В Норильске пассажиры раскачали застрявший автобус

В Норильске пассажиры раскачали застрявший автобус

20 марта в Норильске пассажирский автобус остановился на дороге и застрял. После этого в него врезалась маршрутка, водитель которой, из-за плохой видимости, не успел вовремя заметить стоящее транспортное средство. Из-за разбитого окна автобус сразу начало заносить снегом. Пассажиры, не желая ждать помощи, решили самостоятельно выбираться из снежного заноса. Они пытались раскачать автобус, чтобы он смог выбраться из сугроба, однако попытка не удалась. Помощь пришла лишь через 5 часов.

В тот день на город обрушилась сильная метель. Скорость ветра достигала 40 м/с. В считанные часы занесло большинство дорог. Машины и автобусы, которые находились в дороге, застревали и не могли самостоятельно выбраться из снежного плена. Напомним, что 20 марта в Норильске произошло массовое ДТП, в котором погиб человек и 12 пострадали.

В Норильске пассажиры раскачали застрявший автобус
0
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
romol

дауш….. на ту широту никакие гамбургероеды даже во сне не зайдут, а наши там живут, плодятся, да еще и машрутки раскачивают…. потом еще спрашивают, чего в нас уникального: каждый третий отсидел, каждый четвертый на вахте на дс побывал

Pirat-Li

Как-то глупо! Кто-то сидит, им по фигу. А кто-то стоит по середине и раскачивает сам себя — вот и результат. Хотя, наверное, иного в данном случаи и не могло быть, даже если всё было правильно + все подключились.

skif369

Информации, о пострадавших в автобусе, нет и это радует

romol
Цитата: Pirat-Li
Как-то глупо!

в целом, здесь нужно говорить не о смысле действий, а смысле координации и синхронизации усилий всех пострадавших как важного психологического фактора для подавления паники…. такие действия весьма полезны их ищут люди на уровне подсознания и при этом такие действия возможно даже могут быть направлены на абсолютную бесполезность — типа срочное поддерживание атмосферного давления… так что глупо — это не то слово) но с какой стороны на это посмотреть)

Gely

повезло мне, утром 16.03 успела улететь, передавали штормовое предупреждение и через пару часов начался этот ад. вообще страшно все это. когда пурга, в автобусе сугробы и мороз, а дороги не проходимы. приезжаешь домой, ни рук, ни ног, всё онемевшее от мороза. бррр. зато народ сплоченный, вон, как организованно раскачивают.

Mr.Handsome

Искренне не понимаю тех людей, которые цепляются за жизнь на Крайнем Севере, особенно в Норильском регионе. Там условия не для жизни, а для выживания, сущий аццкий ад. 10 месяцев зимы и 2 месяца осени вместо лета. Зарплата раза в 1,5-2 выше среднероссийской, но и цены тоже выше на столько же, какой смысл в этом выживании? Да фиг с этим никелем, пусть другие страны его плавят: Канада, Австралия, Япония, Китай…Тем более мы даем около 20% мирового никеля, погоды это не делает. Ну, закроют этот комбинат, никель слегка подорожает, да и пофиг, зато 220 тысяч людей из Норильска, Талнаха и Кайеркана будут жить в комфортных, человеческих условиях, не боясь не доехать до дому. Короче, я за эвакуацию всех этих городов и за предоставление льгот переселенцам.

Pola77
Цитата: Mr.Handsome
. Короче, я за эвакуацию всех этих городов и за предоставление льгот переселенцам.

"Каждой бабе по мужику, каждому мужику по морде" (Жириновский)

Mr.Handsome
Цитата: Pola77
"Каждой бабе по мужику, каждому мужику по морде" (Жириновский)

Вы — безусловный лидер по сообщениям, лишенным смысловой нагрузки

Pola77
Цитата: Mr.Handsome
Вы — безусловный лидер по сообщениям, лишенным смысловой нагрузки

Это от холода. Мож меня переселить с льготами?)))Кстати, то светлое будущее, которое Вы предложили, весьма подробно уже было изложено у Стругацких. Осталось только спросить мнение самих жителей Норильска, хотя это мелочи)))

romol
Цитата: Pola77
Это от холода. Мож меня переселить с льготами?)))Кстати, то светлое будущее, которое Вы предложили, весьма подробно уже было изложено у Стругацких. Осталось только спросить мнение самих жителей Норильска, хотя это мелочи

он бобра хочет людйам…. пересилить насильно в кению, пусть кофе ногами молят)

Pola77
Цитата: romol
он бобра хочет людйам…. пересилить насильно в кению, пусть кофе ногами молят)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да, вот почему кофе бодрит!
Так а я чо, мы с вольфычем бабам мужиков предлагали)))))))))))))

Gely
Цитата: Mr.Handsome
Ну, закроют этот комбинат, никель слегка подорожает, да и пофиг

кстати, а ведь никелевый завод, на самом деле закрывают. Только вот людей все равно, никто не переселит. а самим, это сложно, особенно тем, кто там родился.

Zima

Норильск, раскачивание ТС изнутри пассажирами, почему напомнило… раскачку автозака ?! bully

OmenTall

фото из новости про собаку убежавшую от тетки, которую сбил бензовоз, в который врезался автобус, который раскачали пассажиры

Данкинг
Цитата: Mr.Handsome
10 месяцев зимы и 2 месяца осени вместо лета.

В 24rus? Хочу туда! Нафиг-нафиг это лето. feel

Цитата: OmenTall
фото из новости про собаку

Точно. Причём собаки как таковой ни там, ни там нет. 🙂

Aleks Alekseev
Цитата: Данкинг
Нафиг-нафиг это лето. feel

вы чего лета не видели? голые девушки и всё такое love

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль