Полицейский и четверо детей погибли в ДТП под Читой

19 августа в 21:30 вечера на автодороге Чита — Ингода близ села Черново произошло ДТП, унесшее жизнь пяти человек, в том числе четверых детей. В 22 километрах от Читы старший прапорщик милиции Сергей Игнатьев, не прошедший переаттестацию, управляя автомашиной «Тойота», не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание.

По предварительной версии, водитель на повороте он не справился с управлением, наехал на обочину, машина потеряла управление, съехала с дороги и перевернулась. По словам очевидцев, иномарка вылетела в кювет, несколько раз опрокинулась и упала в 6-метровый овраг.

В результате аварии сам 37-летний водитель и четверо его пассажиров автомобиля, все дети в возрасте от 8 до 15 лет, в том числе его дочь, от полученных травм скончались на месте. По предварительным данным водитель был трезв.

Старший прапорщик милиции в июле 2011 года был представлен к увольнению из органов внутренних дел, как не прошедший переаттестацию по основаниям статьи 29 Закона «О полиции». В настоящее время он находился в отпуске за 2011 год.

По предварительным данным водитель был трезв. Назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства произошедшего. В настоящее время устанавливаются очевидцы дорожно – транспортного происшествия. Назначены судебно-медицинские и автотехнические исследования.

Полицейский и четверо детей погибли в ДТП под Читой

Полицейский и четверо детей погибли в ДТП под Читой

Полицейский и четверо детей погибли в ДТП под Читой

Полицейский и четверо детей погибли в ДТП под Читой

[hide]

Полицейский и четверо детей погибли в ДТП под Читой

[/hide]

0
38 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
38 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЛЕКЛЕРК

на первой фото тойота как-будто игрушечная… куда это он собрался на ночь глядя с детьми? старший прапорщик милиции не прошедший атестацию.. теперь всё именно на это будут валить, типа не годен к службе и пэтому был растроен и психически не уровновешен.. деток жалко.

nocoment

Кошмар, трагедия для семей! земля пухом и деткам и мужику, родным крепиться.

bobbi_z

УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Podonok

"Старший прапорщик милиции Сергей Игнатьев, не прошедший переаттестацию", причем тут переатестация? Здесь ДДП самое обыкновенное, а вот о причинах ДДП, разбирется следствие, зачем только везде пишут ,что он не прошел переатестацию, это здесь абсолютно не причем. Жаль детишек, быстро у них закончилась жизнь, так почти и не успев начаться. Соболезнования родственникам детей.

Владимир777

жаль всех,может что с авто случилось? я сомневаюсь чтобы он так сильно топил. соболезнования родным((((

scrosby210685

Земля пухом!

Енот-Потаскун

Не прошедший переаттестацию, это значит, что денег не хватило на нее либо не захотел платить за то, чтобы оставаться в органах.

Так что человек, судя по всему, был хороший.

Ермолов К.

Наделал делов Сергей Игнатьев…:-(

Freddi

Везде пишут "непрошедший переатестацию" что бы свою пятую точку прикрыть, дескать не наш он, не из органов внутренних дел…уже! Дескать он и раньше был не шипко то и хорошим человеком, и вообще редиской, по этому и не прошёл переаттестацию! И ещё и пишут что был трезв, дескать даже непрошедшие переатестацию сотрудники милиции блюдут моральный облик, и не пьют за рулём! Даже если он и прошёл переаттестацию, то всё равно теперь задним числом он "не пройдёт" её, и на момент аварии не будет уже сотрудником миллиции. Страна у нас такая, весёлая…Россия называется;)

Семьям соболезнования…жалко детей(((

axxxel

Умер как мyдак!

Focus

Блеaть, последнее фото заставляет поджать очкo. Это ж надо сyчaрa… угaндoшыл детей.

Скептик

Действительно! При чём здесь прошёл или не прошёл.Некоторые вон прошли, а как были му…(ой!) чудаками, так и остались. Детей жалко безумно. А прапорщику всё равно, как его называют. "Мёртвые сраму не имут."

Mol4yn

Херню пишут, правильно сказали чтоб прикрыть свою *опу. Делают так: задним числом увольняют, типа не прошел переаттестацию.
Детей жалко да………….

НИКОЛАЙ

пересаживаемся на ситроен с4

V.I.T.A.L.

Это просто пистец….((

hede

вы сразу мудак, урод,
а вы когда нибудь ездили с 4мя детьми в машине? это же АД, человек мог просто отвлечься

таня взяла куклу маши, дашу саша дергает за волосы….

rosa

боже какой кошмар, ужасная трагедия, до этого трое детей сразу погибло, сейчас четверо, мир сошел с ума, а в милиции прапора уволят задним числом и взятки с них гладки, они всегда так делают, и переаттестация скорей всего отмазка, чтоб все срослось

Timmonya

НИКОЛАЙ,
А почему именно на него?

585

Последнее фото напомнило сводки с горячих точек. Земля пухом всем усопшим.

Андрейко
Цитата: Podonok
Здесь ДДП самое обыкновенное, а вот о причинах ДДП, разбирется следствие,

Что такое ДДП? =)

Цитата: НИКОЛАЙ
пересаживаемся на ситроен с4

Обоснуйте

Скорп
Цитата: ЛЕКЛЕРК
на первой фото тойота как-будто игрушечная… куда это он собрался на ночь глядя с детьми? старший прапорщик милиции не прошедший атестацию.. теперь всё именно на это будут валить, типа не годен к службе и пэтому был растроен и психически не уровновешен.. деток жалко

Напиши снова,что пруль виноват и машина-хлам лохматых годов…

Gavrilow80

НИКОЛАЙ,

Цитата: НИКОЛАЙ
пересаживаемся на ситроен с4

Причем тут ситроен?

Кубович

Последняя фотка жесть, как будто с cabuloso взята….Чувствую что по количеству погибших в ДТП мы скоро Бразилию обгоним…..

Timofey
Цитата: Андрейко
Что такое ДДП? =)

Дай дорогу… Полицейскому ?!

Аметист

Задолбала уже меньтячья "переаттестация". Нашли в МВД себе отмазку, ибо увольнение перед совершением преступления вызывает смех уже у прокуроров.

subb26

,

Цитата: hede
вы сразу мудак, урод,а вы когда нибудь ездили с 4мя детьми в машине? это же АД, человек мог просто отвлечьсятаня взяла куклу маши, дашу саша дергает за волосы….

а я,если в машине больше меня одного,не еду больше 80 по трассе и55 по городу.мож я идиот,но у меня тормоз срабатывает,хоть и срубаю со своего номинала тока 10 км.ч.
так машину разворотить,надо под 100 минимум переть.да и не пристёгнутые были все видно.

prapor

тело заменило мозГ, детей жалко, ангелы…

Первинтин

Не ангелы, а трупы. Ангелов не существует. Не думаю, что он этого хотел.Или что гнал сильно. Овраг, 6 метров. Много и не надо. Машина хлам. был бы нормальный внедорожник — выдержал бы удар.

Кент
Цитата: hede
а вы когда нибудь ездили с 4мя детьми в машине? это же АД, человек мог просто отвлечься

таня взяла куклу маши, дашу саша дергает за волосы….

Там трем девушкам было по 15 лет и только одной 8. Какие куклы, волосы, по моему налицо несоблюдение скоростного режима.

Список погибших:

1. Игнатьев Сергей, 1976 г.р. — водитель,
2. Игнатьева Елизавета Сергеевна, 1996 г.р.,
3. Нестерова Ксения Андреевна, 2003 г.р.,
4. Нестерова Татьяна Андреевна, 1996 г.р.,
5. Коломина Татьяна Владимировна, 1996 г.р.

Кто то сразу двух дочек потерял… Соболезнования всем близким.

м5 е34

неприятно,что сразу об*ырают водителя,не факт,что тут 100% его вина,мы там не были,своими глазами не видели…

Scotch

Когда-то лично знал этого человека!!!На самом деле он только с Чечни приехал! Ребенка год не видел, собирался поехать на заправку, взял девочку, а та своих подруг….вот и заправились. Говорят, что был не трезв, но это не так.Водил он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо!!!!В итоге, зацепил бровку и не справился с управлением! Пусть всем земля будет пухом!!!!
P.S. Семьям выделели по 7 т.р. россия мля….

Timmonya
Цитата: Scotch
Семьям выделели по 7 т.р. россия мля….

Издевательство да и только.. Лучшеб вообще не давали, чем столько!имхо

Akula66

subb26: а я,если в машине больше меня одного,не еду больше 80 по трассе и55 по городу.мож я идиот,но у меня тормоз срабатывает,хоть и срубаю со своего номинала тока 10 км.ч.
так машину разворотить,надо под 100 минимум переть.да и не пристёгнутые были все видно.

Это совсем не панацея… Научно доказано, что превышение или ЗАМЕДЛЕНИЕ на 10 км/ч от автомобильного потока увеличивает шанс попасть в ДТП на 40%. Так что двигаться надо со скоростью потока…
Не надо переть под 100 для таких повреждений, внимательно читай: машина упала с 6 метровой высоты, если на крышу, то никакие ремни не помогут — сломает шейные позвонки и останешься висеть на ремнях … как живой…

moskal

о, непереатестованный, что ж ты натворил-то…

konovalovkott

А это "прогнившая мусорская" схема — увольнять задним числом, непереотестовывать, — чтобы не портились показатели в "новой полиции", чтобы не получать от вышестоящего руководства за "нерадивых" в рядах.

Тягач Могучий

Первинтин,
Здесь не удар,а прессование. Кузов седан легкой легковушки лучше сопротивляется, когда переворачивается на крышу. Кузов универсал тяжелого легкового внедорожника,лишеный задней стенки подавно бы разлезся под собстенным весом. Автобусы 14-ти стоечные не выерживают переворота на крышу, а тут униерсал 8-ми стоечный выдержит. Геля твоя в твоих мечтах разве что.

Первинтин

И много их расплющеных видели?
Мой кубик — это кубик из немецкой брони, стекла тоже держат — они не опускаемые у меня, так что хоть с моста на рельсы крышей кидай, салон не сложится. Особенность конструкции такая.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль