Сбили девочку на переходе

21 сентября в 15.30 дня в Нижнекамске 15-летняя девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Две полосы она прошла нормально — машины пропустили пешехода, а вот на третьей полосе 24-летний владелец праворульной «Тойоты» не успел затормозить и сбил девушку. По его словам он не видел пешехода.

На этом участке в это время дежурили сотрудники ГИБДД. Они сразу оказали пострадавшей помощь и вызвали «скорую». Девочка осталась жива, с многочисленными травмами ее доставили в больницу.

Сбили девочку на переходе

0
91 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
91 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ninfus

мдааа…, про бабку это одно.., но когда вот так тупо побежать не убедившись что пропускают все …, да еще и не остановиться и не прыгнуть назад, а ускориться поближе к центру капота машины…, пипец. Не могу оправдывать водителя Тойоты, но тут и пешеход учудил., создал себе кучу проблем со здоровьем на ровном месте (

walun

Надо драть всех за скорость, тогда порядка больше будет

NORTHCOAST

бляяяя зачем побежала?????

AUDIMEN

Деваха конечно ломанулась то зря, но водила — неужели не видно, что два ряда тормозят?!?!?! А то, он ее не увидел… И остановившиеся машины перед переходом тоже не увидел?????…

FangMustord

слепой дурак!…если не видит это не значит что нужно лететь!…
она капец подлетела!….15 лет!…хрупкая! маленькая!..ужас((
девченке выздоровления!!!

Pokoynik

Там во втором ряду видно, что тоже резко начал тормозить, но он успел. Пешеход резко выбежал — да, но это не оправдывает водителей. Автобус стоит высаживает пассажиров + пешеходный переход, это должно уже наводить на мысли, а всем пох, всем ведь надо, все спешат

AKCENTOVOD

AUDIMEN,
Ну это ты зря — он , как видно на видео, заранее тормозить начал, но скорость большая! я водилу тойоты не оправдываю, но кура сама виновата
— дорога для машин, а не пешиков! еще и сама кинулась. думают — если пешеходный переход, то все всем СТОЯТЬ! *уй вам! идти будете либо на зеленый, либо когда я остановлюсь! может кто осудит, но это мое мнение! я вообще заметил что бабье, хуже тупых животных — в критических ситуациях себе только во вред все делают!!!

kokos

пздц просто, как так лететь когда все притормаживают перед переходом

tarasello

Тормозить в дым он начал еще до того, как она выскочила из-за машины — значит видел, но ехал не 60 как то

ven-til

Ну ладно пока никто не остановился, ситуация не ясна, ну одна правая полоса остановилась, еще не совсем ясно может парковка массовая, но две-то полосы остановилось… Где мозг у такого человека, даже без зебры понятно, что машины остановились без наличия светофора не просто так… Да пешеход не подумала о своей безопасности до конца, но дело-то не в ней, она не стартанула сразу не дождавшись когда уступят, его явно пропускали, она только после этого втопила. Тут полностью вина водителя. Это только у нас в стране могут пешеходов обвинять, хотя права у нас выдают "здоровым и психически нормальным людям (хотя это утверждение под вопросом)", а пешеходом может быть любой — умалишенный, ребенок и тд которого научили что пересекать ПЧ только по зебре, выполняя это он 100% должен чувствовать себя в безопасности. А иначе — я уже в одной ветке отписал про обязанности пешеходов, надо и здесь повторить. Помимо того, чтобы голову повернуть на переходе, пешеход обязан:

Ходить в бронежилете и каске, носить с собой огнетушитель и аптечку, знать отлично химию, уметь определять ядовитые газы и готовить антидоты из подручных средств, иметь непревзойденные рефлексы, силу и ловкость, обладать 100% зрением, иметь нычки в лесу и просто тревожный чемоданчик при себе, уметь оперировать и зашивать сам себя, и быть профессором в медицине, если надо куда-то попасть то перемещаться перебежками предварительно громко крикнув куда собираешься перебежать или другим способом максимально привлечь к себе внимание на всякий случай, неплохо бы приучить желудок к любой пище, всегда быть на чеку, обладать связями в силовых структурах, уметь убивать и охотиться, ориентировать в любой местности, не пить и не курить, не веселиться, не отвлекаться вообще никак, никогда и нигде, уметь управлять всевозможными видами техники, владеть любыми видами стрелкового и холодного оружия, мужчинам забить на баб — женщинам на мужиков от них все беды … и вообще жить подальше от людей, цивилизации и законов и обладать всеми человеческими знаниями и уметь применять их, а то мало ли что.

Буздыхан

Да БЕГАТЬ НЕ НАДО. Так дуре и надо, не скоро будет со своим кобелем перепихон делать, через переход на ПЕРЕХОДИТЬ, а не перебегать и не перелетать и не переезжать. Можно подумать, пешики себя терминаторами считают. Хотя и Т800 тягач тягу в ноге сломал. А он стальной был.
Убедись и или, идиотина. Побежала — полетела, как кегля.

полиграфыч

бедный ребенок ! шел по переходу и на тебе …

nocoment

в 15 уже 2 литра пивка за раз выпивают, пяточку дури разкуривают, а потом всю ночь тыкаются со всеми кто на хате присутствует (если очки одеть она еще переспросит, а почему ты меня еще не ипал очкарик), но вот дорогу по человечьи перейти они не могут. ну раз ты слышала визг тормозов, куда ты летела?!?!?!

Luther

дубль три, опять бег и опять сбили, у нас неделя петросяна на сайте? )))))
я даже обсуждать больше ничего не хочу, не знаю скорость водилы, но пеш опять виноват, короче обоюдка!

Цитата: полиграфыч
шел по переходу и на тебе …

если это называется "шел", то я авианосец…

Apurra

Пешики — хуже пьяных. Им вообще пофиг на окружающую обстановку ((( А страдают — водилы. Пешеходы виноваты в 99% случаев, впрочем, как и мотоциклисты.

rosa

оба идиоты один бежал не убедившись в безопасности второй летел все по фигу

pcb

Интересно а сколько их вот за день по всей стране сносят?

Mishanya

девочка просто увидела, что две полосы пропускают, подумала, что и третья пропустит (как, в принципе, и должно было быть). побежала — просто инстинкт, думала успеет пробежать. представьте себя на ее месте. я сомневаюсь, что вы за долю секунды сообразите, что лучше остановиться или отойти назад

LeeAreHim
Цитата: Luther
дубль три, опять бег и опять сбили, у нас неделя петросяна на сайте? )))))
я даже обсуждать больше ничего не хочу, не знаю скорость водилы, но пеш опять виноват, короче обоюдка!

+ 100500
не хрен бехать1

FSDS
Цитата: Ninfus
мдааа…, про бабку это одно.., но когда вот так тупо побежать не убедившись что пропускают все …, да еще и не остановиться и не прыгнуть назад, а ускориться поближе к центру капота машины…, пипец. Не могу оправдывать водителя Тойоты, но тут и пешеход учудил., создал себе кучу проблем со здоровьем на ровном месте

Ты по ходу некрофил, бабку оправдал когда водила еле тащился( с него вины не снимаю полностью), а тут когда летчик за рулем-пешик начудил!
Или у тебя маразм, или ты херовый объективный судья!

TIGROID

курицы ваабще клюв переходя дорогу задирают и идут никуда не смотрят…..вот и результат…когда курица на пешеходке встречается с бараном на машине

pcb

А еще пешики любят на переходе остановится и начать прикуривать… прям посреди дороги, в темноте… ппц

Ninfus
Цитата: FSDS
Или у тебя маразм, или ты херовый объективный судья!

Ты идиот ! прочти еще раз то что я написал, если мозг твой не способен прочитавши понять что я написал, у меня просьба к тебе, скопируй ту часть моей фразы, где я написал что Тойотовод прав, тот момент где я его оправдал !!!!! зае..али читайте комментарии целиком, а не первое и последнее слово ! я свой комментарий построил на том, что девочка К СОЖАЛЕНИЮ не позаботилась о своем здоровье выбежавши перед идиотом который решил перед пешеходным проехаться с ветерком. И то что этот гонщик будет ей оплачивать медицину или отмажется через суд — это другое дело, здоровье — не всегда можно купить за деньги. Если и тут тебе что-то не понятно, то напиши что, я еще разжую …

FSDS
Цитата: Ninfus
что девочка К СОЖАЛЕНИЮ не позаботилась о своем здоровье выбежавши перед идиотом который решил перед пешеходным проехаться с ветерком.

Вот именно что тут ты больше пешего винишь, чем в ситуации с бабкой, сравни скорости дурень! И раз уж пошла такая пьянка, а бабка че позаботилась о своем здоровье?

dmitryu

Мужик в конце видео достаточно медленно переходил или как?
https://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&feature=related

Ninfus
Цитата: FSDS
Вот именно что тут ты больше пешего винишь

Ты прав, я виню больше девочку, потому что мне ее больше жалко, чем бабку, потому что девочке еще жить с этим…., я и там и там говорю и буду говорить ВОДИТЕЛИ на пешеходном сбиваючи не правы, похер, хоть на крыше едь , в ролике с бабкой водила не увидел пешехода на скорости 20 км в час, что еще там можно говорить ??? тут же Водила дурень несся…, сравнил и что ? мне стало меньше жалко девочку ? нет ! выздоровления ей…. и оставь этот не нужный спор.

pcb

Во первых ссылку поправь
https://www.youtube.com/watch?v=paIZVLJbtec&t=2m
во вторых ты это к чему видео это?

Тверской

мозгов нет, считай калека — это как раз про девочку

dmitryu
Цитата: pcb
во вторых ты это к чему видео это?

Быстро идёшь — виноват, так тебе и надо.
Медленно идёшь — на те в морду.

Из-за водятлов с таким воспитанием там поставят светофор — и будут все водители стоять даже при отсутствии пешеходов.

axxxel
Цитата: Тверской
мозгов нет, считай калека — это как раз про девочку

Надо полагать, ты и есть 24-летний владелец праворульной «Тойоты»?

Sep

Если мозгов нету посмотреть пропускают ли тебя ВСЕ на дороге то результаты всегда такие, к сожалению страдают водители на которых несутся пешики-носороги, да окажется права, но зачем это без здоровья.

Господи дай пешеходам мозгов!

massakomi

Видео можно назвать "Сбили лося"

Freedom_Life

ДТП произошло из-за правого руля водителя, инфа 100%.

вася2

Курица должна окачуриться.

Андрейко

Боже, сколько троллей тут собралось! За что так на этот сайт?))

з.ы. по факту водила "попал", девочка получила опыт, надеюсь не последний…

Coccosteida
Цитата: Freedom_Life
ДТП произошло из-за правого руля водителя, инфа 100%.

Да, с левым рулем он бы ее раньше увидел. По тормозному пути примерно определят скорость. Что он летел- однозначно.

Luther

я хочу обратить ваше внимание, что девочка начала-то нормально, пошла так крадясь, а потом как ломанула, как лось, реально!

TIGROID

Luther так бабы это генератор случайных чисел!она сама и не знает что будет делать через пару секунд!вот и результат!

Сбитого лося мне было реально жаль….он с самого начала дороги стартовал и не по зебре…..а вот таких куриц нет(водила судя по отсутствии мозга ничем от неё не отличается)!

SE7EN
Цитата: FangMustord
15 лет!…хрупкая! маленькая!..ужас((девченке выздоровления!!!

в 15 лет кости еще растут, так что все срастется и будет пучком…

по сабжу: деваха неосмотрительно ломанулась, это минус. но водитель сцуко летел сверх всякой меры, отсюда и оттормозить не успел. его вины тут 90%.

Ирина
Цитата: AKCENTOVOD
я водилу тойоты не оправдываю, но кура сама виновата — дорога для машин, а не пешиков! еще и сама кинулась.

Кура хоть и виновата (по-вашему), а отвечать водиле. Вывод: когда едешь за рулем — думай не только за себя но и за кур, чтоб вот так не вышло. Ну а притормаживать перед пеш.переходом это вобще-то уже в обязаловку.

OP1UM
Цитата: Буздыхан
Так дуре и надо, не скоро будет со своим кобелем перепихон делать

Ей всего 15 лет.

Цитата: nocoment
раз ты слышала визг тормозов, куда ты летела?!?!?!

Может быть она глухонемая?

Водитель, не видя пешехода, начал тормозить в пол до перехода, это говорит о том, что увидев останавливающиеся машины ожидал появления пешехода. Но ему не хватило тормозного пути так как летел с превышением.
Я считаю, что в этой ситуации большая часть вины лежит на водителе. Пешеход виновен только в том, что не убедился в безопасности своих действий до конца. За что уже и поплатился.

Ермолов К.

Очередной придурок. Полностью согласен со Злодеем.

ГЛИНА
Цитата: Coccosteida
Да, с левым рулем он бы ее раньше увидел.

Там по барабану, левый или правый.
Переходящих дорогу пешеходов легко увидеть в просвет между первым и вторым рядами.

Цитата: AUDIMEN
неужели не видно, что два ряда тормозят?!?!?! А то, он ее не увидел… И остановившиеся машины перед переходом тоже не увидел?????…

Кстати в пдд даже про эти ряды соседние пункт есть.
14.2, там как раз и написано, что когда соседние ряды стоят, ехать можно токмо тогда, когда убедишься, что перед ними нету пешеходов.

Mol4yn
Цитата: pcb

эта су4ка и ее гопник настоящие отморозки на дороге. Таких наказывать надо.
А что касается водилы Тойоты, полюбас виноват, как бы не повел себя пешик на пеш.переходе. Надо притормозить, видишь две полосы встали, че просто так чтоли постоять???????????????????

Belean

О опять олимпийских бегунов начали сшибать! Водила конечно не прав скорость скорее всего была высокая для того чтобы во время успеть остановиться, виноват он! Но опять зачем надо было бежать то, я не понимаю таких?! Дваряда остановились, пропускают тебя переходи себе пешком, видиш в третем ряду летит "водятел", остановись пропусти и дальше….

Девченке скорейшего выздоровления, для нее это будет уроком.

Буздыхан
Цитата: OP1UM
Ей всего 15 лет.

Ну и? В 15 уже вовсю перепихиваются и рожают пачками.

Цитата: OP1UM
Может быть она глухонемая?

Это хорошо. Хочу себе такую жену. Слепоглухонемую владелицу сети винных магазинов. С 5 номером. Если сеть большая, можно с 4.

OP1UM
Цитата: Буздыхан
Ну и? В 15 уже вовсю перепихиваются и рожают пачками.

Вас наверное тоже в 15 родили? И Вы являетесь одним из пачки?

Цитата: Буздыхан
Это хорошо. Хочу себе такую жену. Слепоглухонемую владелицу сети винных магазинов. С 5 номером. Если сеть большая, можно с 4.

Так кто-же мешает, найди и женись.

Игорь

Обозленные и кровожадные писатели. Ваше железо не стоит жизни и здоровья этой девочки. Нормальная, слепая-глухая или дура. Не ваше это дело. Этот упырь покалечил или УБИЛ ПРЕДНАМЕРЕННО человека с помощью своих рук.
Дайте пешеходу право перейти улицу!
Я сам за рулем ругаюсь на этих уродов, но у них есть право идти и есть право жить. Не ваше это право отбирать жизнь и здоровье у людей!
Не надо оправдывать таких же как и вы неудачников за рулем!

вася2
Цитата: Злодей
а на месте родителей этой девочки я бы нашел этого упыря и йайтса ему отрезал и заставил бы сожрать!

Соплю бы ты на кулак намотал, швацнеггер по переписке.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль