Авария с грузовиком на регистратор

Авария с грузовиком на регистратор

Как автор видеоролика написал — по его мнению, грузовик кто-то подрезал. Хотя, создается впечатление, что с водителем что-то случилось, либо к ДТП привела какая-то неисправность автомобиля… Обстоятельства и подробности ДТП неизвестны

0
33 Комментария
Подписаться
Уведомить о
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Arz152RUS

Да ни кто его не подрезал…
Мда удивило пох*истическое отношение наших водителей….
Ни кто даже не остановился…

Max

Там не было никого, чтобы его подрезать.
Будем надеяться, что водитель не сильно пострадал.

Виталий
Цитата: Max
Там не было никого, чтобы его подрезать.
Будем надеяться, что водитель не сильно пострадал

Ну да лежит без сознания на дороге.
А люди,действительно,скоты,никто даже не остановился…

Max
Цитата: Виталий
Ну да лежит без сознания на дороге.

А куды ему деваться? Против законов физики не попрешь, особенно, если ремень не пристегиваешь. Вот и прилег он там. 🙂
Просто надеюсь, что кроме синяков и легкого сгм ничего не будет.

Arz152RUS

Был бы на нем ремешок,тогда бы не вылетил 🙂

Что за "люди"?! Едут мимо и никто не остановиться, свиньи. Безразличие-бич больших городов. Я живу в стотысячнике, ручаюсь никто бы мимо не проехал. Еще бы и пешеходы подбежали бы на помощь. Пипец просто.

Виталий
Цитата: Михельсон-Махмудов
ручаюсь никто бы мимо не проехал

Да не нужно за других отвечать…Да и кто Вам сказал что это большой город?
Главное самому остановиться в случае чего…А всяких эгоистов полно…

Ирина

Скорее всего, народ только въезжать начал в произошедшее. Уверена что через минуту там уже толпа стояла

танкист
Цитата: Ирина
Уверена что через минуту там уже толпа стояла

все с телефонами и камерами !

Luther

А че выхотите? Человек человеку — волк! Чуть дашь слабину и тебя выебут во все щели, вопрос порядочности, чести, совести — уже давно где-то и не про большинство. Тут даже не то, что кому-то помогать, х**во хотя бы не делать, а у нас и это не могут!

Виталий
Цитата: vsk2002
Она вышла на трассу и течение 2-х часов не могла остановить ни один автомобиль

На этот "Новый год" в Новосибирске стояла погода -33 градуса…
Я вместе со своей девушкой захотел сделать родителям сюрприз.Приехать к ним без десяти 12…
Ну что то малость не подрасчитал,пришлось очень торопится… У меня в машине стоит термометр,когда я ехал по трассе он показывал — 40.

Виталий

Машин было очень мало,вообще почти не было,из города впереди меня шла одна и изредка попадались на встречу…Внезапно впереди идущая машина начала резко тормозить,на дорогу выбежала девушка,машина объехала ее и свалила…
Я остановился,на мой взгляд это была плечевая,которую "выбросили" из машины,к тому же еще и пьяная…От города 50 км,и она просит меня(даже не просит,а почти умоляет) увести обратно в город.Даже денег говорит дам…
Я отказал…Отъехав оттуда,я видел как навстречу проехало две машины…И очень надеялся что они ее подберут….

Виталий

Когда на Алтае в прошлом году обвалился перевал, мы прошли 30 километров за продуктами.
Обратно нас,бородатых и обросших никто не хотел подвезти даже не останавливались…Пришлось тоже выходить перед машиной…Кемеровские пацанчики изначально нас чуть не застрелили..

м5 е34

ощущение такое,что ему стало плохо за рулём,вот его и кидануло
а пофигизм окружающих,увы,не удивляет

Zagado4naia

Страшно в наше время связываться с незнакомыми людьми, сама подвожу только пожилых женщин и бабулек …ну а если помощь требуется реальная то всегда готова…Помню один из случаев, зимой парнишки улетели на повороте в кювет, а я вытаскивала их из своим VW T4….они были мягко говоря удивлены, потому что из всего потока проезжающих автомобилистов никто кроме меня больше не остановился им помочь….Есть такое высказывание — "Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"….так что когда видите нуждающегося в помощи человека, поставьте себя мысленно на его место….это поможет принять верное решение для дальнейших действий…

Виталий,
Ручаюсь, потому что знаю. В нашем городе живет 85т. Многие друг с другом знакомы или встречаются нередко. А уж кто на машинах по городу передвигается тем более. Те кто знает о чем я поймут. На таких городах и держится еще Россия. У нас ни один чурка не залупнется, закапают. Только на рынке их и видим, тихих и скромных.

Первинтин

я никогда не помогаю незнакомым людям. И не останавливаюсь, на трассе. А мне оно нужно?

Виталий

Первинтин,
Тебе вроде вообще ничего не нужно,кроме себя…

Старикан

Виталий,Тебе вроде вообще ничего не нужно,кроме себя…

Да не трогайте Вы этого бота. Оно после этого пахнуть начинает.

А за себя могу сказать — летом одну шалаву из лесу в город подвозил. Поздновато уже было грибы-ягоды ей на трассе собирать. Да и погода не радовала. Довёз — предложила весело поразвлечься, да что-то не встал на такую. Может, не до конца ещё потерянная деваха, одумается когда. Вчера меня подрезал Хюньдай-Тайкун(так что-ли). Открыли оба окна — думал, поматериться. А там дедок-водитель лет за семьдесят — я офуел — дорогу в Измайлово переспрашивает. Заплутал. Нервничает. Ну, показал ему на пальцах куда выворачивать. А ведь тоже чуть не ДТП стряслось. Так что за себя, ребятки, за себя говорите. А кто там чем занимается — на то его собственная головушка Богом дана.

SibS

главное, сами себя так не ведите. и живите по совести. тогда всё будет хорошо.

bobbi_z

кабина просто рассыпалась)))

Подробатывал курьером по области и довольно частенько подвозил людей на трассе. В основном женьщин детей или пожелых. Очень часто работников одной АЗС со смены если по пути. Они уже как мой ситрик видят на заправке так сразу летят. Любое ДТП на дороге (тем более которое только случилось) не раз вынуждало меня останавливаться, подходить и предлогать помощь. Тут опять же дело в отношении человека к человеку. Попутчиков брать стремно — но остановиться и просто спросить что случилось не лишне.

jackk
Цитата: Кириллыч-сноубордист
Любое ДТП на дороге (тем более которое только случилось) не раз вынуждало меня останавливаться, подходить и предлогать помощь.

ну так это нормальная реакция. я тоже всегда останавливаюсь, если нужно чем то помочь или по крайней мере вызвать 02,03. мне кажется больше тех, кто поможет…

doxa79

Да уж народ точно дибилоиды,полное безразличие ко всему….я вообще не понимаю как можно в такой ситуации мимо проехать и не помочь….

doxa79

А Первитин просто психически ненормальный шизоид,которому нужно внимание,поэтому предлагаю вообще никак не реагировать ни на один его пост!

Первинтин

1. Чем Вы можете помочь? Жгут на шею наложить при кровотечении из носа?
2. Кто кровищу с сиденья отмывать будет? А если пострадавший дуба даст у Вас в тачке?
3. Вам нужна шалава в Вашей машине? Мне нет, пусть хоть к пню примёрзнет.
4. Один чувак подвёз школьника, высадил у Ладожской, потом долго доказывал что не он его выепал и убил…
это так,инфа к размышлению

doxa79

Хм….тут речь совсем о другом случае идет,неоказание помощи …..а помощть бывает разная,например вызвать медиков и полицию,огородить место своеим авто так как человек лежит почти на проезжей части,а если понадобится то и остановить кровотечение,наложив жгут,и уж поверь мне я уже с таким сталкивался и только благодаря наложению жгута человек,не потерял много крови и выжил….а вообще случаи разные быват

Первинтин

Ну, дело личное, как хотите. Мне лень.

Илюха11rus

Я тоже всегда остановлюсь помочь! И мне помогали пару раз! Да мало ли что в дороге случилось!

J_Nezabudka
Цитата: vsk2002
…Женщине удалось чудом удалось выбраться (она еще и беременная была). …. Она вышла на трассу и течение 2-х часов не могла остановить ни один автомобиль. ..А когда она все рассказала — одел ее в сухое и отвез в больницу. Она осталась жива…

Я всегда готова помочь.Но у меня была ситуация,когда посреди дороги в центре города выскочили парень и девушка все в крови и шатаются,бросаются на каждую машину.Я лично испугалась таких сажать к себе!Была б не одна в машине-остановилась бы и спросила вызвать ли скорую…Фиг знает,может они бухие убили кого-то и тебя еще резанут…

А на счет помощи окружающим,особенно если был свидетелем ДТП,так я тем,кто проезжает мимо (в научение )желаю оказаться на месте пострадавшего и мучаясь от боли видеть,как машины едут мимо и еще снимают их на фотик((((

nonsenze02423

мужик походу отвлёкся.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль