В Воронеже бешеный автобус сбил девушку на переходе

17 мая. Воронеж. На пересечении улиц Плехановской и Никитинской автобус сбил пешехода, переходившего проезжую часть. Инцидент удалось запечатлеть на видеорегистратор одному из очевидцев.

Из источников в ГИБДД стало известно, что под автобус попала 29-летняя девушка. В тяжёлом состоянии с переломом основания черепа и сотрясением головного мозга ее госпитализировали. Обстоятельства произошедшего выясняет ГИБДД. У 53-летнего водителя автобуса взяты анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови.

В Воронеже бешеный автобус сбил девушку на переходе
0
47 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
47 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Draw

Ничего не видно. Единственное понятно, что он едет на красный!

ded1969

окуеть это не автобус а аэробус скорость то какая

Скептик

Женщине — здоровья! Надеюсь, всё обойдётся.

99

Прогреб*л вспышку красного цвета,девушке выздоровления!

Владимир777

вот урод.. сегодня проезжал мимо этого перекрестка- гайцов было 3 патрульных+ буханка- так и думал что сбил кого-то. вобще странно, эти 90-ые маршруты обычно плетутся 20-30 км\\ч и останавливаются на светофоре когда еще зеленый горит, а тут такое.

west

Вот по этому всегда смотрю по сторонам. На автомате.

Аметист
Цитата: west
Вот по этому всегда смотрю по сторонам. На автомате.

Всё правильно: лучше перебдеть чем недо… Жизнь-то одна и становиться инвалидом нулевой группы никому не хочется.

Владимир777

раз уж тема про Воронеж, то добавлю что сегодня сбили двух мотоциклистов- без точной инфы, но у одного шлем отлетел метров на 20, так что не факт что живой, во второй аварии классика подбила чела, и еще вот подстава есть- на видео особо неясно, но девушка за рулем нашла кому позвонить… http://vrntube.ru/video/6318/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0-17

0511

Сегодня примерно в 23-30 Лада черного цвета сбила человека недалеко от пешеходного перехода на Памятнике Славы (Московский проспект).
У Лады смят капот и разбито лобовое стекло.
Человек вроде жив…

фигасе у нас на пеших охота началась..

bonako

смотреть а автобусу надо было позволить закончить маневр, остановить его на такой скорости !сразу нереально, так же недумаю что она превышала 60 км ч, девке надо по сторонам смотреть мало ли че

Владимир777

bonako,
а ничего что ему уже 5 секунд горел красный???

SAKOL2

Мало того, что пешихода сбил, так и пассажиров рассыпал.

Max

Треш.
После таких травм можно и не восстановиться вообще.

Андрейко
Цитата: west
Вот по этому всегда смотрю по сторонам. На автомате.

Бабы никогда почти не смотрят по сторонам, прут на зеленый и пофигу веники! Повернула бы лицо налево отделалась бы мокрыми прокладками, а так вот получите! Везде надо быть бдительным.

з.ы. тут автобус конечно виноват — красный, а ведь могло случиться, что и неполадки какие-то или еще чего неприятное…

anonimus85

Угу, автобус летел натолькочтобылзеленый, мудак короче!

pepermint

Мда-а, переходя через дорогу, втыкать не надо. Видно шла, не смотрела по сторонам, у нее было минимум 3 секунды чтоб среагировать на автобус который явно не собирался останавливаться, если бы смотрела в левую сторону, что и надо делать чтоб убедится что никто не "долетает", ничего б и не было.
Что с девушкой то? Череп проломить — это серьезно. :(((

12345

Хм, мне кажется, или окружающим действительно похер?

Ky

Проскочить пытался, известное дело. Обычно пешеходы матеряться и отбегают, а девушка видать не посмотрела, как видим зря. Скорейшего ей выздоровления. Водиле надо бы реальный срок дать. Подумать хочет явно.

RuskiVanya

Водиле реальный срок дать, мудак!!!!

at_bar

Девушка заметила автобус и попыталась от него убежать — до удара она успела сделать три шага в сторону. Вот только убегать надо было не в бок, а в том же направлении, в котором она и шла — тогда бы автобус проехал у неё за спиной.

goga174

лох,пидр

Muzzy
12345
Хм, мне кажется, или окружающим действительно похер?

Вот реально, тела в кадре видели что произошло, и ни один не подорвался звонить. Как шли так, так и идут дальше…

Владимир777

а вот собственно и фото погибшего мотоциклиста… http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=15193910&postcount=2860 ужас. тему сделать не могу- так как два раза создавал, но тема не появлялась на главной.
очевидец пишет:


тож присутствовал на ДТП по ул. Ломоносова, по факту увиденного и услышанного могу пояснить следующее: Приехал я где-то минут через 30-ть после столкновения, водителя мотоцикла уже увезли. Следом за мной подъехала машина ДПС, инспектор находившейся в которой вышел, за руку поздоровался с водителем ауди и со словами: "ща всё решим" уехал. Не заставила себя ждать и группа поддержки водителя ауди, все с модными номерами, все на внедорожниках… Дальше были долгие и упорные дебаты о месте столкновения, что больше всего удивило, все свидетели которые якобы видели столкновение мило улыбались и находились в тесном окружении толстых дядек вываливщехся из таурегов, ку7-х и т.д. цитата: " да парень на ауди спокойно выезжал, а байкер ЛЕТЕЛ! не знаю с какой скоростью" так лепетали псевдосвидетели. оч удивило поведение всех этих людей, все интенсивно звонили… В ИТОГЕ: местом столкновения признали не то место на середине дороги где лежали осколки фонаря АУДИ, а место у обочины (ЯКОБЫ МАНЁВР БЫЛ ПОЧТИ ЗАВЕРШЁН) где на самом деле мотоцикл уже боком скользил по асфальту, да и ауди с этого места ни как не могла отлететь туда где она стояла. объяснение, протокол, схема, замеры проводились не выходя из газели ДПС. В окошко газели был замечен процесс составления схемы ДТП: Следователь с линеечкой, над следователе склонился человек в гражданском и с ухмылочкой диктовал толи размеры, толи ПОНЯТЫХ? на вопрос: "Схему составляете?" сотрудник ответил: "нет, я рисую!"… К газели подойти не удалось, она была облеплена сострадальцами якобы "ПОТЕРПЕВШЕГО" водителя ауди. В очередной раз убедился в "порядочности" нашей ПОЛИЦИИ. Парня очень жаль, да и беременную жену жаль не меньше… Если кто-то видел что-то, не поленитесь, помогите людям…

вот так у нас решаются подобные проблемки;)

anthropocide

Оба хороши. Один на красный ехал, другой по сторонам не смотрел. Как можно не заметить автобус огромный?? Да и едет он отнюдь не беззвучно!

вася2

Водила молодчик, надо учить пи*раходов по сторонам смотреть.

greg86

она наверное в наушниках была и не услышала приближающийся автобус.

Lyla
Цитата: goga174
лох,пидр

+100500 🙂

YaroslawChek
Цитата: вася2
Водила молодчик, надо учить пи*раходов по сторонам смотреть.

Подайте в суд на врачей, которые Вам мозг ампутировали — могли бы маленький кусочек оставить, но почему-то выскребли полностью….

bujhm_56

Не увидеть бы это видео тем, кому та девчонка не чужая — страшное видео… идет классная, стройная, целеустремленная, на зеленый, какие там наушники — она успела заметить автобус побежала, боролась за свою жизнь, просто у нее не получилось. Этот водила ногтя ее сломанного не стоил со всеми своими потрохами, а ушатал ее всю… хочется верить, что она выкарабкается, но надо быть реалистом — с переломом основания черепа выкарабкаться с нашим уровнем медицины…
Если у девчонки есть отец, брат или муж им бы не проявлять себя до поры, дождаться окончания всей бумажной суеты, а дальше по сценарию известного фильма Говорухина — самый простой и справедливый выход из ситуации.
Когда загорелся зеленый автобус был еще далеко (скорость) кроссовер когда налево поворачивал почти на красный — для него встречка полностью была свободна.
Равнодушия прохожих не заметил, те кто шли с противоположной стороны ускорили свой шаг, возможно чтобы обойти автобус справа и подбежать к девушке.

bobbi_z

водители маршруток и автобусов самые за*роченные, наглые и е*анутые!!!! желаю девушки выздоровления, а водилу крепко наказать!!!

pepermint

Поздно заметила. Если бы посмотрела в сторону автобуса, то понятно было б что он не собирается останавливаться. А так заметила его уже аж на перекрестке. (((
bobbi_z,
поддерживаю.
Нормальные есть, но их мало.

Luther

Всегда переходя дорогу смотрю по сторонам, даже на зеленный, пока не увижу, что авто начали торможение или останавливаются.
А этой загорелся и понеслась…
Ну, водила автобуса конечно же мудак, он явно превысил скорость, не предельно допустимую, а разумную скорость для данной дороги и ситуации! Поняв, что не успеет тормознуть, понесся на красный, — что уже само по себе пи*дец…

anthropocide
Цитата: Luther
Поняв, что не успеет тормознуть, понесся на красный, — что уже само по себе пи*дец…

Это точно. Водилы автобусов обычно работают годами на одних и тех же маршрутах и прекрасно знают, сколько времени и на каком перекрестке горит зеленый. Следовательно, мог бы заранее знать когда красный загорится и снизить скорость. К тому же на видео тормозить он начал уже значительно позже того момента, как пешеход вышел на проезжую часть. Так что, может водила тупо отвлёкся от дороги вообще.

Алекс Пушкин

Как-то раз мне не захотелось почему-то переходить пеш.переход на зелёный. .Пеш.переход проходил через разделяющий полосы дороги кустарник. Тут же по нему развернулась, используя в качестве "разворотки" авто, через 10 секунд на полной скорости на мой "зелёный" ещё авто пролетело. В итоге перешёл после на красный.

Енот-Потаскун
Цитата: Владимир777
вобще странно, эти 90-ые маршруты обычно плетутся 20-30 км\\ч и останавливаются на светофоре когда еще зеленый горит, а тут такое.

Ппц, может мы в разных Воронежах живем, но когда я ездил на маршрутках плюс сейчас знакомые рассказывают, что именно сараи постоянно гоняют и любят закусываться друг с другом, если кто-то кого-то "обидел", долбанутые идиоты.

goga174
Цитата: Lyla
+100500 🙂

в точьку =)

starik58rus

седня тока у себя в городе одного маршрутчика обматерил ур(о)да! все они гоняют как хотят и автобусы и маршрутки таких гонд(о)нов надо пи(з)дить прямо в автобусе или в маршрутке по еб(а)лу монтировкой да так что бы запомнили с(у)ки как надо водить общественный транспорт! правил для них нет вообще и не надо тут их защищать поглядите видео и все станет ясно! ненавижу этих му(д)аков!

Dart Weyder

[quote=вася2]Водила молодчик, надо учить пи*раходов по сторонам смотреть.

Надеюсь за эти слова тебя когда нибудь также припечатает.Вот только вряд-ли тебе грозит сотрясение мозга.

Boomer

Дай Бог здоровья девушке.Водителю заказать в церкви службу за здравие.

Первинтин

лучше денег дать на лекарства
бога нет
лекарства — есть

Boomer

как у вас язык поворачивается говорить о пострадавшей плохо.я слышал,что она отвела ребенка в детский сад и спешила на работу.вы всегда все правильно делаете.водитель виноват в любом случае.в правилах сказано;"Водитель должен быть готов к любым неожиданностям".

Festival

Оба не награждены умом. Зеленый свет не гарант что мудака нет летящего на красный.

Таксист

Смотрите видео внимательней. Она посмотрела по сторонам и пошла.

anthropocide
Цитата: Таксист
Она посмотрела по сторонам и пошла.

Судя по результату, посмотрела плохо.

Luther
Цитата: Boomer
как у вас язык поворачивается говорить о пострадавшей плохо.я слышал,что она отвела ребенка в детский сад и спешила на работу.вы всегда все правильно делаете.водитель виноват в любом случае.в правилах сказано;"Водитель должен быть готов к любым неожиданностям".

а раз ты пешеход, то готов быть не должен?
хочу заметить, что давят в 99% случаев тех — кто бегает через дорогу или щелкает ебл*м!

Владимир777

увы…
Женщина, которую сбил автобус №79, скончалась в реанимации.
Спасти 29-летнюю Татьяну так и не смогли

Во вторник, 17 мая, корреспонденты «МОЁ! Online» рассказали о страшном ДТП, которое произошло в тот день около девяти часов утра на перекрёстке улиц Плехановской и Никитинской. Там автобус 79-го маршрута сбил 29-летнюю женщину, идущую по пешеходному переходу. На видео точно видно, что горожанка шла по зебре на зелёный сигнал светофора, когда на неё наехал двигавшийся по ул. Плехановской автобус.

Женщина пыталась убежать от надвигающейся на неё махины, но не успела. Несколько дней за жизнь Татьяны боролись врачи, она находилась в реанимации, была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Но спасти молодую женщину так и не смогли. На выходных она скончалась, так и не придя в сознание.

Йож

Была знакомой коллеги по работе.
остался муж и дочка 6 месяцев.
йeблан устроил гонки по городу

менты сказали,что это видеозапись в суде — не аргумент, а возбудить уголовное дело удалось только благодаря знакомым где-то там в административной махине правосудия

водилу надо просто заживо забить дубиной. он генетический мусор в принципе.

Randy

Удачно раскатал — прямо напротив входа в поликлинику.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль