Помешал

Без дтп. 10 января. Автору помешал собравшийся повернуть налево водитель Фольксвагена. Чем закончилось противостояние- смотрите сами.

Помешал
0
75 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
75 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DaCAT

Слился регик. Можно было бы гаи с эвакуатором вызвать.

kort

наклейку ему сейчас наклеить… типа паркуется как парнокопытное животное=)

andrewks

ну регик и баран упрямый. места объехать вагон, но мы же не можем просто проехать

Slev77

Регика даже и не знаю как назвать. Наверное он осел.

Pusher

На регика положили болт и просто ушли….хм, забавно.

Serzh
Цитата: andrewks
ну регик и баран упрямый. места объехать вагон, но мы же не можем просто проехать

Согласен, регик не ценит своё время. Но в данной ситуёвине баран на фольцё, которого за такие деяния следует штрафовать нещадно.

ViktorAL74

Регик тупанул. Бывают ситуации когда собираешься повернуть, но появившееся окно не позволяет (засомневаешься, а уже тронулся и тут же остановился). понимаешь что ступил. Наверняка у многих такое было. Чё быдлячить то, зачем?

apple

региг дерьмо

romol

какой ужасссс….. ну давайте теперь все друг друга тыкать в высунутые морды, бить всех кто без повортников, сталкивать тошнотов….ну КАКОЙ ужас — ну видно же что человек пытается проехать но либо слишком боязливо и неуверенно, либо наоборот никто не пропускает — ну ПОМОГИ, тем более даже с рега видно что у него ДЕТИ… рег конечно дал маху со своим учительством… ну ладно когда вторым рядом лезут или внаглую — ну видно же что человек хочет но не может или не пускают — ну помоги наоборот не вредничай — возьми чуть правее на обе полосы сразу да и пропусти… скверно

Одри

Надо было и второго поворачивающего налево не пускать, чего уж там, если принципиальный, то иди до конца.

Par

Регик баран .. ему только с новыми воротами общаться…

DiversanT

Регистратор полнейший баранище. Стоял человек на поворот, пропускал встречных. Нет, надо подгадить. Наверное, имбицил

Сергей-
Цитата: kort
наклейку ему сейчас наклеить

А чё у регика на буржуйской машине нет ЗХ?

Цитата: Serzh
Но в данной ситуёвине баран на фольцё

Ну да конечно мы все такие правильные чё хочется плеваться.

romol
Цитата: Одри
Надо было и второго поворачивающего налево не пускать, чего уж там, если принципиальный, то иди до конца.

вот правильно — в принципиальных поступках не бывает компромиссов, начал так иди до конца — шашку там доставай, руби там всех направо и налево и харакири в конце сделай, а это получается как в проруби

Alexkazah

Регик конченое чмо!!! Тупой выблидыш старой коровы,стоял бы своей принципиальностью до утра,нет же как тролля перестали кормить и положили болт как шавка шакалья сразу назад сдал и попер лох педальный,даже пришлось войти в акаунт не поленится чтоб написать сдесь.Есть желание набить табло регу!!!

Aleks Alekseev
Цитата: romol
какой ужасссс….. ну ПОМОГИ, тем более даже с рега видно что у него ДЕТИ…

с каких пор дети дают преимущество?
достали уже детьми своими прикрываться

alexej05

Флаги слева видим? Чел из салона едет на новом авто. Я так же на Шкоде выруливал кое-как(7 лет на автомате,а тут раз и 6 ступ. ручка,во я встрял)))Ну или он права купил))

dinorog

Смелый какой.. Нет чтоб каких-нибудь детей гор на тонированной зубиле, третьим рядом поворачивающих, поучить..

romol
Цитата: Aleks Alekseev
с каких пор дети дают преимущество?
достали уже детьми своими прикрываться

гыы… читать умеем али токма азы буквописания осилили? дети были приведены в качестве усугубляющего упертость рега фаткора, а отнюдь не как основной… здесь же не на "12 месяце" в конце концов — их хорошо видно… какая я бы ни была тупая курица за рулем, как бы она меня не подрезала или чего нибудь вытворила — я ВСЕГДА объезжая или уезжая от неё мысленно пожелаю ей хорошей дороги и добраться до дома… ДЕТИ это СВЯТОЕ, это в конце концов ради чего мы изначально биологически предназначены)))

ice-ice

Регик придурок, неужели не мог пропустить? И всем было бы приятно.

Par
Цитата: romol
не на "12 месяце"

уже больше месяцев…))))

Teau-Ha

Утром рано… два барана…
ОБОИ (С) идиоты. Сначала один раскорячился непойми как. Подъехал второй. Объехать первого ему оказалось западло, но и пропустить на поворот тоже. Подпёр. Теперь очередь второго. Сдать назад, пропустить дебильного рега и завершить задуманное — это не для нас. Мы лучше детьми рисковать будем, но первого барана накажем. В принципе, неплохо получилось. Рег обтёк и слился. Жаль только, что справа от рега никто не запарковался, чтобы ему пришлось по встречке выруливать. Но это произошло потому, что лимит баранов в данном месте в данное время был исчерпан.

Цитата: alexej05
Чел из салона едет на новом авто.

С детьми припёрся за машиной?

ХРОН

регик долбань ещё тот

melkiy136

Регик типичный микропиписечник. Только представьте, на сколько она у него подросла за время ролика))

alexej05
Цитата: Teau-Ha
С детьми припёрся за машиной?

Я со своим младшим за машиной ездил,Wi-FI бесплатный,ходишь другие ВАГовсские штуки смотришью.Всякие закуски. И чё в этом плохого?Полтара часа подождали)

andrewks
Цитата: ViktorAL74
Бывают ситуации когда собираешься повернуть, но появившееся окно не позволяет (засомневаешься, а уже тронулся и тут же остановился). понимаешь что ступил. Наверняка у многих такое было. Чё быдлячить то, зачем?

плюсую

Цитата: Serzh
Но в данной ситуёвине баран на фольцё, которого за такие деяния следует штрафовать нещадно.

штрафовать, простите, за что? он не нарушил правил ровно до того момента, пока не ушёл, забыв выставить знак аварийки

регик, конечно, тоже не нарушил. как говорится, встретились два барана на узком мосту.

лично за себя могу сказать:
будь я на месте регика, я бы либо обогнул фольца, либо пропустил бы его (в зависимости от настроения)
будь я на месте фольца — сдал бы немного назад (вне зависимости от настроения)

Рашпиль_18

регик тупой упрямый баран.

Walery
Цитата: DiversanT
Стоял человек на поворот, пропускал встречных.

Человек стоял на поворот, вьехав на встречную полосу.Не заметили? Или это норальный расклад? Тогда все, кто катит бочку на регика, по меньшей мере не знают ПДД.

andrewks
Цитата: Walery
по меньшей мере не знают ПДД.

продемонстрируйте своё знание ПДД, будьте так любезны

Сергей-
Цитата: Walery
Человек стоял на поворот, вьехав на встречную полосу.Не заметили?

А вы заменители что встречная в один ряд а полоса регика это три ряда?

incognito

Водитель Фольксвагена красаучик — так ему и надо мудаку(автору)

Teau-Ha
Цитата: melkiy136
Регик типичный микропиписечник. Только представьте, на сколько она у него подросла за время ролика)

Я боюсь представить, насколько усохла, когда оппонент его "сделал"…

rodion4ik-sport

я бы пропустил… ну что у нас за народ — неужели сложно помочь человеку? может он ребенка в травмпункт везет… явно очень торопился, раз не стал выяснять отношения с мегаупертым регом, а просто забрал ребенка, закрыл машину и ушел… думаю, что спешка вполне могла быть связана с ребенком…

ДАвольный

Забавное видио! Тролю — регику пришлось самому лохануться! Сам себя лоханул!

ryabik.t

За регика все уже сказано,наверняка он кайф получает от этого,вот и выставил видео.Мазохист одним словом.

Мари

оно, конечно, выперлось не совсем удачно на встречку, но его-то все-таки больше понимаешь, чем рега…
что стоит дать чуть правее при свободной правой полосе, и спокойно ехать дальше, не подвергая ни себя, ни водителя фольца, ни остальных участников ДД никому не нужному стрессу? не понимаю такой дебильной, что вполне закономерно получилось в итоге, упертости…

RSV13

Позитивное видео все таки. 🙂 мне очень понравилось. Нестандартный ход водителя фольца ввел в ступор регика :-). Я уж было подумал он заднюю дверь открыл биту достать, а тут такой красивый финал :-). Будте добрее на дороге Вы сами можете оказаться в какой нибудь ситуации когда торопитесь или как тут ;-). Уважение на дороге и понимание на дороге нас спасет ;-)!

letos

регик мразь.

RSV13

воу воу letos полегче. Может у него фольц уже не первый такой за день. Почему Вы оскорбляете человека Вы же его не знаете. Ну да ступил но "Мразь". А ещё мы чего то хоим от других когда за собой не следим что делаем 🙂

TRANS

Регик — бык, на фольце тоже не ангел — олень…

Mad Max

рег это гнида! вместо того что бы моргнуть встречному дабы тот быстро проехал и не мешал, подъехал впритык к стоявшему авто, думаю если бы не дети в салоне встречного, отхватил бы он пусть если не по полной , то в достаточном количестве!

Dark Eagle

Ахахах, что бы ни говорили, но на Фольце мужик молодец, не растерялся, сообразил 😀 Регик там, наверное, сразу сдулся, потому и драпанул с места.

Цитата: Walery
Человек стоял на поворот, вьехав на встречную полосу.Не заметили? Или это норальный расклад? Тогда все, кто катит бочку на регика, по меньшей мере не знают ПДД.

Не знаю, что за город на видео (Тюмень?), но в Москве на собственном опыте знаю развороты/повороты налево, где без выдвижения (потихоньку) на встречную полосу Вы в жизни не повернете.
Например, тут (если ехать по направлению в область, то встречный поток разворачивается/поворачивает налево в сторону Иваньковского шоссе): http://maps.yandex.ru/?um=cCNf7y6ehD3AS0emF6hiUchdqXVhzO7z&l=map
Поэтому нам, едущим в сторону области, хоть и неприятно, но приходится брать правее либо останавливаться и пропускать)))

Дыня

Пф, принципиальное животное. А всего то можно было пропустить и разъехаться. Нееееет. Я такой правильный. При том что как только автор ему загородил путь в соседней полосе машин не было. И тот мог спокойно повернуть если бы автор не был таким бараном.

StasJT

Снова мой город. На этой дороге формально 3 полосы, без разметки и регик в данном случае просто самый последний баран. Сам себя дебилом выставил

Valera050

Поддержу регика в этой ситуации, лишь только из-за того, что увидел регион №72… У нас, к сожалению, никакой культуры вождения… Люди с севера понаехали (86, 89 регионы) и бычат… Олени северные… Возможно, как предпооложение, его за день достали "умельцы" стрелкы объезжать (движение по доп.сигналу), вот и психанул….
P.S.: ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ЯВЛЯТЬСЯ ПРИКРЫТИЕМ в с одеянных поступках на дороге (не только на данного случая)…

Walery
Цитата: andrewks
продемонстрируйте своё знание ПДД, будьте так любезны

Все очень просто. Он должен был ожидать возможности поворота, находясь на своей полосе, а не на встречке.:)

Цитата: StasJT
На этой дороге формально 3 полосы

Что значит "формально"? Разметки нет, середина дороги четко просматривается. О каких трех полосах идет речь? А если он не умеет водить машину или не чувствует, что залез на встречку, так это не оправдание.
Да и ко всему прочему этот дебил еще и обидчивый.

Сергей-
Цитата: Walery
Он должен был ожидать возможности поворота, находясь на своей полосе, а не на встречке

Остановив всё движение по встречной полосе?

Цитата: Valera050
Олени северные

Поаккуратней пожалуйста с выражайтесь если не хотите адекватного ответа!

vms

эх регик и дебил. на 75 секунде волшебным образом у его машины руль смог повернуться вправо

Цитата: ViktorAL74
Регик тупанул. Бывают ситуации когда собираешься повернуть, но появившееся окно не позволяет (засомневаешься, а уже тронулся и тут же остановился). понимаешь что ступил. Наверняка у многих такое было. Чё быдлячить то, зачем?

+++++++++++++++++++

Walery
Цитата: Сергей-
Остановив всё движение по встречной полосе?

Поворачивающий налево должен был остановиться в своей полосе и ожидать возможности для завершения маневра. Он же вылез на встречку, чем создал (согласно ПДД) аварийную ситуацию регику, вынудив его остановиться или изменить направление движения (в случае, если бы регик его объезжал). Так понятно?

mimino_2005

регик наверное еще раз хотел самоутвердиться , и все что о нем думают, тут написали!!

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль