Двое погибших при столкновении мотоцикла с «УРАЛом»

21 апреля около 21:00 вечера на 101-м километре автодороги Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск 23-летний житель станицы Кирпильской на мотоцикле «ИЖ-Юпитер-5» не справился с управлением и столкнулся со стоящим на краю проезжей части автомобилем «УРАЛ». У грузовика были с включены фары головного света и аварийная световая сигнализация.

Молодой человек и следовавший с ним в качестве пассажира 15-ти летний мальчик от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончались на месте аварии.
Как сообщили в ГИБДД Краснодарского края, мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке, а мотоциклист не имел права на управление им . Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Двое погибших при столкновении мотоцикла с «УРАЛом»

Двое погибших при столкновении мотоцикла с «УРАЛом»

Двое погибших при столкновении мотоцикла с «УРАЛом»
0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bobbi_z

сочуствую ихним родителям((((

Ермолов К.

Ад и пздц.
Такая вот мото-езда — абсолютно "нормальное" явление для сельской местности. Взрослые сами подают такие примеры, так что хотеть от детей ? Пока не будет культуры обращения с техникой — такое так и будет происходить.

Max

Что-то как-то не стыкуется.
Урал стоит по середине дороги.

Max,
во-во. Разделительная полоса прям между колес Урала проходит. Действительно странно

Escape

Деревенские пацаны, не удивительно. Там права на фиг не нужны, все свои!

Владимир777

ну кто в деревнях будет регистрировать эти мотоциклы и тем более получать права на них- это понятно. но как можно не увидеть урал с включенными огнями это вопрос вопросов… соболезнования родственникам.

qwert

Были Камазы стали уралы….Такое впечатление…что санитар дороги Камаз…. напившись крови превратился в более грозную машину…..Жаль ребят…..

Илюха11rus

Да бля пи*дец! Жаль парней, особенно 15-ти летнего!!! Полицаи так легко делают вывод, мотак не был зарегистрирован, не было прав на управление, значит он виноват!!!(((( А что Урал стоит по середине это фигня, возможно Урал военный и что бы не подставлять людей спихнули на них (может вадила грузовика ещё и синий был)! Ну конечно не мне судить, так что извините! Соболезную родителям родственникам!!!

identificator

Урал возможно не посеридине, а на полосе торможения.

sektor818

Чет сомнение берет,что были фары включены.Кто узнает.Водитель грузовика разве скажет ментам,что он не включал?Ему лишние проблемы ни к чему.Водители грузовых машин часто не включают фары,если остановились или сломались.Если сядет аккумулятор,машину не заведеш,особенно,если он не новый.Это же не легковая,которую с толкача можно завести.Ментам тоже быстрей бы дело закрыть.Кому охота разбиратся,были включены или нет фары.Этого не доказать,если нет свидетелей

Андрейко
Цитата: Max
Что-то как-то не стыкуется.
Урал стоит по середине дороги.
Цитата: Кириллыч-сноубордист
во-во. Разделительная полоса прям между колес Урала проходит. Действительно странно

Этой полосой кромка дороги обозначена, посмотрите на последнюю фотку под "десяткой" проходит как раз.

SibS

мне кажется, что разметка эта обозначает обочину. согласен с Маквином, такие быдлородители дают ужасное воспитание и потом плачут, какая же херовая жизнь, как же она позволила уйти их чаду. хотя, по сути, сами и виноваты.

starik58rus

да вы че с дуба рухнули какой же это ЮПИТЕР-5!!! это рама от юпака а двиган от ПЛАНЕТЫ у нее один цилиндр а у ЮПАКА два!

Kumar

Только что видел в Саратове в затоне два пиз*юшонка на скутере врезались в зад маленькому джипу!!!! скутер хорошо пострадал, а эти двоя вроде ни чё!!! Сидят се на пенёчке и в ус не дуют, видать до конца не вкуривают чё натворили!!!
Вот из-за таких оп*здалов и хотят ввести права на скутер!!!!

Ник1

starik58rus,
это Юпитер — 5, на раме 2 бабины, и цилиндры идиотские такие могут быть только на юпаке! Жалко патцанят!!!
Собоезнования…………..

585

Мото в топку! Вчера у нас в магнитогорске спортбайк решил обогнать поток машин по встречной- не получилось! Зацепил 11ю за заднее левое крыло и вылетел лоб в лоб с нивой. Итог: мотоцикл сгорел, нива не на ходу, у 11й разбит задний фонарь и помято крыло. Радует только то что водитель мото остался жив и даже сбежал с места дтп.

mystery

Молодые мальчишки на мотоцикле не светлячки, на включенные фары не поедут……..

Скептик

Владимир777. Ну, это у вас деревни, лапотники. У нас(Дон,Кубань,Терек) станицы. Учи историю.
sektor818. Знаешь тут даже "свидетели" расходятся. Кто говорит, что свет горел, кто говорит, что нет. Тут не разберёшь. На последнем фото знаю двоих. Татьяну жаль-брата потеряла. Но, у каждого своя судьба…

Владимир777

Скептик, это для вас так меняет суть написанного? или от того что это станица там все стали сразу на права учиться на мопеды? не чепуши.

greg86

смерть приходит неожиданно…

Аметист

Нелепое ДТП. Жаль родителей…

face
Цитата: Илюха11rus
А что Урал стоит по середине это фигня
Цитата: sektor818
Это же не легковая,которую с толкача можно завести

В этом-то и дело, что Урал — не легковушка. И если он заглох посреди дороги, то его на обочину не оттолкаешь. Почему-то некоторые рассуждают так, будто водитель Урала специально сломал грузовик посреди дороги, и стал поджидать жертву. Он, кстати, и сам может пострадать, находясь на дороге и ремонтируя автомобиль, тем более ночью. А мотоциклисты поди без фар ехали, раз не увидели грузовика

рашпиль

вчера ехал ночью два мотика колхозных летели без освещения ладно ребята по рации предупредили

BobbyMcGear

водитель небось пьяный был, убил себя и пацана

Скептик

Владимир777 . Суть написанного это, конечно ,не меняет! Но, просто нужно называть всё своими именами. А права на мопеды ещё пока не придумали. Хотя, на сколько я знаю, этот проект рассматривается в правительстве.

Luther

Видел в дервнях подобные вещи, мотоциклы, зачастую, даже фары не работают…
По этому тут сложно судить, уеб*ться в "Урал", при условии, что тот был обозначен на дороге, можно было только одним способом: не справится с управлением, превысив скорость.
Теперь родители сидят над телами и не знают, что делать…
23 летний уже не мальчик, мог бы вкуривать, что делал, а вот 15 летний пацан — да, жаль…

PolpravHalf

Здраствуйте)
Не желаете обменяться ссылками?

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль