В Югре под встречным грузовиком погибла семья

28 июня в 8:20 утра на 827 км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель «ВАЗ-2112» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с китайским самосвалом «Beifang Benchi». Удар был такой силы, что у грузовика вырвало передний мост. Шансов выжить в легковушке не было ни у кого.

В результате ДТП 36-летний водитель, его 33-летняя супруга и их дети, девочка пяти лет и 9-месячный мальчик, погибли мгновенно. Все они были жителями города Ханты-Мансийска. Обстоятельства аварии выясняются, ведется следствие.

Дополнение:

Автомобиль ВАЗ 2112 ехал из Ханты-Мансийска в сторону Пойковского. В машине находились родители и двое детей — шестилетняя девочка и младенец. По предварительным данным автоинспекторов, легковушка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком. Водитель Бифана утверждает, что он двигался со скоростью 60 километров в час. Увидев перед собой Ладу 12 модели стал тормозить, но большегруз по инерции продолжал движение.

***
Зам.начальника ОГИБДД ОВД по Нефтеюганскому району, Артур Попов:
На месте ДТП от полученных травм скончался водитель, женщина и ребенок.
***

Очевидцы, ехавшие за легковым автомобилем вызвали МЧС и пытались оказать первую помощь пострадавшим. Но вытащить из салона искареженной машины смогли только 8-ми месячного младенца. В безсознательном состоянии его привезли в Лемпинскую амбулаторию. По словам медиков, у ребенка была черепно-мозговая травма, не совместимая с жизнью.

***
Заведующая ФАП с.п. Лемпино Светлана Зверева:
Ребенок весь в осколках от стекол, в агональном состоянии. Ребенок находился без сознания, зрачки на свет не реагировали. Мы начали проводить все реанимационные мероприятия. Проводили их в течение 30 минут, но положительного эффекта не последовало.
***

Наряд ДПС дежурил всего в 9 километрах от места происшествия, и прибыл к нему в считанные минуты. Из-за многочисленных поворотов и ограниченной видимости, этот участок дороги считается аварийным. Но именно на месте ДТП трасса хорошо просматривается в обе стороны, а дорожное полотно, по словам сотрудников ГИБДД находится в хорошем состоянии. Теперь следствию предстоит установить, что же послужило причиной столкновения грузовика и легковушки, в результате которого погибла семья.

Ольга Кандрашина, Виктор Наталуха, Эльшад Керимов, ТРК \»Интелком\» г.Нефтеюганск

В Югре под встречным грузовиком погибла семья

В Югре под встречным грузовиком погибла семья

Видео k-inform.com

0
57 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
57 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир777

там же сплошная- куда ж ты идиот полез?!

dimsonkaluga

Что творят!!!!Едешь же с семьей-мать твою…Разве так можно????
Детей-то за что???
Смотрел и плакал(((

Echo

куда летел с двумя детьми?
нет слов.

no-coment

царство небесное! ужас!

SE7EN

жуть…дети совсем пожить не успели…
может он все же не сам на встречку выехал? может колесо или еще что….

lefinity

думаю не меньше 120-130 ехал

mrbig66

Освобождаем территории для китайцев.

Max

Передний мост вырвало не потому, что удар сильный, а потому, что китайские машины дерьмо ржавое. Их ввоз надо запретить.

Streko

Блиин…. дело не в том как он выехал, а в том, с какой скоростью он ехал. Здесь явно не 100. Не понимаю я, у людей банально отсутствует чувство

фигня какая то. Пишет "Что сообщение содержит не допустимый к публикации текст"(( мата нет, ругательств нет. Куда здесь написать об ошибке то?

Первинтин

Я ж говорю — для обгонов нужно 300-350 сил. Тогда пох на знаки и полосы.

mik34

Гореть ему в АДУ!!!

Streko

Первинтин,
Согласен полностью… Хотя бы 160-200. Всё остальное рулетка.

Цитата: mik34
Гореть ему в АДУ!!!

за что?

Андрейко
Цитата: lefinity
думаю не меньше 120-130 ехал

Ну, сомневаюсь. Раз семья ехала, то скорее всего экономил бенз, а значит 105-110 км/ч, плюс жена "пилила" чтобы не "летел", потом пошел на обгон, и… либо не хватило тяги, либо все было мгновенно — встречка…

полиграфыч

поскольку о мертвых либо хорошо либо нечего, относительно водителя — без комментариев

Тюменский

nedoexali do yuga.ceveryane vce tak letayut etim prosto ne povezlo.

SAW

не факт что ваз оказался на встречке,даже похоже что было все наоборот

м5 е34

и что тут добавить,жалко всех,и водилу китайца тоже,мужик наверняка в глубоком ах*е

remezzz

ужас. слов нет. сплошная для кого нарисована? с семьей едешь — умерь свой пыл!

Qwerkv

Более вероятно самосвал оказался на встречке.

Muzzy
Цитата: Первинтин
Я ж говорю — для обгонов нужно 300-350 сил. Тогда пох на знаки и полосы.

и на встречные грузовики.
А 300-350 сил наверное нужно шоб посильнее уипаться. ЖЖошЬ.

bujhm_56

Жили они счастливо и умерли в один день… страшная концовка из наших сказок. Мои соболезнования родителям этих людей, горевать всю оставшуюся жизнь и за могилками детей и внуков ухаживать(((

С правами

bujhm_56, вот ты умник!!!! Нашел слова!!!

Первинтин
Цитата: Muzzy

и на встречные грузовики.
А 300-350 сил наверное нужно шоб посильнее уипаться. ЖЖошЬ.

А зачем? Просто успеете обогнать. Вы хоть раз на по-настоящему мощной машине ездили? Думаете, все эти 560-612 л.с. на серийный автомобилях для массовой продажи просто так, понты?

nrg_predator

страшный сайт ребята и девчата, страшный….

bujhm_56

С правами,
я не искал — они сами нашлись… На этом сайте пишутся и читаются уроки кровью тех, кто получил опыт не для себя. А все соболезнования я уже отписал в новости об этой трагедии на Лайф Ньюзе еще вчера.

remezzz
Цитата: nrg_predator
страшный сайт ребята и девчата, страшный….

зато поучительный

Astra007
Цитата: remezzz
зато поучительный

через месяц, как нашла этот сайт, полностью изменила манеру вождения. Раньше муж всё время грозился ключи от машины отобрать, а сейчас спрашивает, почему не обгоняю… Жаль, что погибший мужчина здесь никогда не бывал….

Luther
Цитата: nrg_predator
страшный сайт ребята и девчата, страшный….

у меня подруга, после просмотра этого сайта, стала ездить намного аккуратнее и теперь все переходы палит и сбавляет ход, а раньше перла, вообще ни куда не смотрела!
Этот сайт для уроков другим!
—————————————-
А по теме, скорее всего шел поток и он решил выипнутся, вот и всё…
Согласен, что для полетов нужна мощная машина, раз уже прешь на обгон с нарушением, так ускорится можно со 100 до 150 за пару секунд….

chellenger

Это достаточно динамичная машина чтобы безопасно обогнать, дело было не в бабине. И если до встречной фуры 100 метров то и 300 сил под капотом не помогут.

Первинтин

кто динамичная? камаз?
помогут всегда — быстрее завершить маневр, хотя за 100 метров выходить не стоит. Разве что на белазе — им можно камаз раздавить.
Никто ведь за 100 метров обычно не обгоняет,
но обгоняют все, те, у кого 300 и более — обгоняют лучше. Деньги продлевают жизнь. Всегда.

Алекс Пушкин
Цитата: l0l0
Но именно на месте ДТП трасса хорошо просматривается в обе стороны, а дорожное полотно, по словам сотрудников ГИБДД находится в хорошем состоянии.

Зачем тогда сплошная? Несходится что-то.

EvilHoobit
Цитата: Max
Передний мост вырвало не потому, что удар сильный, а потому, что китайские машины дерьмо ржавое. Их ввоз надо запретить.

дepьмo льется из твоего рта, потому что давно известно, что гoвнo ржавое это руссуие машины. а китайские очень крепкие эти грузовики. проверено.

да и к данному ДТП китайский грузовик вообще отношения не имеет как виновник. так что вообще не понятен твой высер.

кстати. не так давно было дтп у нас тут разбился знакомый чел. на двенашке на большой скорости залетел аккуратненько со 100% перекрытием под камаз. камаз бы новенький почти или такого же тоннажа. хотя нет. у нас такого нет. маньше.

у камаза от удара вырвало всю переднюю ось.

так что если просто для красного словца хочется пукнуть в воду — лучше пукни себе в нос

пысы

кстате, в начале июня ездил в Ханты как раз через тюмень то се — по этой дороге. этот участок очень скучный. До тюмени и немного после очень живописная красота открытые просторы и куча интереснойстей, закусончики всякие кфешки.
А потом начинается такая вот лесополоса (или лес там) и никого вообще. Дорога и лес. Такая скукотища там ехать.

rosa

родители убивают своих детей, куда мир катится, гнать так через сплошную с детьми на борту, вообще надо мозгов не иметь

Не торможу

Что сплошная — это ладно. Все обгоняют, и он обогнать хотел. Как он это чудо навстречу не увидел? Слепой или солнышко? Самосвалу мост высадить — это сотни полторы накрутить надо. Сколько же он разгонялся — не по своей же полосе, на полторы сотни уже не обгоняют. Выходит, он выехал на встречку и стал долго разгоняться, или обгонял кого то, кто шёл 130? Пускай самосвал китаёза, но мост там не на соплях висит.

www.razbor36.ru
Цитата: chellenger
Это достаточно динамичная машина чтобы безопасно обогнать, дело было не в бабине. И если до встречной фуры 100 метров то и 300 сил под капотом не помогут.

Двенашка динамичная машина?????? Двенашка, если рассматриватьеё как машину-машина только для города, на трассе на обгон на ней желательно не выходить вообще т.к. может просто не хватить сил у дохлого двигателя чтобы обогнать кого-либо. Плюс отсутствие тормозов(по сравнению с практически любой иномаркой).

chellenger

http://www.razbor36.ru,
я не сказал что двенашка очень динамичная! Я сказал достаточно динамичная чтобы можно было безопасно и с запасом даже обонять при условии что у водителя есть мозги, которые правильно оценивают ситуацию! Если считаешь что она совершенно не едет попробуй поездить на любой малолитражке или на классике для сравнения! У нее разгон до 100 км/ч 12 с, что для малолитражки нормальный показатель. Или у вас суперкар и в авто школе вы ездили на импрезе в 300 сил? Хотя может вы права купили просто…?

Первинтин,
да какой камаз? Я имел в виду трактор гусеничный с двигателем 1500 сил и разгоном 2 секунды.

Bubs
Цитата: Первинтин
А зачем? Просто успеете обогнать. Вы хоть раз на по-настоящему мощной машине ездили? Думаете, все эти 560-612 л.с. на серийный автомобилях для массовой продажи просто так, понты?

Даже на очень мощной машине может не хватить. Если 612 сил, выезжаешь не Газель обгонять, а колонну из машин двадцати. И вот в конце колонны метра может не хватить….

Mouser

Да вы задолбали все как один — "водятел мудак, козел".. Всеми его плохими словами обозвали. А все может быть гораздо прозаичней — отвлекся на секунду на ребенка, или ребенок уронил что-то или капризничал..или потянулся игрушку подобрать.. или еще что.. Нельзя сразу человека подозревать в самоликвидации и такой страшной нелюбви к своей семье. Родить двух детей это дорогого стоит, а вы придурки тут его с грязью смешиваете.
Светлая память семье и упокой Господи души погибших.

Ky

Тяжкие новости сегодня в ленте. Мрак.

owlet
Цитата: Mouser

Если ты уж сел за руль — отвлекаться не должен, несёшь ответственность не только за себя но и за тех кого везёшь. А для того чтобы игрушку поднять — жена рядом есть. А так — некому уже в игрушки играть…

Mouser

owlet, да все логично ты говоришь, только от долгой дороги расслабляешься, хочется иногда на ребенка посмотреть. Я к тому что от этого вообще никто не застрахован..

pepermint

Детишек жалко…
Жить то только начали…
Эх… :(((((((

Хондавод
Цитата: chellenger
Это достаточно динамичная машина чтобы безопасно обогнать

ржунимагу!!!

grommit

Но именно на месте ДТП трасса хорошо просматривается в обе стороны, а дорожное полотно, по словам сотрудников ГИБДД находится в хорошем состоянии.

после кривых ушатаных участков вышел на прямую и педаль в пол…

Фриман
Цитата: remezzz

Цитата: nrg_predator

страшный сайт ребята и девчата, страшный….

зато поучительный

согласен… ежедневно просматриваю новости, езжу аккуратно, тем более когда с семьей, или на трассе… Для профилактики и для промывки мозгов самое то…

pepermint

Мажорные водятлики и одновременно писаки есть на сайте. Правда в жизни они не те, за кого себя выдают. lol

Первинтин

Сайт забавный
наоборот, подстёгивает погонять
я как ездил, так и езжу
Я спокойно езжу
кто понял жизнь, тот не спешит
ко мне спешат

А тут поглумиться можно славно.

starik58rus

кто то тут написал что китайские грузовики надежны и проверены временем, они здесь через пост людей убивают, реально школьники что ли здесь сидят целым классом!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль