Два «китайца» столкнулись под Оренбургом

12 августа в 17:10 на 17 км автодороги Оренбург-Орск водитель грузового автомобиля «FOTON», двигаясь в направлении города Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении и остановившимся перед пешеходным переходом таким же грузовиком.

В результате ДТП водитель автомобиля, который допустил столкновение, с тяжелыми травмами доставлен в лечебное учреждение, где впоследствии скончался, сообщили в ГИБДД.

Два «китайца» столкнулись под Оренбургом

Два «китайца» столкнулись под Оренбургом

Два «китайца» столкнулись под Оренбургом

Два «китайца» столкнулись под Оренбургом
0
18 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kumar

Вот хоть чё говорите, ну не понимаю я, как так можно!!!!???

rosa

дорога хорошая и светло, как так не заметить можно и дистанцию не соблюсти, вся кабина в смятку почти. какая же скорость у него была

Timmonya

Зазевался и был таков

AndreiNV
Цитата: rosa
какая же скорость у него была

Пусть хоть километров 70-80 в час, такой многотонник не легко остановить.

рашпиль

на китаёпских авто очень часто отказывают тормоза сколько народу они передовили китайавтопром очень опасен

murzilka

Может и скорость. А может шёл гружёный тогда хрен оттормозишся, вес груза тянет вперёд

sotnik100

аналогичный случай
http://video.mail.ru/mail/var_2010/40/54.html

nocoment

так и нада мутаку, сел за транспортное средство особой опасности (мало что грузовик, так еще и китайский) так будь добр быть особо бдительным и внимательным! ведь мог же и легковую раздавить или пешиков. а тут все почесноку проспал и сам огреб!

sotnik100

nocoment, видать, ты слишком умный на чужой счёт. что-то про твои геройства мало слышно, чтобы ты заставил кого-то соблюдать закон, а водила пашет круглые сутки. надо хозяина конторы к ответу, грузовик это не машина для покатушек, а рабочий агрегат.

Slava777

Пашут по две- три смены подряд… Вот и результат…

nocoment

sotnik100,
а это уже его проблемы, раз знает что хозяин раззява, значит сам должен был в 3 раза бдительнее и внимательнее быть. что ж у нас за натура такая валить на другого, что это тот должен был проверить (хозяин), да он сам как водитель для себя должен был все по 10 раз проверить и перепроверить. а если не можешь или что то не нравится меняй работу где нет риска например стеклотару принимай или объявления по столбам клей. ЗАПОМНИТЕ каждый сам отвечает за свое рабочее место, с советских времен во всех цехах на плакатах это написано, даже в школе в кабинете труда такие были! ВЕЧНО ЛИШЬ БЫ НА КОГО НИТЬ СВАЛИТЬ И СТРЕЛКИ ПЕРЕВЕСТИ!

sotnik100

nocoment, это ты так вякаешь потому, что зажрался. у жизни есть другая сторона. никогда не видел, что людей выкидывают на улицу за неуплату жкх? ты сидишь сытый и уверенный, что тебе денег хватит, а в водилы идут люди, у которых мысль, что бы завтра денег хватило. это хозяева фирмы таких берут, т.к. кому денег хватает, то ими понукать труднее. иди, поищи работу: другую, навыбор, синюю, зелёную… тогда поумнеешь.

полиграфыч

приснул бедолага видимо…

nocoment

sotnik100,
сменил штук 15 уже, не только мест но и профессий, а до пенсии еще далеко! тут один дальнобой в посте про женю писал что дальнобоями идут по мечте с самого детства, так что не надо тут сказок про понужде. если денег нехватает и за халтуру берусь, просто ненада искать виноватых гдето и бухать с горя по вечерам, с себя для начала начать надо, понять чего ты хочешь и что ты готов для этого сделать. Все таки во многом ПЕРВИНТИН был прав НИЩЕБРОДЫ (не от того что ктото в бентли да в дом на рублевку, а кто то за 50 тыщ пашет, а за то что тот кто за 50 пашет обвиняет в своих бедах того кто на бентли на рублевку едет).

krot_9

Запишусь в НИЩЕБРОДЫ, которые пашут за 50 тыщ. Куда обращаться?

bujhm_56

пешика видимо пропускал впередиидущий. Это дорога из аэропорта в город, идет по плотно заселенной территории, есть на ней зебры и светофоры, хотя шесть полос, разделительная и отсутствие белого знака подстегивают ехать быстро.

KordanVal

Потому-что все настраиваются на любимую волну. Потом приходит пешеход, добавляет свою волну поведения, и она не сразу доходит до водителя второго грузовика и он не успевает на нее настроиться.

Поэтому надо ставить светофоры, которые желтым сигналом всех перенастраивают на новые волны поведения. И еще ставить ограничители скорости перед переходами.

bujhm_56

krot_9, иди в торговлю, начни с продавца по выкладке товара, стань потом мерчендайзером — будешь следить за витринами продукции какой-нибудь там Пепси.
мобильный мерчендайзер крупных компаний примерно столько и зарабатывает в административных центрах регионов, если город миллионник — то поболе. Есть шанс стать супервайзером и зарабатывать еще больше.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль