Ночная авария в Мурманске

Официальных данных пока нет, фото и рассказ очевидцев. Сегодня ночью, несколько часов назад в Мурманске столкнулись ВАЗ- 2112 и Вольво S80.

Те, кто был на месте аварии рассказывают, что столкновение спровоцировал водитель Вольво( то ли ехал на красный, то ли со второстепенки, не уступив) после ДТП он скрылся, бросив своего пассажира, у которого, как оказалось, тяжелейшая ЧМТ. В больницу попали водитель и два пассажира \»двенашки\», еще один пассажир погиб на месте. Сейчас уже говорят о втором погибшем и одном настолько тяжелом, что спасти его практически нет шансов. Сбежавшего вольвовода ищут.

Ночная авария в Мурманске

Ночная авария в Мурманске

Ночная авария в Мурманске

Ночная авария в Мурманске

Ночная авария в Мурманске

0
9 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Злодей

синячелло сто в гору!!! надеюсь, пасс выживет и сдаст этого педрилу по всем статьям

greg86

скорости были запредельные, опять пьянь убила людей.

Ермолов К.

Вот мразь. Даше дружка бросил, фашист гр**аный. Таких только к стенке.

KeKC

Интересно, при таких авариях растяжка передних стоек чем-то помогает или же наоборот?

Kracks
Цитата: Ермолов К.
Вот мразь. Даше дружка бросил, фашист гр**аный. Таких только к стенке.

замечаю, что в последнее время у "советского" народа на теме фашизма кукушечка-то совсем поехала. Чуть что не по ним, так сразу все вокруг фашисты. Печаль…

Dimastiy

М-м-м… неужели "облагороженная" двенашка двигалась без нарушений?

Freedom_Life

А фото вольво?

Artem_55
Цитата: Freedom_Life
А фото вольво?

1,2 фото, на заднем плане.Пассажир Вольво теперь на всю жизнь усвоит, зачем нужны ремни.

Guzyaka

Накануне, 26 мая, в Мурманске произошла страшная авария. В районе дома № 33 по ул. Лобова произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей – «Volvo S80» и «ВАЗ-2112». «Volvo», выехав на встречную полосу движения, врезался в «ВАЗ», в котором в тот момент находилось 4 человека. Один из них, молодой человек 1995 года рождения, скончался на месте.

— Следствие выявило новые обстоятельства аварии, усугубляющие вину водителя «Volvo», поэтому в ближайшее время статья обвинения по данному делу будет переквалифицирована на более тяжкую, — сообщила СеверПост начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области Людмила Рудакова.

Трое молодых людей из автомобиля «ВАЗ» были госпитализированы с травмами различных степеней тяжести. В «Volvo» в момент аварии находились два человека, пассажир был госпитализирован, водитель же попытался сбежать, но был пойман полицейскими. Он отказался проходить медицинское освидетельствование, однако была проведена принудительная экспертиза, которая показала, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

— Столкновение произошло лоб в лоб, однако в последний момент водитель «ВАЗ» попытался избежать аварии и вырулить на полосу встречного движения. Превышение скорости было небольшое, «ВАЗ» ехал не больше 40 км/ч, скорость «Volvo» была около 60-70 км/ч, — сообщили СеверПост в следственном отделе по ДТП УМВД по Мурманской области.

Как стало известно СеверПост, владелец машины в момент аварии находился на заднем пассажирском сидении, а за рулем был а его друг.

Позже появилась информация о том, что водитель автомобиля «ВАЗ», госпитализированный с обширной тупой травмой живота и повреждением внутренних органов, скончался в больнице.

Как стало известно СеверПост, точное местонахождение виновника аварии, водителя «Volvo», не раскрывается, чтобы избежать самосуда родственников погибшего. Однако он находится под контролем полиции.

В больнице, куда были доставлены пострадавшие, информацию об их состоянии не комментируют.

Расследование уголовного дела продолжается.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль