На многополоске

Автор пишет: Hа видео видно, коллея \»расслаиваться\» стала, попал в заснежанную часть левой стороной, а правая на асфальте осталась, шатнуло сразу зад ну и результaт собственно известен( Есть на свете высшие силы и удача, спасибо им… Wink Резина Michelin Alpin A4 R16.

На многополоске
0
22 Комментария
Подписаться
Уведомить о
22 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TeMa_BMW

Удачно однако)))

BAN

Автор, причем тут резина, привод какой?

Скай

Автор такой фантазёр…в пору свой сборник сказок выпускать))) И колея-то у него расслаивается,и магнитные бури на Солнце повлияли…

Mad Max
Цитата: BAN
Автор, причем тут резина, привод какой?

от автора-

в самом начале только притормозил, когда шатнуло вправо, а когда к отбойнику понесло наоборот газу хорошенько дал и вправо руль, чтоб не пи3д…ся об него.

значить на ПП

Walery
Цитата: BAN
Автор, причем тут резина,

Известно, что мешает плохому танцору :))) А резина здесь вовсе не причем. Сегодня в Киеве тоже засыпало снегом, те же колеи, еду на ЗП и никаких проблем с перестроением. На всепогодной резине. 🙂

Simax
Цитата: Скай
И колея-то у него расслаивается

ага.. расслоилась аж до "коллеи" 😉

TIMOSHINA

Очень удачное стечение обстоятельств! Колея зло, чуть наехал понеслась..

Злодей

мишлен и в самом деле гагно! замечено на разных машинах после контика, хакки и гиславеда — небо и земля! хотя получше всяких кордиантов…

dorogoy

Я бы сказал, как обычно скорость не по погоде.

Азимут

Повезло. После таких танцев автор 146% ехал аккуратнее и только в правом ряду.)))

MAXimy4
Цитата: Mad Max

Цитата: BAN
Автор, причем тут резина, привод какой?

от автора-

в самом начале только притормозил, когда шатнуло вправо, а когда к отбойнику понесло наоборот газу хорошенько дал и вправо руль , чтоб не пи3д…ся об него.

значить на ПП

При повернутых вправо колёсах вектор тяги был направлен в отбойник. Лукавит, скорее всего. КМК просто ловил занос рулём. (В пользу этой версии и последующий раворот на втором витке раскачки) На этот раз повезло и по месту и по препятствиям…

faber

он че-то сделал, неспроста его так заколбасило

Par

зато не тошнила…

slava25

мда,тут не колея начала расслаиваться,а скорее глаза у автора раздваиваться начали,видно же что впереди едущий чуть правее взял

dim906

Вообще свободно перестраиваюсь из колеи в колею, ПП+NHP8

508900

резко руля дал чтобы в отбойник не уйти, но зачем начал прижиматься к нему и съехал с лыжни непонятно, телевизор смотрел чтоли?

skinner

Видно же что автор видимо отвлёкся, машина потихоньку влево пошла.. Потом он очнулся, дёрнул руль вправо, обратно в колею, передние колёса её перескочили, а задние немного в ней задержались. Вот и поехал он боком.

dimsonkaluga

Именно эта модель Мишлена не предназначена для зимних российских условий, она сделана для европейской зимы, походу в магазе парнишке впарили ее…
Я на бусике проходил по такой же колее, только одна сторона шла по колее, а другая по такому же снегу, как возле самого отбойника-машину никуда не дернуло даже…

Wolfskin

Терь буду знать, эту резину ни в коем случае не куплю.

OkyHb

А мне вот интересно.. А машинка с есп? Вообще было бы прикольно, если в подобных эпизодах указывалась резина и наличие есп. Так, для общего развития.

Боглен

По комментариям виден примерный контингент русдтп. Такое ощущение, что половина — это герои прошлых роликов.
Какая к черту резина? Какие к черту метеоусловия. Помолимся же и господь простит наши грехи — ибо не мы виноваты, а лукавый (погода, другие водители, вообщем кто угодно — только не я).
Регик профукал колею и выехал из нее. Машину снесло при возврате в колею — стащило одну из осей резко. Это стандартная реакция любого моноприводного автомобиля на такой кривож0пый маневр.
Скорость и маневры автора — единственные виновники перфоманса. Все остальное — от нежелания автора взглянуть правде в лицо.

Pilot_86

Регик профукал приближение к отбойнику, дал руля резко вправо. Но при этом машина, кмк, не пошла в занос. А вот когда он резко дернул влево, вот тогда — да. Работой ESP и не пахнет.
А вообще система стабилизации — классная вещь. Всем по-доброму рекомендую, если есть деньги, да даже если их и нет, никогда не жалейте на эту систему. Жизнь и здоровье себя и своих близких дороже любых денег.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль