Не ушел от удара

Не ушел от удара

Город Екатеринбург. Водитель автомобиля Ssang Yong перестроился и сразу потерял сцепление с дорогой и столкнулся с попутным Mitsubishi.

Смотреть с 1:30
0
53 Комментария
Подписаться
Уведомить о
53 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
4-06

Несостоявшийся учитель. Жаль Мицубу прихватил с собой, а не один убрался.

GEMOROAD

Чтобы учить, надо многому научиться.

sokolowskiy

Ха-Ха. Два дурика, учители.

Par

Институты не заканчивал учитель.. диплом купленный..

ivan26
Цитата: GEMOROAD
Чтобы учить, надо многому научиться.

Первый шаг сделал, хорошо, что не кровавый.

Rouchi

это же каким надо быть тупнем, что бы на льду учить.

virtuoz68

ха ха ха, вот всегда бы так. Два дебила, бля

Поль
Цитата: 4-06
Несостоявшийся учитель. Жаль

зимой себе дороже,

pravdarub

браво! баран и то 100% умнее!

karp

да Мицу рвал когти как мог no

Аметист

Учительское собрание…

Азимут

Самовыпил таких дураков это зачёт! Жалко только не виновный пострадал, хоть и пытался ускользнуть.

romol

дауш… учитель получил заслуженно — и за злое намерение и за неумелое исполнение
____
НО — курице на авенсисе в скором времени судя по всему предстоит испытать ряд тяжелых ректальных испытаний

Цитата: 4-06
Жаль Мицубу прихватил с собой
Цитата: Азимут
Жалко только не виновный пострадал

мица там дальняком в тойоте дырки прожгла — тоже так нельзя…. — ну пару раз щелкнул совсем упоротым -видишь не собирается: обошел и ушел, нах слепить и так обделенного мозгом?

SashaAn

два учителя детектед )))

MidNigHT_r

ахаха, "учителя" урок не усвоили в свое время и решили попробовать себя в этой роли в только начавшейся зиме, феерично!

RoVeR

А на тоете правильно делал, видит лед на дороге между колеями и не дергается на другую полосу. А ссан йонг наглядно продемонстрировал что будет если прыгать из полосы в полосу и тормозить

yuber
Цитата: romol
мица там дальняком в тойоте дырки прожгла — тоже так нельзя….

Я ржал над китайцем, который на мицу дырки выжигал, которая тойоту пучками фотонов в спину разгоняла — это тру — я такого ещё не видел.

Ну про учительство машины у которой на бампере другой (ТАКОЙ ЖЕ) торопыга выжигатель это круто. Это за гранью добра и зла.

Китаец мудак мудацкий.

romol
Цитата: RoVeR
А на тоете правильно делал, видит лед на дороге между колеями и не дергается на другую полосу

может при такой НЕуверенности лучше вообще на дорогу то не выезжать, чем провоцировать аварии своими женскими принципами?? видит на дороге лед — так какого болта вообще на скоростную левую заползла если боится? а заползла так и слезть хорошо бы? или заползли духу хватило а потом страшно? зато как мы видим принципами и скоростью она поигрывает на левой легко…

для тех кто на бронепоезде — смотрим за ТП на авенсисе с начала ролика… и осознаем что такая ТП вместе с корейским ТХ и являются катализаторами и провокаторами самых серьезных аварий на трассах… особенно колиритно смотриться с 0-25 "учительство" в ЕЁ исполнении (оттормаживание и скидывание с хвоста) и ей повезло что на хонде спокойный и умный человек — обошел и ушел
___
даже дикий 100 летний пенсионер мужского пола не будет так уопроствовать в вождении "как ему удобно" как это делают женщины… принципиальные создания за рулем)) основная причина почему я категорически против их присутствия на дороге

grisha444

одни придурки!…одни придурки!…все в сборе + авто качается как маятник…без амортиков? recourse

ХРОН

поучительствовал

Cлaвa™
Цитата: grisha444
одни придурки!…одни придурки!..

увы , но в нашем городе прям бяда , полная бяда на дорогах уже много лет
не знаю объяснения тому , вообще понять не могу что происходит с водятлами

SoblyudayuPDD

Да, товарищи учителя, молодцы!!! Седня меня решил дебильчик на мск шоссе поучить, т.к. у меня форсаж заело, а он на 3-й космической пер. Тока он не подумал, что я на служебной машине еду туда, куда мне не очень-то и хотелось ехать, а вот знакомые в гаи московского района есть!!!

blazer771

вот таких учителей считаю нужно сдавать на принудительное лечение. обкалывать их фенозепаном, ибо от таких легко провоцируемых особей за рулем на дороге одни проблемы. ездят как черти, так еще собственные нервы проконтролировать не могут.

потерпеть что ли не могут, 10-15 минут неспешно проехать в левом ряду?

Азимут
Цитата: romol
обделенного мозгом

она дальше поехала))), а умник ( не необделенный мозгом, а вообще его неимеющий ) в отбойник ушуршал, собственно где ему самое место.
она конечно не на своём месте ехала, но такого не заслужила, потому и не получила. но урок, я думаю, будет усвоен, т.с. приобрела практический опыт как на такое поведение реагируют самцы с маленькими членами. скорость по погоде норм, под колесами каша. не тошнота, хоть и не в той полосе.
мицу тоже потерял голову контроль и потому поторопился, но поучительствовать не успел. потому к нему меньше претензий.

romol
Цитата: Азимут
Сегодня, 22:37 

Саш, повторюсь — с 0-20 по 0-40 она тоже не брезгует по-учительствовать, и кашка ей тому не помеха)…
и 2-ое: езда по левой при 3-х свободных полосах это тоже своего рода "учительство"…

поэтому у меня одинаковое негативное отношение ко всем активным участникам этого ролика кроме рега и хонды…

Цитата: Азимут
она дальше поехала

для неё же хуже, зная особенности женского вождения — это ей будет воспринято не иначе как победа над тупым и самоуверенным самцом…. и через некоторое время более умелый ТХ пошлет её в кювет и будет она со своими принципами висеть намотанная на дерево или размазанная об капотник в очередной фотоочерке на русдтп…

увы и ах….нельзя расхваливать хамство одного принижая хамство другого — осуждения требуют 3 поступка на видео, их степень ущербности для общества вопрос спорный, но сам факт их вреда безусловен

Азимут
Цитата: romol
с 0-20 по 0-40 она тоже не брезгует по-учительствует, и кашка ей тому не помеха)…
и 2-ое: езда по левой при 3-х свободных полосах это тоже своего рода "учительство"…

да, действительно езда в левой при пустых правых это зло. ей тоже незачет. просто меня это не бесит, в отличие от недоучитилей с недописьками.

salvator

Пассажирка тоже особо умом не блещет, как и учителя.

Aleks Alekseev

полосы 4 вроде, чего в 3 не ехалось

autoram

Наглядная демонстрация пользы ESP!

Ligon
Цитата: RoVeR
А ссан йонг наглядно продемонстрировал что будет если прыгать из полосы в полосу и тормозить

Так гляньте на Outlander. Отличная машина, не то что всякие Сунь Уй Вчай. И перестроился и объехал и в бочину получил, на обочину заскочил, а всё равно на дороге устоял и не сбился с курса. Горжусь прям.

Lliamah

Крайне против любых проявлений учительства на дороге — там и так хватает опасностей. Создавать их осознано — верх глупости.
Опереди по правом ряду, помигай аврийкой в знак "благодарности" — пусть мучается угрызениями совести smile

churbanoid

Учитель года?

Sh00mer

при просмотре видеороика все время хотелось зашить рот пассажирке

the_gromozeka

девушка так мерзко говорит

stas.spb
Цитата: romol
особенно колиритно смотриться с 0-25 "учительство" в ЕЁ исполнении (оттормаживание и скидывание с хвоста) и ей повезло что на хонде спокойный и умный человек — обошел и ушел

Не соглашусь с Вами, просто человек очень не уверенно чувствует себя на трассе зимой, и как Вы выразились оттормживание и скидывание с хвоста, есть не что иное, как попытка перестроится правее, и на 0:36 четко видна попытка номер два, но как только машина цепляет межрядную кашу, виляет, женщина возвращается обратно, и спокойный умный человек, как Вы выразились, видя это, все равно оттормозился, обогнав и перестроившись обратно, тоже типа учитель. Совершенно неважно, как она, при такой неуверенности, попала в крайний левый ряд, все мы люди, все совершают ошибки, а уж слабому полу можно многое простить, тем более за две отважные попытки уйти из этого ряда.

mweb

мне одному кажется,что косвенно виноват серый ? спровоцировал. зачем ехать по левой полосе и "душить???" am

Ы60
Цитата: romol
ей повезло что на хонде спокойный и умный человек — обошел и ушел

Ага, только на 0:55 спокойствие и ум были несколько смазаны нажатием на педальку тормоза )

Умиляет как авенсис дальше потрусил по левой. Воистину, божья роса ))

Krab

Едет на отвратительном снаружи недопаркетнике, скорее всего, с передним приводом, но считает себя королем дороги. Уже задолбали люди, ничего из себя не представляющие, но пытающиеся что-то кому-то доказать.

Хотябыч69

Таких учителей не на обочину надо, в топку!!!Новичка сначала вытеснили в левый ряд, а потом другие учителя начинают провоцировать и получается ДТП.
Если ты опытен и мудр — опереди по другой полосе! Пусть тошнит новичек дальше… winked

Perikolla
Цитата: Азимут
да, действительно езда в левой при пустых правых это зло. ей тоже незачет. просто меня это не бесит, в отличие от недоучителей

Это характеризует Вас, Александр, как уверенного в себе, самодостаточного мужчину, которому не надо всякий раз выскакивать из треников, доказывая всем свою значительность и статус))

kazkad
Цитата: Perikolla

Цитата: Азимут
да, действительно езда в левой при пустых правых это зло. ей тоже незачет. просто меня это не бесит, в отличие от недоучителей

Это характеризует Вас, Александр, как уверенного в себе, самодостаточного мужчину, которому не надо всякий раз выскакивать из треников, доказывая всем свою значительность и статус))

Возможно я ошибусь в своем мнении, но наряду с трениками и статусами существует и ПДД, регламентирующие действия водителя и в частности п 9.4., по всей видимости, не знакомый водителю.
И если человек не может элементарно перестроится из полосы в полосу у меня возникает вопрос: а что он делает в левом ряду? Ведь по сути ее вождение не менее опасно для других (заставляет тормозить, совершать маневры), чем те, которые удачно и неудачно пытаются напомнить о п. 9.4.

Perikolla

Llimah, stas.spb, хотябыч69, приятно читать Ваши объективные, лишенные тупой злобы, комментарии. Спасибо Вам за человечность!

Азимут
Цитата: Perikolla
Сообщение #40

Спасибо!

Цитата: kazkad
И если человек не может элементарно перестроится из полосы в полосу у меня возникает вопрос: а что он делает в левом ряду? Ведь по сути ее вождение не менее опасно для других (заставляет тормозить, совершать маневры), чем те, которые удачно и неудачно пытаются напомнить о п. 9.4.

В этой части она нарушила, с этим никто и не спорит (это первая ее ошибка). Причем попытки уйти в другую полосу у нее были ( я увидел две). Если бы она обозначила их ее бы выпустили (это вторая ошибка). Мицу напирал, моргал, выжимал из полосы. А девка просто испугалась, видно как она увеличила скорость и попыталась перестроиться, но опыта не хватило перебраться в другую полосу. Зато хватило ума аккуратно, без резких движений, вернуться обратно и ждать развязки. Ну а какая развязка мы видим. Она поехала дальше, а двое дерганных в кювете.
А вот теперь у меня к Вам вопрос. Кто наделил правом вершить правосудие этих недоносков. Сколько замесов из-за них.

romol
Цитата: stas.spb
есть не что иное, как попытка перестроится правее, и на 0:36 четко видна попытка номер два

две попытки и не одного УП? бедное создание, её наверно так шокировало то момент когда её вытеснили в левый ряд (она при этом явно туда не хотела), что потом два раз пытавшись перестроиться забыла включать УП…а подтормаживала она наверно тоже от шока?)

не смешите меня…и не стройте фантастических версий — перед Вами самая наглая и "отважная" ТП… первостепенная ТП… удивление внезапно обозначившимся "рваным" ритмом высказал даже спокойный рег…

Цитата: Хотябыч69
Новичка сначала вытеснили в левый ряд

агаага — а потом под дулом автомата заставляли поженски виляя жoпой и заманивая фрикциями в выхлоп дразнить "мудрых и опытных" на протяжении нескольких километров))) дадада… интересно, она рассчитывала что все "умные и оптыные", и что на дороге не встречается придурков?

Цитата: Perikolla
лишенные тупой злобы

у вас гендерный перекос в понимании справедливости…
здесь все очевидно без "тупой злобы": на видео три свиньи без различия степени свинотости, одна из них — женского пола

Цитата: kazkad
Ведь по сути ее вождение не менее опасно для других (заставляет тормозить, совершать маневры), чем те, которые удачно и неудачно пытаются напомнить о п. 9.4.

экзектли!!!

Perikolla
Цитата: romol
у вас гендерный перекос в понимании справедливости…

Это не совсем так, Олег, и не Ваши слова я имела ввиду. Да, меня коробит злоба по отношению к беззащитным старикам, детям, на головы которых сыпят проклятия… да, мне неприятно, когда женщин обзывают самками и пр…, но я не разделяю по гендерному типу водителей… Мужчин я люблю и уважаю, и считаю, что вы лучше управляете автомобилем, чем мы — женщины. Просто я остро чувствую несправедливость и по мере сил борюсь с ней)), как могу.

romol
Цитата: Perikolla
Просто я остро чувствую несправедливость и по мере сил борюсь с ней)), как могу

ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! самое главное чтобы чувство справедливости не размывалось субъективными ощущениями))
….
маленький вопрос: у Вас оно здесь почему не возникло?)) Ведь очевидно что плохой поступок одного человека был отмщен роком, на радость множества здесь… но ведь именно справедливости ради — необходимо открыто порицать поступок всех трех участников без исключения…
а то ведь один то получается "моральный урод", а второй уже в оправдение придумана целая легенда (несоответствующая видео правда), оказывается это — новичок которого вынудили хеать по левой и она всеми силами пыталась с неё съехать… не кажется ли Вам что вот ОН — момент справедливости? и вместо поста

Цитата: Perikolla
Спасибо Вам за человечность!

Вы должны были сказать — нет, ребята, неправы вы — и тот и та — плохие, и нет оправдания как и неудавшемуся учителю, так и провокаторше, злостному нарушителю и отскочившему учителю в одном женском лице….

спрашивается — смалодушничали?)
___
к сожалению так устроена человеческая психология — что она всегда ищет героя, противоположность и антипода врагу… но жизнь она вот такая вот — две мерзости в одном видео, одной из которых повезло

kazkad
Цитата: Азимут
А вот теперь у меня к Вам вопрос. Кто наделил правом вершить правосудие этих недоносков. Сколько замесов из-за них.

А я разве высказался за чье-то право вершить правосудие? Этим правом наделены сотрудники ГИБДД, но у них другие проблемы.
А вот правом, а если точнее обязанностью, вернуться хотя бы в среднюю полосу девушка так и не воспользовалась, скрывшись с видео регистратора по левой полосе при совершенно пустой дороге. Наверное, надо закрепить ее уверенность в том, что так надо делать и дальше.

Perikolla

Отвечу честно, видео смотрела невнимательно… А к тем людям, кто пишет без гадостей, а спокойно рассуждая, у меня изначально появляется чувство благодарности. И я проявила его (чувство) , каюсь)), без привязки к теме.

romol
Цитата: Perikolla
Сегодня, 16:13

именно после этого поста я убедился в Вашей разумности и справедливости, и — разу уж пошла такая пьянка — адекватности…. которые честно признаюсь, после начала этой ветки слегка пошатнулись)… показалось…уфф…

ladapriora

девушка в салоне..ей бы рот зашить..ну что за такое..маты словно с ней родились….потом мамой станет,пусть не удивляется что дети у нее такие непослушные…а вообще будут ли у такой дети..даст ли БОГ радости сквернословам

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль