В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

16 марта, в 9:17, в Челябинске на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 поворачивая направо с третьего ряда, не уступил дорогу и столкнулся с маршрутной «Газелью». В результате аварии 61-летняя пассажирка Лады скончалась на месте происшествия. Пострадала одна пассажирка «маршрутки».

Момент аварии запечатлели камеры наружного наблюдения.

Как рассказал водитель, он в свободное от работы время подрабатывал частным извозом, ехал с пассажиркой в сторону университета. На перекрестке женщина сказала, что ей нужно направо, и он начал поворачивать, не заметив справа «Газель». Водитель маршрутки попытался затормозить, но столкновения не избежал.

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина

В Челябинске в аварии с маршруткой погибла женщина
0
27 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
27 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ермолов К.

Дурень таксист…Мог бы сказать : "Ну, поздно, тётя ! Как же я теперь из третьего-то ряда ? Перетопчитесь ! " Короче, тётка убила сама себя, по сути.

PS Номер десятки — ХВ : Христос Воскресе…

Первинтин

он и будет отвечать

antenn

Тётке не терпелось………….

Leon1180

газелист скорость превысил!!! он дебил, правый ряд на светофоре стоит, а он летит.. вдруг там из за авто люди переходить будут…

FILatOFF

Да я больше чем уверен, что тетка сидела тихо, а сам таксист завтыкал, и что бы не спалить лишние 100 гр. бензина убил человека. А для отмазки свернул на тетку, мертвый ведь показания не даст.
Ненавижу таксистов.

Виталий

Все таксисты …….ы!
Молодцы!

Первинтин

не получиться на тетку свалить. тока если бы она руль схватила

starik58rus

правды мы не узнаем, а по факту десятка виновата.

е136ке

Если внимательно посмотреть на скорость перемещения встречного потока автомобилей и потом, как перемещается газель. Вывод один превышение скорости(погоня за 10рублями…), но это не оправдывает таксиста — был невнимателен.

maikl725

FILatOFF,вот после таких слов таксисты начинают ненавидеть своих пассажиров. а таких водителей как этот четверть россии ездит и нечего на таксистов переть

goga174

из-за двух мудаков невинный человек погиб!!! один превысил второй мозги дома оставил…

DTP

Водитель десятки конечно без спорно виноват но и газелист тоже хорош, я конечно возможно сам бы так ступил, но он допустил распространенную ошибку повернув руль в данной ситуации в право… ехал бы себе дальше прямо и все бы обошлось малой кровью… и вообще, подъезжая к перекресткам нужно скорость немного сбавлять и ногу на тормозе держать.

таксист163
Цитата: Виталий
Все таксисты …….ы!

во 1-х,Виталий,не надо обобщать.у многих таксистов такси-это основная работа,основной источник дохода.большой стаж вождения.в день накатываешь порядка 200 км.и таких глупых поступков не совершают.если мне говорят-ой,а здесь надо направо,а не налево-а я уже стою на поворот в левом ряду,я говорю-поздно,щас повернем,дальше развернемся и поедем куда надо.
у нас в самаре такой манерой езды(как этот на 10-ке) отличаются газелисты,когда видят клиентов и кидаются из 2-го(а иногда из 3-го)ряда без поворотников к остановке.
а во 2-х- цитирую-Как рассказал водитель, он в свободное от работы время подрабатывал частным извозом- т.е. он НЕ ТАКСИСТ,а простой БОМБИЛА!это очень разные категории.

таксист163

среди таксистов тоже много разных отморозков.но у тех кто работает от фирмы,в 1-ю очередь идет забота о клиенте.очень приятно когда клиенты звонят и благодарят за хороший сервис.вот и подумаешь,что лучше-ловить мотор и не знать с кем едешь и довезут ли тебя вообще или в такси и знать,что тебя доставят с безопасностью и комфортом в любое время и при любой погоде от подъезда и до подъезда.

sergey047

Водила Мудила с Нижнего Тагила.

Guzyaka

Молния Маккуин,

В этой стране будет бардак до тех пор, пока одни будут верить всему, что сказано, а другие будут летать по городу с людьми в салоне на скорости, зашкаливающей за все границы элементарного чувства самосохранения.
Таксист сейчас может говорить всё, что угодно — свидетель в морге. Скорость Газели явно видна в сравнении со скоростью внедорожника, едущего по средней полосе. Я раз 5 ставил на перемотку, чтобы поймать сам момент аварии. Сидеть бы им обоим, причём в одной камере, только ведь не посадят ни того ни другого

ASGM

Однозначно газель превысила.Но не на столько, чтобы быть виноватым. Я подсчитал исходя из длины газели 5.5м за 2 секунды она прошла примерно 40 метров, делим на два, 20 м.с.=72км.ч.Округлим и предположим что что скорость была около 70 км.ч. Это что фантастика?За 69 км.ч. даже штафа нет.

Виталий
Цитата: таксист163
не надо обобщать

Вот как раз обобщать надо,но иногда можно сделать исключение,например,ради Вас,который заботится о своих пассажирах.

Leonnt

sergey047,Причем тут нижний тагил? Тагильчане за это могут и покарать…

goga174

Таааагиииииииииииииииииил ёпта =)

Газель — мудак (превысил) Таксист — мудак (убил человека)

Владимир777

я бы еще добавил- тетка дура- пристегиваться надо. удар не такой сильный был- походу непристегнутая о стойку приложилась.

sergey047
Цитата: Leonnt
sergey047,Причем тут нижний тагил? Тагильчане за это могут и покарать…

Ну конечно же тагильчане здесь ни при чём, тем более если они адекватны и аккуратны, просто к слову пришлось! Определённое количество таких мудаков как водятел-бомбила присутствует, наверное, в каждом городе, и у нас в Тольятти тоже: буквально три часа назад на моих глазах один туареговод на Южном шоссе выйдя на встречку и объехав всех повернул через три ряда направо на Яшина.

Savage

Водятел червонца мудак…
Еще хлеще газелист. Куда так летел? По видео видно, как другие едут и как он летит! *ля ненавижу их с некоторых пор. Cуки они, мягко сказано… Летают, подрезают, никакой уважухи к другим! Gondoms кароче…
Владимир777, там приличный удар был. А боковой — это летально почти — ремни не помогут…
Тётку жаль. Водятел 10-ки загремит…

ASGM

Эй господа! Читаем снова: "Я подсчитал исходя из длины газели 5.5м за 2 секунды она прошла примерно 40 метров, делим на два, 20 м.с.=72км.ч.Округлим и предположим что что скорость была около 70 км.ч. Это что фантастика?За 69 км.ч. даже штафа нет."

face
Leon1180,газелист скорость превысил!!! он дебил, правый ряд на светофоре стоит, а он летит.. вдруг там из за авто люди переходить будут…

Да не намного он превысил, как тут написали, скорость газели около 70 км/ч. То, что правый ряд стоит — он ждёт дополнительную стрелку направо. А бомбила, конечно, сказочный д*лбо*б, это ж надо!!! из крайнего левого ряда ломануться в правый на перекрёстке. пиз дец, слов нет

uraltranscom

Лучше бы промолчала((((

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль