Четверо парней убились в Ладе

6 августа в 8 часов утра на 2 километре автодороги Нижняя Салда — Верхняя Салда водитель ВАЗ-2114 превысил скорость, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП водитель и три пассажира, не приходя в сознание, и до приезда кареты скорой помощи скончались на месте.

Дорожное происшествие произошло на участке автодороги, имеющий крутой поворот. По словам очевидцев, автомобиль пролетел над землей около 5 метров и, приземлившись, перевернулся несколько раз.

По предварительным данным основная причина ДТП – превышение установленной скорости движения. По данным экспертов, предположительно скорость машины была около 150 км/ч, движение юзом составило 29 метров. Никто не был пристегнут ремнями безопасности. Возможно, молодые люди находились в нетрезвом состоянии, на месте ДТП обнаружено 4 полуторалитровых бутылки с пивом.

По данным следствия, за рулем находился 19-летний молодой человек, водительский стаж которого составлял 1 год. С января 2011 г. за ним числится 11 нарушений ПДД, которые были получены за превышение скорости, неуплату административного штрафа, непристегнутый ремень безопасности.

Пассажирам, находящимся в салоне автомобиля было от 18 до 20 лет, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

Четверо парней убились в Ладе

Четверо парней убились в Ладе

Четверо парней убились в Ладе

Четверо парней убились в Ладе

0
47 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
47 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
skeptik70

Никуя из них никого не жаль. Молодца, что прицепом с собой никого не утащили

AUDIMEN

Опять практически дети… Под пивом, да зачем нам ремни!!! Хотя таз в таком виде, что может и ремни не помогли бы!… Хорошо что не прихватили ни кого, когда через встречку летели… …Как в песне — "Мой номер 245", у меня на AUDI номер 245 был, довольно счастливый, 7 лет на ней и всего лишь пара мелких ДТП ( почти царапины) по чужой вине :)…

k711

про 150 — чёс! девятина до 152-152 разгоняется по прямой и только в штиль, либо при попутном ветре 🙂
думаю, что им и 140 хватило 🙂

если мои сыновья, когда подрастут и я куплю им машины, словят за год хотя бы пару протоколов за скорость, я просто отберу у них ключи от машины!

а тут и скорость, и ремни… блин… бедные родители…

moskal

Съездили за пивасом… Полудурки, с пьяным сопляком-идиотом, не пристегнувшись… Хотя ремешки тут фиг спасут на такой скорости в такой жестянке.

Alexx_98

С очищением генофонда нации называется.

Timmonya
Цитата: k711
про 150 — чёс! девятина до 152-152 разгоняется по прямой и только в штиль

k711,
Ты не прав! Ложил стрелку на 99-ой не раз, когда в их возрасте был! С ужасом вспоминая, что тогда вытворял..

Creator

Родители себя жалеть будут. А должны корить, что не применили вовремя ремень (отцовский, кожаный). Тогда бы чадо было живым человеком, а не мертвой пъянью.
Жест(о)ко, но это факт. Родители еще живой пъяни — могут успеть. До 30 лет ремень вполне действует. Особенно если чадо еще проявляет остатки разума в трезвом виде.

Кубович

Да что такое 4 полуторалитровые бутылки пива для четырёх реальных пацанов? Скорее всего им разбавили ранее выпитое…..Хотя допускаю что в Нижней Салде, ну и в Верхней, конечно тоже, пиво по крепости не уступает водке, а то и спирту…..

Владимир777

пацаны шли верным путем и ушатались достойно- прям как в кино небось кувыркались. жаль родителей погибших- хотя спрашивается чему они их учили?

99

Что на задницу искали то и нашли.Искренне жаль родителей.

umelec

еб…тся,опять братская могила…..

robert

175 14-ка точно по прямой идет,но тут и 100 хватило бы,возможно водитель ногу с газа не убрал, и спидометр в воздухе быстро набрал скорость…

Cosmos

Последними словами водителя были — смотрите пацаны как я умею.

Nachtwandler

решил показать, как умеет.

Alexx_98

robert,
Полностью согласен, из любопытства ехал вслед за пятнашкой, когда выровнял скорость, GPS (а не завышающий скорость спидометр) показал 174 км/час. Другой вопрос насколько эта машина стабильна на такой скорости. Здесь возможности авто явно переоценили, вероятно у водилы большой стаж гоночных заездов на реальных болидах … в NFS например.

Кент

Я худею над этой телекомпанией… Бывает, когда гибнут абсолютно невинные люди (как например та авария с маздой, ниссаном и убитой пятеркой), так у них репортажи как будто с фестиваля юмора, а тут четыре пацанчика убились абсолютно по своей вине, так репортаж полон трагизма и сочувствия…. ТАУ — отморозки тупые.

Пацанов жаль, но сами выбрали судьбу.

Podonok

Все по молодости гоняют, что тут душой кривить, а тут не повезло, не всем везет, жаль только друзей с собой забрал..соболезнования родственникам ребят.

Кент
Цитата: Cosmos
Последними словами водителя были — смотрите пацаны как я умею.

У тебя в Томске брата нет? )))

Цитата: Nachtwandler
решил показать, как умеет.

А у тебя в Тюмени? )))

Mol4yn

Пьянство+лихачество+молодая кровь=смерть

eric

Молодцы!Так держать!Ублюдки чёртовы,хорошо,что с собой никого не унесли!Народу легче будет без таких ошибок природы!Родителей тоже не жалко,так как всё идёт с ВОСПИТАНИЯ!

ЛЕКЛЕРК

отдахнули пацаны

Festival
Цитата: k711
про 150 — чёс! девятина до 152-152

не песди, если не видел. У меня друган безбашенный по трассе 160-170 вваливает, и девятовскому движку это не напряг.

Cosmos
Цитата: Festival
Сообщи, когда выучишь более свежую шутку, дятел

Сообщаю свежую шутку — Дятел это ты! Правда смешно?

Luther

Пристегнулись бы, отделались травмами, но может одним трупаком, и выжили бы, ибо клетка цела, да покоцана, но цела, а их тупо кого выбросило из салона, кого просто по нему хорошо покидало.
На 99 пер 160 км\\ч и то под гору, в гору на пятой при тапке в пол 100 держит, крейсерская 130 км\\ч. Может 15-ка и шустрее. В принципе, на тазу типа самара комфортно можно идти 120-130 на знакомой дороге, при хорошей погоде и качестве асфальта, естественно в кривых снижая скорость.
А эти перли 150, у него даже время не хватило скорость сбросить, это надо было делать ещё метров так за 100. Да и бухие к тому же, у многих рожи такие, прям гопота… К чему стремились то и получили…

Цитата: Luther
в гору на пятой при тапке в пол 100 держит

110-120 (опечатался)

Logi

Бли бы еще трезвые, а так пьяные реакция не та совсем. Подтверждаю ехал на 10-ке пассажиром 180 едет, но страшно . На своей 170 не страшно только сильнее прижимает, уверен и девятка 170 поедет, но это не значит, что на этой скорости нужно ездить, на такой скорости наши машины мертвые, если не заряженные конечно с меняной подвеской и тп.

полиграфыч

жестко, все четверо в Верхнюю Салду… что им в нижней не жилось ?

Catto

У водителя 11 нарушений за этот год (зафиксированых), и неизвестно сколько не зафиксированных. Не старался ездить аккуратно, рано или поздно все равно попал бы.
Ребят уже не вернуть, это,как говорят многие — естественный отбор. Если бы водитель не пил, или не нарушал, а его друзья не сели бы с ним в машину, видя его состояние — исход, возможно, был бы совсем другой.
Пацаны просто не думали головой да и все. По пьяни море по колено.

AlexSirT

Это не СТЙ Импрезка, которая на 240 перевернулась, но штурман и пилот без серьёзных травм! 🙂

НовоСибирец
Цитата: Cosmos
Последними словами водителя были — смотрите пацаны как я умею.

Зачёт!!!! )))))

Цитата: Festival
не песди, если не видел. У меня друган безбашенный по трассе 160-170 вваливает, и девятовскому движку это не напряг.

Он уже заипал со своими тупыми коментами!!! Чё за умник????

НовоСибирец,
Я про К711

Luther

AlexSirT,
дело не в тачке, а случае…
любую ину на 200 прекрасно разрывает при ударе, и живых нет…
он, была же авария, где в семерки при лобовой с камазом, водитель выжил, авто просто в хлам, а он выжил… пусть и с травмами, а большинство ДТП здесь лобовых с грузовиком, как правило, трупы, и марка авто играла последнюю роль…

вообще, топить на самаре — это ещё куда не шло, та хоть для этого приспособлена, вот я видел, как я шел 110 а меня 7-ка обошла и ушла в перед — это вот да, уж классика точно не для скорости…

AlexSirT

На Субару эти шансы самые высокие — Форег КАМАЗ так боднул, что тот улетел с лопнувшей рамой на 160 км/ч, тока переломы 2 ног — щас бегает!

Андрейко

Очень хорошо, что все так хорошо закончилось…

k711

не знаю, что у вас за джэпээсы такие 🙂
174кмч с 1,5 литрового движка 🙂

на 150 это не тачка а что-то страшное, а уж на 175 🙂
кстати. у меня на девятке при 150-154 по ЖПС спидометр показывал порядка 165-175. может вы эти 175 имеете ввиду? 🙂 так если поставить 13ю или 12ю низкопрофильную резину, колёса будут вращаться ещё быстрее и спидометр покажет все 200 🙂

про "ложил" 🙂

Цитата: Timmonya
Ложил стрелку на 99-ой не раз

ложут другое обычно 🙂 кучками.

Ky

Отрыжка эволюции.

V.I.T.A.L.

11 нарушений за полгода…К этому всё и шло…Естесственный отбор..

Luther

k711,
у меня жпс минусует 5 км\\ч от спидометра…

Кент
Цитата: Luther
у многих рожи такие, прям гопота…

А какие у них были рожи, Вадим? ))… Чем они отличались от других миллионов молодых рож в нашей стране? ))… По моему вполне обычные лица.

Владимир777

Luther,
k711,
вобще на любой нормальной машине спидометр показывает меньшую скорость, на тестах за рулем помнится даже приводили точные цифры. помню на мондео при 60 км\\ч реальная скорость 55, а при 200 реальная 190.делается это специально нормальными автопроизводителями, судя по всему даже ВАЗом.

Пермь
Цитата: k711
так если поставить 13ю или 12ю низкопрофильную резину, колёса будут вращаться ещё быстрее и спидометр покажет все 200 🙂

Иди физику учи, или черчение-механику…

Bubs

"на месте ДТП обнаружено 4 полуторалитровых бутылки с пивом."

Ну так с пивом же, а не из-под пива. Люблю вечерком попить пивка, работа нервная. Закупаюсь надолго в дешевом магазине Ашан, и вожу в машине, чего таскать-то ящик. Но это же не значит, что я его вожу в желудке.

angeldust

деревенское быдло — ума ноль — результат 100%

TIGROID

4 дибила минус!Можно только порадоваться что никого не убили из окружающих!Все бы дебилы так заканчивали!

Alexx_98

k711,
Спидометр любого автомобиля (даже Мерседеса) всегда завышает показания скорости, особенно за 120 и более км/час, предосторожность производителей авто в случае судебных разбирательств, в среднем на 5-10 км/ч (читай результаты испытаний в соответствующих журналах).
В глаза не долблюсь, такую скорость действительно показала обычная пятнашка (кстати такси) на не самой лучшей дороге (между Дорогобужем и Рославлем — Смоленская область).
Несмотря на все недостатки ТАЗов, а их немало, по "максималке" они откровенно нагибают большинство однообъемников, смотри тест ЗР, где Приора (1,6, 98 л/с) на прямых выходила из 200 км/час, правда вскоре разлетелась коробка. Комфорта и безопасности на такой скорости никакого, но едет.

Цитата: Luther

у меня жпс минусует 5 км\\ч от спидометра…

Как и у всех нормальных водителей.

Creator
Цитата: Alexx_98
Спидометр любого автомобиля (даже Мерседеса) всегда завышает показания скорости, особенно за 120 и более км/час

Не совсем так. Тахограф показывает точно 1:1. Есть у него и подстроечник для поправки на размер колес. На ивеке у меня тахограф кажет равно с ГПС. И фоторадаром…

Ермолов К.

Самоустранение потенциального источника опасности для окружающих.

axxxel
Цитата: Podonok
Все по молодости гоняют, что тут душой кривить, а тут не повезло, не всем везет,

Надо полагать, что "не повезло" означает синьку.
Вот мне как-то "везло"… хотя летать летал, но не с одним годом стажа.
А этот товарищ всё до кучи собрал, как-же тут "повезёт"?

SE7EN

Верхняя Салда, 11 нарушений, штрафы не платил, пиво, ремни не юзал, о чем еще говорить? надо еще волшебный пендель в дорогу дать было….

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль