Под Екатеринбургом грузовик раздавил «Пилот» с семьей

6 августа около 16:20 на 320 км автодороги Пермь-Екатеринбург водитель грузовика «FOTON» при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил приемущество и протаранил ехавшую со стороны Тюмени иномарку «Honda Pilot».

В результате страшного удара 34-летняя женщина, cидевшая на переднем пассажирском сиденье и ее восьмилетняя дочь, которая находилась на заднем сиденье, погибли на месте. 34-летний водитель внедорожника, супруг погибшей, получил тяжелую травму головы и был госпитализирован. Еще одну пассажирку «Хонды», 47-летнюю женщину, с переломами и ушибами доставили в центральную районную больницу, она скончалась, не приходя в сознание.

Водитель грузовика отделался ушибом головы и порезами. После аварии он находился в шоковом состоянии и ничего объяснить инспекторам ДПС не смог. По предварительной версии, виновником аварии является водитель китайского грузовика, который в момент столкновения отвлекся от управления и столкнулся с иномаркой, сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Под Екатеринбургом грузовик раздавил «Пилот» с семьей

Под Екатеринбургом грузовик раздавил «Пилот» с семьей

Под Екатеринбургом грузовик раздавил «Пилот» с семьей

0
30 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Не торможу

Без колес бы оставил. Это жестче, чем по рылу. Ну и по рылу тоже.

Muzzy

Мдяяя… Соболезнования родным и близким.

Цитата: Не торможу
Без колес бы оставил.

Ай джигит. И колеса на ходу скрутит, и в горящую избу войдет. lol

pepermint

Соболезнования родным и близким… recourse

11111
Цитата: AUDIMEN
Как раз походу все было иначе!!! Будь у пилота большая скорость — он получив удар явно отскочил бы куда нить как бильярдный шарик, а не остался бы висеть у китайца на бампере! А тут походу гнал именно грузовик и не останавливаясь впечатал легковуху в бочину,

Если бы у грузовика была большая скорость, он бы тоже выкинул Пилота с трассы.
Следов от резины нету (если бы грузовик протащил хонду, следы бы остались), и осколков под грузовиком не видно, капот замят не в бок, а к лобовику, передний бампер Пилота целый. Значит хонда влетела под стоячий грузовик, аккурат под его бампер.
Видимо грузовик не заметил Пилота и дернулся, а потом остановился, и Пилот въехал уже в стоячий грузовик. Разминутся с ним Пилоту не хватило времени. Может кто-то ехал перед Пилотом (фура например), из за чего водила грузовика думал, что за ним никого нет и решил проехать сразу же после прохода фуры.

AUDIMEN

11111,
Так он его почти и выкинул, аж за встречные полосы! Внимательнее смотри и фото и видео, прекрасно видны следы на всех 3 фото и в роликах, как пилота тащили… Тебя послушать,так выходит что пилот вообще ехал дальше правой встречной полосы…

м5 е34

на "аварии и дтп видео" видюха появилась,чёт скинуть не могу,этот г….н на китаёзе попёр,когда хонда уже была практически возле него,правда,было впечатление,что хонда топила неплохо

konovalovkott

Е…анический диктор и музыка во втором ролике. Такое ощущение, что диктор смакует каждое своё слово.

Погибшим Царства Небесного, отцу семейства здоровья, мужества и сил, водиле грузовика горящий гарпун в ж…пу, чтобы слезть не смог.

may3ep72

м5 е34,
Да, там четко видно, что е.лан на китаезе дернулся в самый последний момент. "Пилот" уже ничего не мог сделать…
R.I.P.

chellenger

Даже если хонда ехала с превышением скорости, грузовик все равно обязан был ее пропустить. Жесть какая то… Теперь водитель будет сидеть за свою невнимательность.

Luther

https://www.youtube.com/watch?v=Qmb7kPxjIDQ
кстати, это вот это ДТП?

да, это оно… походу водитель легковой и не подозревал даже такого исхода, грузовик просто вошел и протащил его вперед, пипец!

Цитата: sotnik100
пилотовод виновен, слишком быстро ехал.

он ехал сотню, на видео ДТП это видно, о чем думал водитель грузовика и на чьи сиськи он смотрел — загадка…

Владимир777

Luther,
спс что отыскал видео- на нем четко видно что пилот ехал не больше сотки, а вот водила грузовика и правда долдон как и ожидалось, не зная подробностей.

Андрейко
Цитата: Luther


Цитата: AUDIMEN
Как раз походу все было иначе!!! Будь у пилота большая скорость — он получив удар явно отскочил бы куда нить как бильярдный шарик, а не остался бы висеть у китайца на бампере! А тут походу гнал именно грузовик и не останавливаясь впечатал легковуху в бочину, задвинув ее на встречку!

Это видео для тебя, водитель.

После видео выше, кто еще будет утверждать, что грузовик гнал, а Пилот еле плелся?!
Понятно, что вину с грузовика никто не снимает, но надо быть осмотрительнее подъезжая к таким перекресткам! Здравый водитель в наше время всегда имеет в голове мысль, что кто-нибудь да может рвануть на перекрестке, поэтому газ лучше сбавить или быть готовым к этому…

rosa

слов нет просто, ужас

AUDIMEN
Цитата: Luther
он ехал сотню, на видео ДТП это видно

Все же я склоняюсь к тому, что он ехал меньше 100, на этом видео это видно! Видимость того что он едет быстро — обманчива, так как регистратор с сферическим обзором!!! И как я выше уже писал — если бы он сильно мчал, то не повис бы на бампере китайца, а по любому после удара отскочил бы дальше по инерции… P.S: А по встречной в момент удара, не так далеко ехали ГАЙЦЫ, у них ведь тоже может быть видеозапись…

Цитата: Андрейко
После видео выше, кто еще будет утверждать, что грузовик гнал, а Пилот еле плелся?!

Неужели ты будешь утверждать что китаец не гнал, как можно лишь тронуться и протащить пилота аж через две полосы — боком?

Luther
Цитата: AUDIMEN
Все же я склоняюсь к тому, что он ехал меньше 100

я написал это как максимальный потолок, а так да, возможно и не более 80-90…
Так китаец и не гнал, он тупо тронулся и четко всадил, мне кажется, что каскадеры такой трюк, при желании с первой попытки не выполнят, что вытворил водила китайца…
Я думаю, что водитель грузовика смотрел в противоположную сторону, высматривал авто и увидев "окнок", не подумав посмотреть в обратную, дал тапок в пол. Вот и получилось, что получилось.

Кент
Цитата: Молния Маккуин
Да причём тут это ? Не прав товарищ, конечно, да. Щас машина — отнюдь не показатель уровня, в большинстве случаев. Вот у меня их две, кореец-седан и Шнива, и я тоже могу показаться кому-то жуликом ,хотя по убеждениям социалист-коммунист. Вот, например, в соседнем доме семья юзает Хаммер Н3 с новья, простая такая семья. Продали квартиру, оставшуюся от бабки, и на эти деньги взяли хаммера.

Так ты у товарища спроси, издавшего настолько тупой звук. Мне погрезилось, что у него в голове сложилась революционная ситуация. По его словам, если есть в кармане 2 миллиона, то он жулик… независимо от того, откуда эти 2 миллиона (деньги неплохие, но не огромные)… Может он бабушкину квартиру продал, влез в долги по уши, в кредиты….

Я на Прадо езжу почти год, иногда замечаю подобные взгляды… Но мне стесняться нечего, я продал Аутбек, занял около 150 тыр и купил у друга по дешевке, потому как он друг. Иначе б я даже не смотрел в ту сторону, пердел бы себе до сих пор на Аутбеке (отличная машина, к слову).. ))… И хочется леворульного хотя бы Прадоса и посвежее… А денег нет)) дом строю ))… нищеброд, короче ))

Цитата: Luther
https://www.youtube.com/watch?v=Qmb7kPxjIDQ
кстати, это вот это ДТП?

грузовоз просто тварь… куда он двинулся то… цука.. просто редкий педераст… взял и просто напросто похоронил 3 человек мразь

pepermint

На видео отчетливо видно что когда повернули справа авто, грузовик хотел проскочить, даже стопов нет, чтоб тормозил.

Не торможу

Ну теперь грузяке не отвертеться.

shpak_ilya

А куда смотрел водитель Хонды…. Этот грузовик он мог за километр заметить и увидеть, что неадекват там сидит….. Земля пухом.

Владимир777

shpak_ilya,
чего-чего? ну увидел он стоящий грузовик вроде как пропускающий его и чо? или ты останавливаешься перед каждой стоящей машиной на примыкающих дорогах??? такую чушь тут иногда пишут что не перестаю удивляться.

dann

это ужасно

axxxel
Цитата: Андрейко
Здравый водитель в наше время всегда имеет в голове мысль, что кто-нибудь да может рвануть на перекрестке, поэтому газ лучше сбавить или быть готовым к этому…

Да уж, вот тому крвавый пример.

Не торможу

Ну сбросишь со 120 до 80, а тебе в бочару каак прилетит

Не торможу

За свои бойся. Ты сидел?

sotnik100

посмотрите внимательно:
водитель пилота обязан был пропустить грузовик, т.к. он уже выехал на проезжую часть. да, там висит знак уступить дорогу, но грузовик уже проехал полосу хонды, он уже находился на проезжей части. т.е. пилот должен был пропустить грузовик.

теперь посмотрите, что хонда двигалась с превышением скорости и тормозит не собирался, даже попытки такой не было. хотя, он видел. что грузовик уже проехал его полосу. что делает пилотовод? он вылетает на встречную и идёт на таран. счастье, что на его пути не было встречного транспорта, он намеренно шёл на таран, т.к. в лобовой у него преимумущество.

он также думал,что быдло водитель грузовик всегда будет виновен, т.к. он сможет проплатить любую взятку.

т.о. в действиях водителя хонды нет не только попытки избежать столкновения, есть осознанная цель пойти на таран.

теперь посмотрите сюжет телевидения: там уже вынесли приговор водителю грузовик. они уверены, что он бедный человек и не сможет заплатить выкуп (как шавенкова), а в суде его слушать даже не будут, т.к. подключатся знакомые пилотовода.

Андрейко
Цитата: sotnik100
теперь посмотрите, что хонда двигалась с превышением скорости и тормозит не собирался, даже попытки такой не было. хотя, он видел. что грузовик уже проехал его полосу. что делает пилотовод? он вылетает на встречную и идёт на таран. счастье, что на его пути не было встречного транспорта, он намеренно шёл на таран, т.к. в лобовой у него преимумущество.

он также думал,что быдло водитель грузовик всегда будет виновен, т.к. он сможет проплатить любую взятку.

Да ну бред несешь… Это инстинктивно уходил влево, зная, что будет тормозить, обязательно воткнется в грузовик и разобьет машину. К сожалению, да, порой мысли меркантильности застляют разумные…

sotnik100

те, кто пытаются обвинить грузовик, сами себе роют яму. почитайте пдд, и вы увидите, что в россии нет чётиких правил по проезду перекрёстков. вообще нет. т.о. каждый едет, как ему вздумается.

я всё более подробно написал https://rusdtp.ru/3456-gruzovik-ne-ustupil-dorogu-vnedorozhniku.html

вкратце: когда хонда приехала на перекрёсток, то перекрёсток уже был занят и водитель джипы был должен остановиться или притормозить, чтобы выпустить грузовик с перекрёстка. он же выехал на встречную полосу и пошёл на таран.

вполне вероятно, что возле перекрёстка висит знак ограничения скорости в 40км/час. а если не висит, то водитель пилота должен был сбросить скорость, т.к. перекрёсток подразумевает наличие автомобилей с других направлений.

определение того, как надо "уступить дорогу" — бредовое и подлежит отмене, т.к. в ней автомобилям, которые находятся на второстепенной дороге запрещено и стоять и ехать одновременно, но не написано, что надо делать, чтобы проехать перекрёсток. а также предписано ждать момента, когда по дороге НЕ МОЖЕТ быть других автомобилей, что есть бред.

если бы водитель джипа сбросил скорость перед перекрстком до 40км/час, то проехал бы его спокойно и без остановки.

Владимир777

sotnik100,
то что написал и есть полнейший бред- грузовик не имел права занимать перекресток, видя что слева едет пилот и твои слова что правило "уступить дорогу" подлежит отмене вобще нужно на баш отправить или можешь себе засунуть поглубже- пока правило в силе- то по этому правилу и будут определять виновников дтп коим в данном случае и является водитель грузовика независимо от того каким образом он заработал денег на него. а то щас опять начнешь бред писать. я понял что ты по каким-то своим правилам передвигаешься и не хотелось бы тебя встретить на дороге- это ппц быть таким дубоголовым, чтобы правила переписывать как удобно ему.

Кент

Предлагаю не обращать внимания на высеры очередного обморока данного ресурса sotnik100. Учитывая содержание его постов, напрашивается вывод, что это либо злобный, завистливый, прыщавый подросток в пубертатный период, либо, если это взрослый человек, то очень обиженный на всех и вся и во всех смыслах.

Если этому ущербу кажется, что на авто типа кашкай, тигуан, пилот и т.п. ездят поголовно воры и жулики, а наличие в семье двух детей — явный показатель богатства и все виноваты в том, что sotnik100 нищий, неумный, никому неинтересный субъект, то это клиника.

Владимир777

Кент,
согласен, игнор впредь рулит.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль