Двоим дал по \»морде\»

Двоим дал по \»морде\»

Снято 20 июля в Киеве, на перекрёстке улиц Богатырской и Героев Днепра. Водитель автомобиля Daewoo Lanos на перекрестке протаранил автомобиль VW и автора.

Смотреть с 1:00
0
11 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
amforobot

очень широкий перекресток для него был

Умка.рег59

Похоже на нексию. А ланос — шевроле вроде как. Но не суть. Короче серебристый пенсионер прощёлкал всё, что только можно. И банкет на трёх персон (включая свою) за его счёт (его страховой — но с последующими карами — увеличение %% и что ещё там).

tazofob
Цитата: Умка.рег59
А ланос — шевроле вроде как

Шевроле — это тахо, а ланос — это деу

al.v.

ремни бы не спасли от дтп все равно)

taras.mal

Похоже на нексию. А ланос — шевроле вроде как.

В Украине Daewoo Lanos

И банкет на трёх персон (включая свою) за его счёт (его страховой — но с последующими карами — увеличение %% и что ещё там).[/quote]

Плюс еще и лишение светит,за ДТП.

leroy

О, тут забавное. Ланосовод такой, "не буду бить дорогой кроссовер, уведу в старый фольц, он дешевле обойдется", а тут автор его знатно так потроллил, ценой своей машинки.

И обратное: не всегда притормозить и пропустить идиота на красный оказывается лучшим решением, вон кроссовер притопил, и уехал целый. Такой, особенный сорт идиота-краснолёта попался, не повезло.

karp

проспал светофор и попал на бабосы

murawey
Цитата: karp
проспал светофор

Там как у нас — еще едут на уже красный и уже едут на еще красный. У всех шило в одном месте. Про стоп-линию они даже не догадываются… И все в попытках сэкономить свои секунды за счет других.

trifolium

в общем нормальный водитель на красный свет не проедет, и внезапное торможение черной тоже уследит. но у регика другие планы — хочется постоять битым.

зы. пенсионеры опасные водители, мало того что они слепые, еще ездят, как было в их далекой молодости, будто они одни на на всю улицу. но под всех приходится подстраиваться, вот меня больше всего напрягают те, кто ездит между полос и кто впереди не включив поворотники меняет полосу. приклейте "!", и я хоть пойму из за чего так.

ladapriora

перекресток затяжной

Direxe
Цитата: Умка.рег59
А ланос — шевроле вроде как

Шевроле это тахо, триалблейзер, камаро и субурбан. А машины за копейки из америки тебе ни кто гнать не станет — там нормочас стоит дороже этого шланоса. Сам по себе шланос выпускался в корее на заводах дэу в 90 годах, в двухтысячных корейцы забросили эту морально вымершую модель, после чего её стали клепать всякие "совки" с чисто совковым качеством.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль