В Омске троллейбус сбил пожилую женщину

Инцидент произошел 1 марта около 16:00 в Омске на перекрестке улицы Масленникова и проспекта Маркса. Пожилая женщина попала под колеса троллейбуса. Стоявший рядом очевидец случайно заснял на видеокамеру произошедшее.

В Омске троллейбус сбил пожилую женщину
0
57 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
57 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ky

Мегажесть. Но водила не мог ее видеть имхо. Бабуля сама тупанула. Хорошо что под колесо не попала.

samara63region

Заметил у нас в Самаре на трамваях спереди зеркало стали вешать (как на японских микроавтобусах сзади), чтобы видеть людей, пытающихся перед трамваем перебежать.
А тут бабушка сама виновата — на красный летела! Куда бегут, куда торопятся..

Serega002

зачетный репортаж получился

Кент

Как же бесят эти отмороженные суицидальные бабки… Поехал уже троллейбус, куда ты несешься то дура?!?!?… И правда, повезло, что её полупустая голова не попала под колесо

YaroslawChek

Показал детям почему не надо перебегать дорогу… особенно на красный…

Женя174

Ох и бестолочь,ещё рукой в него упирается,а на светофор вообще наплевать!

Alexikusik

Хочу в родной Омск….

no-coment

Женя174 : она так в войну Танки останавливала, а вот с троликом не успела заряд подложить, заметили ее!

AKSM 101a

по официальным данным от отдела безопасности движения нашего депо старушка умерла в машине скорой помощи
а по ситуации: этот перекресток один из самых проблемных, пешеходам реально не хватает времени перейти на зеленый вот и бегают надеясь на русский "авось" к тому же им совсем плевать на жесты регулировщика он для пешеходов не существует для них "царь и Бог" пешеходный светофор

Luther

и туда ей дорога, горит красный уже, а она напролом пошла переходить!
хорошо, что есть очевидец с камерой, всё самое важное зафиксировал!

Аметист

Ребят, красный свет! Куда она прётся?!
Бабка может гордиться:
1) Всеобщим вниманием народа на короткое время
2) ТРЕМЯ(!) каретами скорой
3) Пробкой,отчего ей должно было икаться под дном.
4) Попаданием в обсуждения на этом сайте.
Вот она, СЛАВА. wink

Bubs

Удивил оператор, как будто заранее знал, что тут надо снимать.

Anita_)

Bubs,
полностью согласна
как знал

AKSM 101a

было 2 скорой и 2 машины МЧС а снимали скорее всего сюжет на тему"безопасности движения" так как камера была наведена на пешеходник ну и как грится наглядный пример подкрепил сюжет.

fenst

Жеееесть

fenst

интересует, как ее вытаскивали?
поднимали гидроножницами и подставляли "лесенку"

то есть без МЧС никак?

AKSM 101a

и вообще эта машина несчастливая двумя годами ранее моя подруга на ней сбила на пешеходном девченку которая стояла стояла,болтая по мобиле, а как тралик поехал неглядя кинулась ему под колеса но там девченка отделалась сотрясением и испугом (водителя полностью оправдали) посмотрим что будет на сей раз парень сбивший бабульку всего 6 месяцев за рулем надеюсь он быстро оклемается от пережитого принципе он все сделал правильно единственная промашка(из-за шока) надо было передний КУП поднять на полную чтоб пневмоподвеска максимально задрала морду машине…

AKSM 101a

на видео хорошо видно как они ее вытаскивали

goga174

такое чувство что оператор Брюс всемогущий, типо снимал сюжет про безопасность дорожного движения

antenn

+пенсионеры-суицидники,-время работающих…Никогда не пойму!!!!!

Ермолов К.

У некоторых напрочь отсутствует понимание, что действительность вокруг — один большой источник техногенной опасности, особенно в городах, и что надо быть очень осторожным. Отсюда и такие случаи.

PS Бабка думала, что она — терминатор…((

анонимус

AKSM 101a, эй, Омск, у вас там русский язык в школах отменили иль как?? запятые каждый сам будет ставить??

AKSM 101a

анонимус,
А для тебя главное знаки препинания или смысл сказанного? чай не протокол заполняем можно и по проще все написать смысл то моих слов понятен надеюсь?

AKSM 101a

а что запятые в корне меняют смысл моих слов? если они могут изменить данную ситуацию я хоть щас их понаставлю не проблема!

Женя174

Bubs,так это оператор бабулю под тралик и толкнул!:-)

Max

Смотрел без звука, но оператор предельно циничен.
Он там под троллейбусом интервью предсмертное брал?
Типа, бабка, осознаешь, что сама виновата? К водителю претензии есть? Завещание составим? Передайте привет родственникам.

Женя174

no-coment,просто у немцев танки ,говорят,*овно.Их не то что бабка — лай собаки остановит!Не то что наш трамвай..

анонимус

AKSM 101a,
да вот в том то и дело, что хрен найдешь смысл в твоей писанине. пока читаешь, пока догадываешся, где конец предложения, а где продолжение мысли — забываешь о чем писатель то писал.
раставляй запятые, не взрывай мозг своей писаниной

Pokoynik
Цитата: Max
Он там под троллейбусом интервью предсмертное брал?
Типа, бабка, осознаешь, что сама виновата? К водителю претензии есть? Завещание составим? Передайте привет родственникам.

улыбнуло

sobolevdc

Бабулю очень жаль, поступок можно оправдать возрастом-соображалка плохо работает, зрение и т. д. А следующие господа: Кент, Женя174, Аметист — конченые мрази. Я бы посмотрел на ваши рожи, если бы на месте этой бабули была чья-нибудь мать, небось позатыкались бы насчет светофоров и танков. Делайте скидку старым людям, козлы!

Такман
Цитата: sobolevdc
А следующие господа: Кент, Женя174, Аметист — конченые

+ 10000000

starik58rus

AKSM 101a, все понятно что написал! что он прикопался со своими запятыми, а?

AKSM 101a

к запятым прикопался видимо потому что к смыслу не подкопаться:)

м5 е34

по ходу,есть над чем слегонца призадуматься,зачем спешить-жизнь одна,таки…

Ирина
Цитата: sobolevdc
Бабулю очень жаль, поступок можно оправдать возрастом

согласна полностью!!! Старики, они же как дети. Саму иногда бесит, когда бежит какая-нибудь старушка через дорогу на красный, или где перехода нет, еще и машет тебе, типа куда едешь…
Но, говорить, что ей на тот свет, дорога…
Своей маме или бабушке это скажите!

Ирина

AKSM 101a,
неужели и правда бабуля умерла?(((((((

melkiy136
Цитата: sobolevdc
Бабулю очень жаль!

Не горячись, дружок. Тут вина бабки 100%. И в данной ситуации нечего ее жалеть. Все закономерно и справедливо, пересмотри еще раз видео, а именно через сколько времени после включения красного сигнала пешеходам бабка побежала. И возраст не дает никакого оправдания такому поведению на дороге. Если нету мозгов (не важно из-за старческой болезни или с детства их не имелось) то и нечего шастать одной по городу а сидеть дома. Есть дети и внуки, которые могут привезти все необходимое к ней домой и при необходимости сопроводить на прогулке.

melkiy136

продолжение

Предвижу твои возражения типа нет никого у бабки или "черствые" дети…Можно в такой ситуации найти человека, который бы следил и ухаживал за бабкой. При отсутствии денег — под завещание квартиры например…А так представь сколько проблем из-за таких вот "бессмертных" пешеходов создается водителям. Как минимум попадаешь на ремонт (и не дешевый) своей машины. А еще может быть лишение прав и не дай Бог тюрьма + пожизненная оплата лечения недоумков. Это в Европе в подобной ситуации водиле НИЧЕГО не будет, а у нас проблем и судов не оберешься. Особенно если у бабки сынок какой нибудь гаишник или типа того

Женя174

sobolevdc,Ну во-первых мразь ты увидишь в зеркале.Во-вторых моей матери если что-то или куда-то надо у неё есть я.В-третьих у моей матери хватит мозгов не кидаться на троллейбус и подставить его водителя.Ты не пробовал в данной ситуации поставить себя на его место?

AKSM 101a

Ирина,
по крайней мере нам так сказали …

Exp

Жесть, парня жаль, он ее немог никак видеть.
Бабуля ппц, едет троллейбус зачем под него прыгать… пздц
Неужеле она не знала что под троллейбусом водитель не видет.

01ega

Была бы нормальная страна , а не наша , можно было бы из такого видеосюжета сделать ролик с наиболее красноречивыми кадрами и пускать его вместо рекламы между сериалами….
…но для нации важнее …то что в рекламе…

Кент

sobolevdc, причем тут вообще моя мать или еще чья то мать, дятло?…
ты пыл поумерь свой, я бабку не оскорблял, а если возраст не позволяет увидеть красный сигнал светофора, то сиди дома и не вылазь на оживленные перекрестки. Здесь же бабка довольно проворная, поскакала под троллейбус достаточно живо. Виновата сама 100%. Да — немолодая, да — зрение не то, да — соображалка туго работает, но вот только при данных обстоятельствах нужно быть в тысячу раз внимательнее. А молодому парню-водителю еще и жить с этим, учитывая, что бабуля закусила ласты, психологически ему, вполне возможно, будет очень нелегко.

Hawk

Самоубийство, пипец блин. На пенсии, времени — вагон, куда спешить-то?

Тягач Могучий

AKSM 101a Если бы не выдержали пневморессоры кузов бы упал и полностью раздавил женщину. Я тоже думал о КУПе, но опасно. Езжу на таком же ЗИУ-9 так у меня пару раз тяжка обламывалась и кузов задирался. РКО не выдерзивала и лопалась-старые они и потертые. Конечно две сразу нереально, но там и одной бы хватило. Тем более подвеска ее не пожевала, она свободно лежала и кузов ее не касался.

Chief

Вчера видел в инете репортаж из новостей об этом случае — говорят, бабка жива осталась. Два ребра сломаны и сотрясение.

odesit

Бабка из разряда тех которые в толпе расталкивая всех руками прут первыми, только в этот раз ей попался троллейбус, на видео явно видно как она рукой отталкивая троллейбус заметя что он уже начал движение всё равно пытается бежать вперёд

Владимир

no-coment,
no-coment,
Говнюк ты что базариш еб*ан!!!Ты сука за компом сидишь безнаказанно ,так за метлой следи выкидыш.

odesit

Владимир, если было сказано в мой адрес бог тебе судья, бабушку мне жалко и одна из причин этого происшествия ихние пенсии итд. итп. ведь именно это заставляет их бежать напролом расталкивая всех руками

Андрей163

Да бабка старая куда лезешь, старые люди они хуже малньеких. Маленькие хоть не ходят, из дома ни куда не уползут а бабки эти…

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль