Три человека погибли на автодороге «Брянск-Новозыбков»

15 марта, около 7:20 утра, на автодороге «Брянск-Новозыбков», возле деревни Витовка Почепского района, водитель автомобиля «Шевроле» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с ВАЗ-2115. В результате ДТП на месте погибли три человека, и еще шестеро получили травмы различной степени тяжести. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Брянской области.

Фото с места ДТП в Почепском районе

Три человека погибли на автодороге «Брянск-Новозыбков»

Три человека погибли на автодороге «Брянск-Новозыбков»

0
5 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MidNigHT_r

как всегда описание радует своей информативностью и грамматическими ошибками,не новость а тяп-ляп, кто где когда и почему погиб…эх

MidNigHT_r
Цитата: RUSdtp
Если вы обладаете более подробной информацией, фотографиями, а также данными о погибших, в чем я сомневаюсь, то выкладывайте ее сюда! Неужели вы думаете, что наши редакторы, имея такие сведения, будут намеренно их скрывать? На данный момент мы обладаем только данной информацией и данными фотографиями. Если вы любите критиковать авторов, то мы предлагаем вам самим стать редактором и поискать информацию. А мы посмотрим, это у вас получится лучше или нет…

смелое заявление,но по данному дтп у меня нету никаких сведений,но вот желтую прессу я бы не распространял.
Кошмарные съемки дтп в реале, это же страшно смотреть, последствия тем более сразу же… ну , "не первый год замужем" =) как говорят
это же не надо

Мари

"Брянская полиция начала расследование обстоятельств аварии в Почепском районе, где три человека погибли, еще шестеро получили травмы.
ДТП произошло в 7.20 на дороге Брянск — Новозыбков у деревни Витовка. Лоб в лоб столкнулись Chevrolet и ВАЗ-2115. В автомобилях ехали девять человек. Трое погибли на месте аварии, остальные доставлены в больницы с различными травмами.
— По предварительным данным, виновником аварии является водитель Chevrolet — он выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗом, — сообщили в региональном ГУ МЧС.
На ликвидации последствий аварии работали 20 человек, в том числе семеро спасателей — их помощь понадобилась для извлечения пострадавших из искореженных машин." rg.ru

"Брянск, 15 марта — АиФ-Брянск.
Три человека погибли и еще шестеро пострадали в ДТП на автодороге «Брянск-Новозыбков» в воскресенье, 15 марта, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.
Авария произошла в 7.20 часов недалеко от деревни Витовка Почепского района. На трассе столкнулись Chevrolet и ВАЗ-2115. В результате столкновения погибои три человека, еще шестеро получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы.
Полиция и Госавтоинспекция пока не сообщают о причинах аварии. Однако источник ТАСС сообщает, что причина аварии, вероятно, в том, что один из водителей заснул за рулем. Из-за этого автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в ехавшую насвстречу машину.
Агентство также сообщает, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, что все погибшие и пострадавшие — выходцы среднеазиатских республик СНГ. Водитель и пассажиры одного автомобиля ехали из Москвы на ближайший пункт пропуска, чтобы поставить отметки о пересечении границы, тем самым продлив свое законное пребывание в России. Ехавшие во втором автомобиле возвращались с этого же поста, уже поставив отметки о пересечении госграницы."

swonder

Только один вопрос: "Как?". Отличнейшая трасса, хоть и двухполоска, ровная и прямая как стрела. Ехать можно на всю машину. А ширины с запасом хватает, чтоб со встречкой разъехаться! Когда еще только асфальт положили, а разметку нанести не успели спокойно в 3 полосы люди ездили используя центральную часть дороги для обгона даже при встречке. А тут утром, когда ещё машин-то мало… Действительно, иначе, чем сном и не объяснишь. Хотя еще может шина лопнуть, не выдержав высокой скорости.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль