На трассе Уфа-Оренбург под Камазом погибли двое

29 марта в 13:35 на 307 км автодороги Уфа-Оренбург водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Лады от полученных травм скончались на месте происшествия, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Оренбургской области.

На трассе Уфа-Оренбург под Камазом погибли двое

На трассе Уфа-Оренбург под Камазом погибли двое

На трассе Уфа-Оренбург под Камазом погибли двое
0
21 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ермолов К.

Фига себе Камаз зарылся.

jackk

со стороны вроде бы и погодн условия нормальные, и дорога чистая. опять несоблюдение пдд , и невнимательность. как можно камаз не заметить?

Nox
Цитата: jackk
со стороны вроде бы и погодн условия нормальные, и дорога чистая. опять несоблюдение пдд , и невнимательность. как можно камаз не заметить?

Ну это же Камаз.

Ninfus

jackk,
Мы сейчас можем только догадываться и излагать свои версии.
По фотографиям действительно видно что дорога ровная…, удар пришелся в морду автомобиля. значит мало вероятно. что его занесло. тут на лицо отвлекся или что-нибудь с автомобилем или уснул(стало плохо), при обгоне — любой человек оценивая расстояние может ошибиться в скорости встречки, но никак не в случае с груженным камазом…

Ninfus

Жаль нету фотографии Ваза со стороны удара…, что-то мне кажется что скоростной режим там был в порядке…, ведь Камаз груженый, а половина Ваза осталась целой…., да и улетела не далеко…, уснул бедолага ((

jackk

Ninfus, либо заснул, либо не рассчитал силы автомобиля при совершении обгона. любой человек может ошибиться в скорости встречки, согласен. именно поэтому,если ошибся, мощный автомобиль позволяет уйти от столкновения увеличив скорость,либо затормозив-вернуться обратно на полосу. что происходит при резком торможении ваза понятно… а ускориться ему и так нереально.

mystery

Мне кажется, что не лобовой удар, а под большим углом в переднюю часть. Тоже без вариантов, если даже пристегнутый. Видимо развернуло ВАЗ по какой-то причине, а их на российских дорогах немало.

mystery

Нашел же себе КАМАЗ груженый кирпичем.

НИКОЛАЙ

хрен щас вытащить его от туда

San787

камаз, наверно, тормозил в "пол", раз так зарылся)

TYRES 174

повезло что не накрыло его этими же кирпичами

goga174
Цитата: jackk
как можно камаз не заметить?

он как летучий галандец, приходит неоткуда и забирает в некуда…

jackk

TYRES 174,запросто могло такое произойти….

jackk

goga174,ну реально, при такой загрузке камаз еле дрыщет…. видимость отличная при этом, дорога по фото тоже ок….либо может все наоборот было, камаз еле дрыщавший решил кого то по встречн обойти?

Пермь

…или уснул…

Женя174

Молния Маккуин,ёптыть!Да он с прошлой осени там стоит,вот только вытаивать начал)))

Осторожный

Ребята, что за детский сад??? Уснул!! Авария произошла в 13.35. Кто склонен сильно ко сну в такое время? А сердце могло остановиться в последнюю секунду перед ударом, когда уже понимал что все….

МОЛОДОЙ

Может это такой способ самоубийства. Один пенёк рассказывал что в момент сильного душевного волнения решил так свести счеты с жизнью и вырулил на встречку во встречный автомобиль. но у встречного реакция нормально сработала, обрулил он пенька.

Ky

Почему грузовики пытаются уйти от удара? Это же небезопасно для окружающих? Мне кажется куда проще закатать легковуху и не париться.

kotofelix

Ky, он хоть попытался спасти чью то жизнь, уже камень с плечь у водилы грузовика, да и видишь кирпиче везет, они могли и кабину смять

Первинтин

1 Не обязан. Он не МЧС, он водитель.
2 Дурак, если спасает — большой машин может больших бед наделать, а тот свинтил и тю-тю.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль