Водитель грузовика убил на встречке отца с дочерью

31 августа около 15.00 в Свердловской области в поселке Широкая речка произошло ДТП, в котором погибли два человека. Водитель грузовика Foton груженого землей, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой навстречу двигался автомобиль ВАЗ-2110. Произошло столкновение. Основной удар пришелся на левую часть легкового автомобиля, в результате чего «десятка» съехала в кусты и перевернулась. У грузовика оказался поврежден лишь левый бампер.

В салоне «десятки» помимо 43-летнего водителя находилась его 7-летняя дочь. В результате столкновения от полученных травм они скончались до прибытия скорой помощи. Водитель грузовика не пострадал.

По словам водителя грузовика, он ехал со стороны поселка Медный в сторону Екатеринбурга. Ехал из карьера, где загрузил автомобиль землей. При подъезде к ул. Феофанова он увидел, что на полосе его движения стоят два автомобиля. По его словам, он затормозил, в результате чего грузовик вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся со встречной легковушкой., под управлением мужчины 1968 г.р.

В момент ДТП пассажир и водитель «десятки» не были пристегнуты ремнями безопасности. Ребенок находился на заднем сидении за водителем. Детское кресло при перевозке ребенка не использовалось. Обстоятельства и причины ДТП выясняются, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

Водитель грузовика убил на встречке отца с дочерью

Водитель грузовика убил на встречке отца с дочерью

Водитель грузовика убил на встречке отца с дочерью

Водитель грузовика убил на встречке отца с дочерью
0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
585

Ага понесло. Крутанул руля чтоб в зад не въехать. А хотя этож китай могли и тормоза сглючить. Блин сколько детей гибнет. ЖЕСТЬ.

Vladarm83

Опять невинные погибли. Земля пухом.

nocoment

вот черт в китайском мазе

rosa

и правда страшная трагедия, опять невинноубиенные почти семья, бедная мать, дай ей бог это пережить
на права надо на грузовые а/м по полгода учить или больше, сколько они людей угробили

сталкер

Стояли два атомобиля поворачивали на лево , пропускали десятку а водила грузовика щелкал лицом , поздно заметил затор и СОЗНАТЕЛЬНО вышел на встречку . водитель десятки ударил по тормазам и машину боком занесло в грузовик . Почему он не ушол на обочину ?

nasa200

У грузовика оказался поврежден лишь левый бампер.Не хера себе бампер,а че то я правого бампера не наблюдаю,Погибшим земля пухом.

Selmer

Мудила на грузовой…
Трус…в кувет надо было нырять.

AKCENTOVOD

номера на катафалке интересно специально выбирали "200". как груз 200.

Евгений130583

"По его словам, он затормозил, в результате чего грузовик вынесло на полосу встречного движения"
Шёл хорошо и лицом торговал
"В момент ДТП пассажир и водитель «десятки» не были пристегнуты ремнями безопасности. Ребенок находился на заднем сидении за водителем. Детское кресло при перевозке ребенка не использовалось."
Погибшим земля пухом, но папаша тоже хорош.

LeeAreHim
Цитата: сталкер
Почему он не ушол на обочину ?

Видел какая там обочина? Думаю, что результат был бы тем же.

Фандорин

[quote=585]

Продвинутый
магнитогорск
Сообщений: 330
Регистрация: 12.12.2010
ICQ: —

Ага понесло. Крутанул руля чтоб в зад не въехать. А хотя этож китай могли и тормоза сглючить. Блин сколько детей гибнет. ЖЕСТЬ.[/quote

Согласен, с китайскими грузовиками все может быть.

gvi6889

Весь китайский автопром на металлолом а металл втридорого продать обратно китайцам. Но я уже писал про бу альтернативу и все мне сказали фи и напишу ещё раз. Судя по всему десятка относительно свежая
За те деньги можно взять более достойный и безопасный авто. Насчёт кресла сказать ничего не могу детей пока нет, но пристёгиваю всегда и всех

EvgenKh

Какой нах левый бампер? Еще и правый имеется что ли? Бампер один во-первых. Во-вторых там не только бампер слева поврежден, там кабина конкретно слева повреждена а левая часть бампера оторвана к фигам.

Timmonya

Первоклашка не при делах и погибла так нелепо… Жаль(((

м5 е34

мудилище за рулём уё*ища-вот вам и результат

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль