Девушка на Хонде сбила инспекторов

25 марта в Новоильинском районе Новокузнецка девушка на автомобиле Honda наехала на инспекторов ДПС, которые в это время регулировали доржное движение. На перекрестке улиц Архитекторов и Авиаторов они остановили автобус для проверки документов у водителя. Сотрудники ГИБДД находились у патрульного автомобиля, когда на них «вылетела» иномарка. Оказалось, что водитель «Хонды» не справилась с управлением и сбила инспекторов. Водитель автобуса вовремя успел отбежать.

Данил Пересадин, инспектор отдела пропаганды: «Один из сотрудников пострадал достаточно серьезно. Он был доставлен в лечебное учреждение с диагнозом надрыв большой берцовой связки, разрыв внутреннего миниска. Второй получил многочисленные ссадины и ушибы. Водителем была девушка, со стажем более 3 лет. Она поясняет, что автомобиль занесло».

Девушка на Хонде сбила инспекторов

видео — 10 канал

0
77 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
77 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир777

руль с педалями ненужно было бросать…

Alexikusik

бедный мусАр.

goga174

всех бы их так к земле поприжимать!

6abazo

ничего страшного,заживет как на собаке

kotofelix

ха как будто знал оператор

Ермолов К.

Чё-то вроде водитель автобуса не особо-то "успел отбежать", и ему досталось…((

TemaSun

может опять фильм какой снимали? как-то больно постановочно

м5 е34

таки реальный страйк))))))))))))

Andrew_Belarus

Оператор — имбицил с дешёвой мобилой 15fps. В таких случаях надо к людям на помощь бежать, а не зум дрочить. Идиота кусок мля.

Ninfus

вот она рука правосудия…, сперва продают за зеленые права кому попало, а потом жалуются, что их сбивают…., не пожелаю им ничего плохого…, хоть они и волки и нелюди, но все же были когда-то людьми, так что скорейшего выздоровления. И ведь не только мирным и нормальным людям страдать от их жадности и коррупции…, но больше всего я бы обрадовался, если бы водилу отмазали )), в данном случае был бы рад )

sky_7

Ninfus,
Жестко ты их так! Но ведь они тоже люди! Мне лично жалко их! А женщину за рулем лишить прав на пару годков!!! Пускай в автошколу походит, может че интересного узнает, нового!!!

chexec
Цитата: sky_7
А женщину за рулем лишить прав на пару годков!!

за что?

Festival
Цитата: chexec
за что?

За не правильно выбранный скоростной режим связанный с хреновым покрытием дороги.

Цитата: Ninfus
хоть они и волки и нелюди, но все же были когда-то людьми

А я с превеликим удовольствием даю взятку инспектору ДПС если что нарушаю! Ему семью кормить! было пару раз когда он начинал заполнять протокол, а я ему мол убери ты свои писульки, че толку то от них? возьми лучше детям фруктов купи да с женой сходи в кино! у 9 из 10 лицо из хмурого и государственного превращалось в улыбчивое и человечное! И жить то куда проще! И деньги не жалко, даже 500 рублей на благое дело! Пусть им будет хорошо! А эти пусть выздоравливают, мужики!)

Festival

Лучше пусть эти деньги пойдут в народ, лучше мы их между собой если за дело, чем отдавать этой продажной власти еврея, который плевать на народ хотел! куда идут штрафы с дорог? На дороги… на их строительство — так нам только чешут! Где вы видели дороги? В москве да в питере — да… все! дальше Русь кончилась! Если бы все деньги с наших не малых штрафов шли на наши дороги, бля буду мы бы уже по дороге из белого мрамора с золотой разделяющей ездили!

Первинтин

а оптом купить не проще? и нарушай хоть каждые 5 минут

Festival
Цитата: Первинтин
а оптом купить не проще? и нарушай хоть каждые 5 минут

Ты сам понял что написал?

Виталий
Цитата: goga174
всех бы их так к земле поприжимать!

Ага,точно…А защищать от преступности мы сами себя сможем?Правильно ведь?У меня вот 2 нарезных ствола есть и дом с высоким забором…Хватит,были у нас уже 90-е…Сука,развалили всю страну,а теперь хотят чтобы раз и все стабилизировалось в один момент…Не будет никогда порядка пока один будет ДАВАТЬ взятки,другой будет брать,третий будет на камеру снимать,а не в скорую звонить,а четвертая даже из машины не выйдет…

Leon1180

Похоже за испектором следили, хотели заснять факт дачи взятки. а тут как раз дура ехала на машине..

Ninfus
Цитата: sky_7
Жестко ты их так! Но ведь они тоже люди! Мне лично жалко их!

Мне их тоже жаль, пусть выздоравливают…, я понимаю, что не они лично продавали ей права, может и не ей…, но ни раз наверняка отмазывали от ДТП виновников…

Ninfus
Цитата: Festival
А я с превеликим удовольствием даю взятку инспектору ДПС если что нарушаю! Ему семью кормить!

Извини, но я считаю ты не правильно делаешь !!! кормить семью ?? честно не знаю как у Вас в России, у нас в Украине в частности в Одессе если у ГАИшника нету 3-х частных авто, то это можно сказать что этот ГАИшник только поступил на службу… Не подумай, что я завидую их материальному положению, я человек не завистливый, но ГАИ для меня потеряло любое весомое значение в плане справедливого правосудий в тот день, когда сзади в левую заднюю часть мне въехала машина не соблюдая боковой интервал (шахматист), и после этого в кабинете Дознания (следователя) ГАИ мне заявили, что тут обоюдка, в общем сказал мне прямо или 300у.е. и ты прав или обоюдка…. после этого взятку никому не дам… Мы их приучили !!!

mrbig66

«Зая, я убила мента».

Сергио
Цитата: TemaSun
как-то больно постановочно

Что-то, как-то да…
И на занос как-то не катит, а так некуй на кольце стоять, нашли млин место…
Ладно…выздоровления продавцам полосатых палочек!!!

jackk

Festival, вы ничем не лучше того, кто берет деньги. если не готов работать и жить за те деньги, которые инспектору платит гос-во, так и не надо идти на эту работу. и надо четко понимать, нарушил-оплати штраф! с чего вы взяли, что ваши деньги идут в народ? эти деньги идут на подкуп вышестоящего начальства за какие то блага, от этого начальства еще выше, постепенно оседая в различных карманах. а если вы уж такой опытный в даче денег инспекторам, попробуйте где ниб в европе нарушить скоростн режим, вас обязательно в какой то момент остановят (там иногда тоже засады на дорогах бывают, особенно рано утром) и предложите на ваши деньги купить детям фрукты, вместо протокола…..

stump

Festival,
Статью 291 УК РФ еще никто не отменял…
Коллеге по работе дали 2 года условно… уголовный штамп на всю оставшуюся жизнь, оно вам надо, задумайтесь…

jackk

stump,допускается примирение сторон, с возмещением ущерба,это касательно уголовной ответственности. административная по любому: штраф,лишение и т.д. неизвестно какая там причина-алкоголь тоже может быть…

SAW

выдра-однозначно

goga174
Цитата: Festival
А я с превеликим удовольствием даю взятку инспектору ДПС если что нарушаю! Ему семью кормить! было пару раз когда он начинал заполнять протокол, а я ему мол убери ты свои писульки, че толку то от них? возьми лучше детям фруктов купи да с женой сходи в кино! у 9 из 10 лицо из хмурого и государственного превращалось в улыбчивое и человечное! И жить то куда проще! И деньги не жалко, даже 500 рублей на благое дело! Пусть им будет хорошо! А эти пусть выздоравливают, мужики!)

в последний раз когда я хотел так сделать мне сказали, что нас снимают и слушают, поэтому спрячьте деньги!

jackk

goga174, а могли бы и не сказать….

fan

Festival, Уж лучше менту дать взятку, чем государству штраф. Дешевле получается, и депутат меньше в карман положет.

jackk

fan, какая связь между инсп гибдд и депутатом. источники финансирования разные. депутату на ваши вложенные в карман инспектору деньги как то по фиг. а взятки инспекторам пользы никакой не несут. не будут давать, сами уволятся и будут искать другое счастливое место. а так мы сами создаем ситуацию, при которой как бы и чего то требуем, а есть ли право требовать, когда сами поощряете такое поведение?

jackk

fan, был такой советский фильм "Инспектор ГАИ", с Михалковым и Никоненко. Надо каждому показывать перед приемом в дорожн полицию.

Первинтин
Цитата: Festival
Ты сам понял что написал?

Зато Вы не поняли. Меня вот почему то не останавливают, когда я нарушаю. Почему бы? 😉

stump
допускается примирение сторон, с возмещением ущерба…

"Статья 291. Дача взятки"

jackk

stump, я про дтп говорил. а 291 по хорошему надо усиливать более серьезными санкциями и применять их.

Аметист

Да ладно. Вон, Гличьян в Москве на Кутузовском менту ноги отдавила и ничего: машину купила ему и дело закрыли за примирением сторон. Про Шавенкову даже говорить не хочу. Главное,чтоб человек был при деньгах — тогда с полицаями можно разойтись без статьи.

jackk

Аметист, речь о том, при нанесении ущерба допускается примирение сторон. с случае с Гличьян или Шавенковой, пострадавшие вправе были не идти на такое соглашение. Это просто публичные люди, и о них мы узнали, а сколько таких ситуаций тихо проходит?

jackk

Аметист, другое дело, что отсрочка исполнения приговора для Шавенковой, если бы нее мама, в принципе для простого человека невозможна. мне, как практикующему адвокату, и знающего работу правоох органов изнутри, в очередн раз стало стыдно за такое соблюдение гос-вом норм права.

Ермолов К.
Цитата: jackk
отсрочка исполнения приговора для Шавенковой, если бы нее мама, в принципе для простого человека невозможна.

Да фих её знает. Мама -то там уволилась с должности. Чисто как сторонний ч-к, я думаю, что там не столько мама, сколько факт беременности и 1 и 2й сыграл свою роль. Суд у нас добренький и УК гуманненький.

jackk

Молния Маккуин, увольнение не означает, что нет влияния и возможности продавливать решение. если бы у нас суды так ко всем беременным относились… блин, админ точно спалит, явно мы не в ту тему уходим… хотя все же и с дтп связано.

Ninfus
Цитата: jackk
админ точно спалит, явно мы не в ту тему уходим… хотя все же и с дтп связано.

продолжайте развивать свою тему !!! так как не доказано, что дамочка сбившая ГАИшей была не беременна )))) да и про маму ее не известно )), так что вы от темы не отходили )))

Nox

Присоединяюсь ко всем, кому ментов не жалко. Моё мнение, всё справедливо, и на самом деле, будет эпик, если тётку отмажут. Главное, проследить бы за этой темой, чем всё кончится.

jackk

Ninfus, в таком случае надо бы нам за развитием темы проследить. смягчающих обстоятельств можно много поднять. да и вину надо еще доказать. вот если бы не было внешних факторов (давление на следствие и суд), тогда и выводы можно будет сделать… мы же не знаем что там в реальности.

jackk

Nox, я бы не равнял жалость или ее отсутствие к полицаям и наезд потерявшим управление автомобилем на них и тем более использовать этот повод для получения удовлетворения от того, что на одного полицая может быть стало меньше…

Nox
Цитата: jackk
Nox, я бы не равнял жалость или ее отсутствие к полицаям и наезд потерявшим управление автомобилем на них и тем более использовать этот повод для получения удовлетворения от того, что на одного полицая может быть стало меньше…

Почему?

jackk

Nox, потому что для изобличения коррумпированного сотрудника не нужно совершать на него наезд. для этого есть служба собственной безопасности, которая кстати работает и которую побаиваются.

НИКОЛАЙ

чтоб не расслаблялись

иван

не все они слишком суровые есть из них и человечные …..убивать же не всех подряд…а машинка кажись праворукая

Kabasya

Festival, На Кубани шикарные дороги везде. Лучше дорог не видел.

jackk

Kabasya, лучше чем что? где бывали, с чем сравниваете? если с другими российск дорогами-наверное да. я правда на кубани не был…

Первинтин
Цитата: jackk
Аметист, другое дело, что отсрочка исполнения приговора для Шавенковой, если бы нее мама, в принципе для простого человека невозможна. мне, как практикующему адвокату, и знающего работу правоох органов изнутри, в очередн раз стало стыдно за такое соблюдение гос-вом норм права.

тогда Вы должны знать,что всё по закону. Её преступление относиться к менее тяжким+пузо

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль