BMW X5 дрифтанул

Авария произошла в Ессентуках Ставропольского края. Водитель BMW X5 не рассчатал маневр, подцепил бордюр и едва не улетел в столб…

От автора: \»Одни могут здесь кричать: \»Пля почему уехал и не остановился?\» А я скажу — некуй к таким быдланам и останавливаться. Будет наукой!.. Но остановиться нужно к любому при серьезной аварии!\»

BMW X5 дрифтанул
0
55 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
55 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ермолов К.

Дурошлёп. Так ему и надо. Без номеров, вдобавок.

Aboltus

он наверное по рельсам проехаться хотел. надоел ему асфальт)

vsudilovskiy

Вот снова не понимаю таких. Увидел ДТП нихера не остановился, а наоборот газку и сваливать… А если сознание потеряли? Если возгорание?
Автору -100500

Timmonya

Ходовой с правой стороны кердык помойму

Voldemar
Цитата: vsudilovskiy
Вот снова не понимаю таких. Увидел ДТП нихера не остановился, а наоборот газку и сваливать… А если сознание потеряли? Если возгорание?
Автору -100500

Нет, не потерял он сознание! Обыкновенная борзота!!! Населенный пункт,впереди поворот.Плевал он на всех…Вот и наказал сам себя.

robert

Все равно автор,по человечески-ЧЕРТИЛО

mystery

BMW X5 по асфальту едет как по рельсам, решил сменить путь, но перепрыгнул стрелку.

Ермолов К.

vsudilovskiy, одно дело, когда кто-то реально в беду попал, а тут явный лихач по своей дури "приехал". Да и машинёшка мутноватая.

okey

Да нихрена серъёзного с этим торопыжкой не стало — постоит подумает что сам виноват, правильно видик не остановился.
Он только в занос вошел и сразу оказался в бордюре и носом на встречку начал смотреть, а потом когда руль вправо выкрутил прыгнул за бордюр и стал. Повреждения походу небольшие, диски правые покоцал только.

Distorted_Face
Цитата: Молния Маккуин
Молния Маккуин

стопудов

dadyasasha

Соблюдайте, товарищи, скоростной режим и поменьше понтов буде все нормально, хоть на бумере хоть на девятке….

Sfero

автору зачет) нех останавливаться, сам спешил сам оболожился, авария не серьезная, зачем свое время на этого торопыгу тратить? Я уверен те кто больше всех кричит что автор казел, чертила уехал даже не остановился… сами бы свалили в первую очередь)))

Енот-Потаскун

Ездить научился, обгонять нет. X5 старенький, наверное, поношенная гордость водителя. Думает, что если X5, то значит все, король.

Помню на ютубе было видео с тест-драйвом пожилого X5 ровными пацанчиками какими-то (дали покататься). И как он ее там описывал, и "машины зверь", и "точно куплю себе такой же". А едет и у него руль при этом повернут, криво стоит на прямой. Остается только жалеть таких людей.

Правдоруб

okey,там пи#да иксу а не дискам.

Slava

Молния Маккуин,
да машина мутная,и не понятно чем бы обернулась автору помощь.

Msys

Ничего страшного, что ему там будет, какое возгорание, какое нах сознание потерял. У него не было сознания, сознательные аккуратнее катаются )

Одного не пойму, как он умудрился так облажаться! Тормоз передавил что ли, там походу земли слой пару сантиметров толщиной перед бордюром, ECP не помогла.

Great_PAVEL
Одни могут здесь кричать: "Пля почему уехал и не остановился?" А я скажу — некуй к таким быдланам и останавливаться.

+100

торопыжке по заслуге.
разбегайтесь все — оно рулит.

dжеkeillooo
Цитата: vsudilovskiy
наоборот газку и сваливать… А если сознание потеряли?

да и мало ли его там в машине зажало, и вообще вон сколько дыма — загорелась наверна, надо было остановиться начать тушить и выламывать дверь

miklblitz

Больше чем уверен, за рулем малолетка. Прижиматься надо было не к правой части своей проезжей части а к левой середине. А так вывод один — куда гнать ??? Ничего научиться ездит, главное никто не пострадал.

canon74

видео повеселило :)))))) Представил как там все прыгало в салоне.

Владимир

Цитата:Реально!!!!????!Повеселило????!!!! Черти!!!!!! Пишите всякую лабуду""Шумахеры"все знаю ,все умею!!!А вот я бы ,а у меня бы.давно вы в реале не уссывались!!Черти одним словом!!

sky-7

Прям как в пословице))))

pepermint

Чего только поперся в закрытом повороте обгонять… Сам себя и наказал, хоть встречные не пострадали.

Старовер

Зачётная музыка, автор. Кто исполняет….???

sukanax

Хорошо что никого не собрал. Дрифта не было — не зачет горе шумахеру!

полиграфыч

так ему и пусть

Max

Кузнечик, епт.
Автора поддерживаю — останавливаться смысла не было.
Поделом…

orzb1

лихач походу давно сознание потерял)))

jeep43
Цитата: Владимир
Цитата:Реально!!!!????!Повеселило????!!!! Черти!!!!!! Пишите всякую лабуду""Шумахеры"все знаю ,все умею!!!А вот я бы ,а у меня бы.давно вы в реале не уссывались!!Черти одним словом!!

А чё, мля, нам плакать чтоле, когда всякие дэбилы убицца пытаются?

Он не дрифтанул…Он ДРИСТАНУЛ отличненько!

jeep98

автор, все правильно сделал, нафиг к такому останавливаться, умником себя возомнил вот и пусть в траве посидит подумает…А те кто защищает, а если бы он в закрытом повороте в лоб влетел кому-нить? пусть, посидит посчитает денюжки, может научится чему…
PS На иксах как правило экономят на резинке, гоняют прям до корда уже…вот песочек и сыграл злую шутку.

saxum

ФУУУУУУУУУУУУУ ло…ра в автошколу!!!!

Molibden

robert,
Да, автор чертило что не остановился.
Нужно было открыть дверь в джипе и с криком: "хулии ты так носишься" ебнууть ногой по ебллу!
А ведь мог и на встречку выскочить!
Надеюсь, хоть немного до него дойдет, что у автомобиля бывают критические нагрузки.

axxxel
Цитата: Slava
да машина мутная,и не понятно чем бы обернулась автору помощь.

Вот именно, тем более в Ессентуках. Мало ли кто там на обгон идёт с криком:"Аллах акбар!".

Цитата: Molibden
Надеюсь, хоть немного до него дойдет, что у автомобиля бывают критические нагрузки.

Да там не столько нагрузки, сколько пыль по краю полотна, это отчётливо видно. Вот резина и не сдюжила. Кстати состояние его резины тоже большой вопрос, ведь некоторые насобирали бабла на тачку, а на резину не осталось…

Streko
Цитата: Msys

Одного не пойму, как он умудрился так облажаться! Тормоз передавил что ли, там походу земли слой пару сантиметров толщиной перед бордюром, ECP не помогла.

Земля ни причём и песок ни причём. Банально не вписался в поворот. Видно машинку то не знает ещё свою. Мне так кажется он побоялся руль выкрутить посильнее, может испугался заноса. А кстати,посмотрел внимательно, сдаётся просто, что машина просто не выворачивала из поворота. По моему такое случается на машинках с разными приблудами.

dжеkeillooo
Цитата: Владимир
Цитата:Реально!!!!????!Повеселило????!!!! Черти!!!!!!

че как твой х5 уже сплавил или добиваешь потихоньку ?
да и салон наверна состирнуть пришлось полюбас раз стока эмоций

vmax33
Цитата: Streko
Земля ни причём и песок ни причём. Банально не вписался в поворот.

Причем-прчием. ПОворот левый и все нагрузка на внешнее колесо, которое на песок попадает. В таком случае espшка если есть только все портит. В данном случае машина тупо не входит в поворот. Тем более он до этого вильнул вправо.

Draw

vsudilovskiy,

Цитата: vsudilovskiy
Вот снова не понимаю таких. Увидел ДТП нихера не остановился, а наоборот газку и сваливать… А если сознание потеряли? Если возгорание?Автору -100500

Видимо он сам виноват частично. Может довел водилу, что тот перед поворотом обогнал. Бывают и такие.

phpasha

Не остановился — и правильно сделал.
Блин, в кои то веки акт отбора по Дарвину произошел. И мешать этому отбору — незачем!

jeep43
Цитата: Draw
vsudilovskiy,Цитата: vsudilovskiyВот снова не понимаю таких. Увидел ДТП никера не остановился, а наоборот газку и сваливать… А если сознание потеряли? Если возгорание?Автору -100500Видимо он сам виноват частично. Может довел водилу, что тот перед поворотом обогнал. Бывают и такие.

Ну да, ну да, конечно. Да такие типы на иппаных x5 на гафно исходят только от того, что кто-то не на бмв x6 перед ним едет. Им не важно, поворот там или подъем или и то и другое..

adminxp
Цитата: vmax33
Причем-прчием. ПОворот левый и все нагрузка на внешнее колесо, которое на песок попадает. В таком случае espшка если есть только все портит. В данном случае машина тупо не входит в поворот. Тем более он до этого вильнул вправо.

вы не правы! описание физики верно, но есп не дала этому оленю развернуть авто боком (ударится в положении раком правым задним колесом о бордюр) и вылететь на встречку. ЕСП ничо не портит, кому портит — земля пухом!
п.с. меня эта хреновина десяток раз спасла, в том числе и от смерти.

SE7EN

МудаГ, что еще добавить. Решил, что х5 это болид формулы 1… ОшиПся, аднако.

01ega

Цитата автора : А я скажу — некуй к таким быдланам и останавливаться. Будет наукой!..

а я в подобных ситуёвинах проезжая мимо на своей старенькой 5-ке ещё и поприветствую гонщега громким прерывистым сигналом : типа , молодец твой финиш !!!

99

По путям наверное короче было,срезать хотел.

Direxe

Х5 — быдломобиль. Чисто для понтов. В салоне тесно, подвеска из алюминия (но по качеству — картон). Как говорят в автосервисах — бэху за большие бабки можно привести только в нормальное состояние. Хорошего состояния в России ей не светит. Это самый паркетный паркетник из всех паркетников, предназначенный исключительно для немецких автобанов.

alart

Водила Х5 мудаг:
1. фары не включены
####19.4.Противотуманные фары могут использоваться:.
в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар; (в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил. (в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни. (п. 19.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316) #####

2. поворотниками не пользуется — все долны догадываться, что он будет делать
###8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.###

3. пошёл на обгон перед закрытым поворотом в условиях ограниченной видимости
####11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.####
4. не умеет ездить
Регистратор правильно сделал что не остановился, надо было вызвать ДПС на место аварии, а то может быть мудаг с Х5 ещё и пьяный.

Женя174
Цитата: Molibden
Да, автор чертило что не остановился.
Нужно было открыть дверь в джипе и с криком: "хулии ты так носишься" ебнууть ногой по ебллу!

Бля,поржал!!

face
Цитата: Msys
Одного не пойму, как он умудрился так облажаться! Тормоз передавил что ли, там походу земли слой пару сантиметров толщиной перед бордюром, ECP не помогла.

Да просто у края проезжей части песок намело, Х5 на него попал и всё, как по льду, хоть какие там системы ни есть, один фиг потеря управления. Обгонять перед таким поворотом будет только мудак

prof

интересно, а как автор себя будет чувствовать, когда случайно узнает, что водитель к примеру неопытная девочка, месяц назад получившая права и погибшая, т.к. никто не остановился помочь?

Алекс Пушкин
Цитата: prof
неопытная девочка, месяц назад получившая права и погибшая

Стиль езды не похож.

Focus

Со встречки на повороте прилетел… да уж. Низачто бы не остановился помочь уроду, ну если тока обоссать водилу.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль