD, здоровья Вам и Вашей семье! понимаю на 100%, у самого сын был в реабилитационном центре. как буду в очередной раз в Питере, отпишусь в личку. передам вкусных белорусских конфет fellow

Pola77

Читаешь новость-ужасаешься. Читаешь комменты-еще не все потеряно.

Rom76

Все вышесказанное про алкоголь и последствия его применения верно. По официальной статистике потребление алкоголя на душу населения в разы превышает то количество, при котором наступает деградация нации. Что мы и видим и не только на примере этой темы. Ситуация может измениться только в том случае, когда "употреблять" (пиво в т.ч) станет не модным, а алкоголь будет продаваться по справкам от наркологов. Для нормальных и здоровых людей он не нужен. Что бы расслабиться и получить удовольствие от этой жизни вовсе не нужны никакие химические препараты. Самый "крутой кайф" от здоровой физической нагрузки, а счастье — быть здоровым самому на радость тех кого любишь и кем любим.

9D9952
Цитата: SoblyudayuPDD
Может и много чего я написал тут не особо интересного для других, но я никак не могу понять почему нормальным адекватным людям так сложно даются дети, а всякие алкомудаки беременеют и донашивают детей без проблем, хотя здоровье, развитие и даже жизнь малышей их особо не интересует.

Ну, дети дело такое, затягивать с первым нельзя, особенно девушкам. Первая беременность и роды настраивают организм на дальнейшее деторождение. В общем случае чем ближе данное событие к 18-20 годам тем лучше. Первого по хорошему надо бы уже в 20 рожать, а в это время девки ещё на втором курсе. Пропаганда "погулять" и "пожить для себя" (см. Дом-2) тоже делает своё дело. Плюс молодому мужу и будущему папе, если он не на хлебной должности платят как правило копейки. Вот и тянут, а потом оно уже сложнее.
В общем главная причина хреновой демографии маленькие зарплаты мужчин и отсутствие жилья у молодёжи.
А алконы не парятся, поэтому и плодятся без проблем.

Мари
Цитата: SoblyudayuPDD
29 апреля 2015 15:47

здоровья малышке, а тебе с женой терпения

может нельзя так говорить, но очень хочется, чтобы малыш, который родится, был оставлен этими тварями в роддоме и усыновлен хорошей, любящей семьей, и никогда не узнал, какими тварями были его биологические производители

oykb92

пьяницы ребенка погубили.. recourse

NJoy

я оку ева ю, дорогая редакция… просто нет слов

ailin

Быдло как всегда активно плодится: на контрацепцию денег нет, только на бухло.
Заранее жаль второго ребенка, родится ли здоровым у этой пьяной "мамаши" и доживет ли до взрослых лет?

leroy
Цитата: ailin
Быдло как всегда активно плодится

А что ему ещё делать, ему ещё страну с колен подымать приказано.

maloy

вот уроды.

skif369

Все наказания, для этих негодяев, которые приходят на ум, кажутся мягкими. Нужно что то из средневековья применить

dimannmz

Кашмар, аж че то не по себе стало, лучше бы не читал новость. Есть же выродки на свете, алкашня тупоголовая.

leroy
Цитата: SoblyudayuPDD
даже животные всеми силами защищают свое потомство, а человек разумный может спокойно взять и убить своего ребенка

Алкоробот это далеко не человек разумный, и даже не человек, и даже не животное. Ему все вами написанное недоступно, это такой парадокс, он прочтет буквы, сложит их в слова, и составит предложения, но думать будет только о белом бензине, без которого он только недвижимость. Все эти зомбаки только внешне слегка похожи на людей, ничего человеческого в их переживаниях нет, не давайте себя обмануть внешним сходством. Повторю, это даже не животные, которые обладают хоть каким-то сознанием, это больные сущности, самопередвигаемые биореакторы по превращению вселенной в дерьмо.

XiteX
Цитата: SoblyudayuPDD
Я готов жизнь отдать за него.

А эти ублюдки за бутылку готовы жизнь отдать .
Вот даже не знаю , а ребенку было ли хорошо в этой жизни ?
Наверно его дубасил отчим как пенек .

Царстие небесное пацану . Не повезло ему с мамой и папой .

каравудупипл

Охренеть вот же зверьё !!! Для чего они рожают angry

klift

Зачем зашел. Зарекался про детей не читать, но слово "оставили" давало шанс, ан нет. Даже животными их назвать сложно.

vms
Цитата: SoblyudayuPDD
Сегодня, 15:47

им бы трезвым на суде это услышать

Necrys13rus
Цитата: vms
им бы трезвым на суде это услышать

Они и будучи трезвыми могут думать только о бухле (((.

andrewks

без матюков тут комментировать нечего

ЙЦУКЕ

Почитал как то тоже не очень стало, представляю что творится в душе у того парня который малыша из воды достал.
Нервы железные нужны.

мороз

Стерелизовать обоих и на 15-шку в лагеря.

Necrys13rus
Цитата: мороз
Стерелизовать обоих и на 15-шку в лагеря.

Не в лагеря, а на урановые рудники. И для государства польза, и сдохнут не дожив до старости. Не хватало ещё на наши же налоги алкашню содержать…

Pavel

ОТКУДА берутся такие уроды, интересно, что сейчас они думают, если вообще могут это делать…
беременная и пьяная вообще не укладывается, видимо дети нужны как старая мебель. Твари!

Pavel
Цитата: Necrys13rus
Не в лагеря, а на урановые рудники. И для государства польза, и сдохнут не дожив до старости. Не хватало ещё на наши же налоги алкашню содержать…

справедливо!

skif369
Цитата: Rom76
Ситуация может измениться

Пьяным и одураченным быдлом, легче управлять. Правильных вопросов меньше задают

Aleks Alekseev

колхозники angry

ailin

[hide]

Цитата: 9D9952
Первая беременность и роды настраивают организм на дальнейшее деторождение.

what

Цитата: 9D9952
В общем случае чем ближе данное событие к 18-20 годам тем лучше. Первого по хорошему надо бы уже в 20 рожать, а в это время девки ещё на втором курсе.

В 18 лет девушка еще сама почти ребенок, причем без образования и денег, какие ей нафиг дети??? what Конечно, есть исключения, но, имхо, рано. [/hide]

9D9952
Цитата: ailin
В 18 лет девушка еще сама почти ребенок, причем без образования и денег, какие ей нафиг дети??? what Конечно, есть исключения, но, имхо, рано.

Да не надо просто инфантилов воспитывать, и в 18 лет будет вполне себе взрослый человек. Ну я таки к 20 писал, а не сразу после школы.

Институт, учёба, карьера, а потом залететь не можете, потому что здоровье уже не то. Впрочем не осуждаю, ибо плодиться в нищете то ещё удовольствие.

ailin
Цитата: 9D9952
Институт, учёба, карьера, а потом залететь не можете, потому что здоровье уже не то.

Про всех говорить не буду, но лично у меня и моих друзей здоровье в 25-30 намного лучше, чем в 15-20, потому что за ним начинаешь следить: кушать полезную еду, а не что попало, профилактически регулярно посещать врачей, регулярно заниматься спортом и так далее. А в вузе вечный недосып и недоедание, какое тут здоровье…

Naftnaft

И таких уродов в стране всё больше и больше….

Asch-Suba
Цитата: SoblyudayuPDD
Извините наболело.

Это надо думать религиозный фактор. Этих придурков Бог награждает здоровыми детьми для их вразумления. Пусть теперь каются всю жизнь…

Ермолов К.

Ублюдка расстрелять. Дуре позволить родить, ребёнка конфисковать, а её на пожизненное, чтоб лет через 5 сама загнулась от непосильного труда.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль