Лучшее видео сентября 2013! Итоги!

Конкурс на \»Лучшее видео сентября 2013\» завершен!!

В конкурсе участвовали авторские ролики, присланные посетителями нашего сайта. Героями всех материалов являются либо сами авторы, либо их родные, близкие, друзья и знакомые. В финал по результатам предварительного голосования вышло 10 лучших роликов. По итогам финального голосования определились призеры:

1 место и \»Лучшее видео сентября\» — \»Поймал волну\». Автор — JJ15
2 место — \»Нападение на гелика\»\». Автор — whatever
3 место — \»Наподдал\»\». Автор — Танцюра
Лучшее видео сентября 2013! Итоги!

За 1 место автор получает приз 1000 рублей, за 2 место призер получит 800 рублей, за 3 место — 500 рублей. Остальные 7 финалистов получат утешительный приз — по 100 рублей на счет мобильного телефона.

Выдача призовых производится с 14 по 31 октября 2013 года включительно. Для этого все призеры и финалисты, желающие получить приз, в соответствии с правилами конкурса, должны будут ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать нам ОРИГИНАЛЫ (исходники) своих записей с видеорегистраторов!

ПОМНИТЕ! В соответствии с правилами конкурса, если автор НЕ ЗАБРАЛ свой приз до истечения сроков его выдачи, то есть до конца текущего месяца, то все невыплаченные призовые ПЕРЕХОДЯТ в призовой фонд следующего розыгрыша!

Напоминаем также, что уже стартовал новый \»Конкурс на лучшее видео октября 2013\». Для этого у нас есть специальный раздел Эксклюзив — на конкурс, в котором публикуются все присланные на конкурс материалы. Также у нас есть специальных канала на видеохостинге Youtube.com, где публикуются ролики, участвующие в конкурсе. Это каналы RUSDTP и Очевидец!. Ознакомиться подробнее с правилами конкурса можно здесь. Там же публикуются итоги всех розыгрышей.

СПИСОК 10 ФИНАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ СПОРИЛИ ЗА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:

1) 96.55% — Наподдал https://rusdtp.ru/21502-napoddal.html

2) 96.43% — Приору в бок https://rusdtp.ru/21792-priora-v-bok.html

3) 92.59% — Поймал волну https://rusdtp.ru/21324-poymal-volnu.html

4) 86.84% — Бедный мотоциклист https://rusdtp.ru/21851-bednyy-motociklist.html

5) 82.61% — Фокусник https://rusdtp.ru/21523-fokusnik.html

6)80.77% — Переход + пешеход + скользкая дорога + дистанция = ДТП https://rusdtp.ru/21451-perehod-peshehod-skolzkaya-doroga-distanciya-dtp.html

7) 80.49% — Нападение на \»Гелика\» https://rusdtp.ru/21849-napadenie-na-gelika.html

8-9) 75% — Поворот вслепую https://rusdtp.ru/21987-povorot-vslepuyu.html

8-9) 75% — Красный \»Лачетти\» пролетел на красный https://rusdtp.ru/21381-krasnyy-lachetti-proletel-na-krasnyy.html

10) 73.91% — Дама за рулем https://rusdtp.ru/21285-dama-za-rulem.html

0
17 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bujhm_56

пора номинации вводить. Например самый эффектный ролик, самый позитивный, самый поучительный, спорная ситуация, самый полезный и тому подобное., а еще приз зрительских симпатий среди не авторского (вознаграждение давать будет не кому, но можно было бы в качестве награды вывесить ролик победитель на месяц в специальной рубрике "победители")
Разрывался между тремя, вспоминал еще о двух, не набравших голосов и не попавших в десятку и, конечно думал про девушку на заправке.
Проголосовал за тот, который сослужил пользу участникам ДТП, хотя там смотреть особо не на что.

dubinushka66
Цитата: bujhm_56
хотя там смотреть особо не на что

Да тут вообще смотреть особо не на что, нынче как-то слабовато.
Проголосовал за единственный ролик, где автор сам участвует в ДТП.
Думается, что явных лидеров не будет.

Savage
Цитата: bujhm_56
про девушку на заправке

Жаль не попало. Тоже очень понравилось видео. Думаю большинство проголосовало бы за девушку

DoB
Цитата: Savage

Цитата: bujhm_56
про девушку на заправке

Жаль не попало. Тоже очень понравилось видео. Думаю большинство проголосовало бы за девушку

Очень позитивное видео)

Проголосовал за Нападение на "Гелика", по причине очень полезной для всех дискуссии на форуме.

hanns777

голосуйте хотя бы за те ролики-которые видели и чем то они вас удивили.

Чайник

А газель с эффектным разворотом не попала? (

валик

в этом месяце как-то скромненько, позитивных роликов нет, необычных тоже, все дтп стандартные, режиссерская работа тоже не на высоте, пожалуй, воздержусь в этом месяце от голосования, ибо выбирать лучшее из худшего — это не моё))

Алексей Скетов
Цитата: bujhm_56
пора номинации вводить.

А как же за рвение к победе))

Shurik006

bujhm_56, Приз зрительских симпатий за Ваш пост в теме, поддерживаю. Спецом сначала не читал комменты, а смотрел ролики, чтобы всё по честному, но так и не понял, почему я должен выбрать тот или иной ролик.

Цитата: DoB
Проголосовал за Нападение на "Гелика", по причине очень полезной для всех дискуссии на форуме.

Ну, раз Вы говорите, что так, то пожалуй проголосую за него, тоже что-то ёкнуло при просмотре этого видео.

Димарик
Цитата: bujhm_56
хотя там смотреть особо не на что
Цитата: dubinushka66
Да тут вообще смотреть особо не на что, нынче как-то слабовато.
Цитата: валик
в этом месяце как-то скромненько, позитивных роликов нет, необычных тоже, все дтп стандартные, режиссерская работа тоже не на высоте, пожалуй, воздержусь в этом месяце от голосования, ибо выбирать лучшее из худшего — это не моё))
Цитата: Shurik006
так и не понял, почему я должен выбрать тот или иной ролик.

Вы хоть думаете о чем говорите? Вы хоть понимаете, что все ролики конкурса сняты обычными пользователями сайта русдтп.ру, которые каждый день заходят вместе с вами на сайт, участвуют в диалогах с вами, обсуждают ту или иную тему. А вы им говорите в таком стиле: "Дружище, твое видео г..вно! Вот если бы ты раскурочил свою тачку или задавил кого-то, тогда я проголосовал бы за тебя".
Я многое повидал и ко всем авариям отношусь спокойно. Но мимо этого просто так пройти не мог. Я считаю, что вы просто бессердечные люди! Вы желаете, чтобы наши пользователи чаще попадали в ДТП или были свидетелями страшных аварий. Вас интересуют экшены с обилием крови, с переворотами, жесткими столкновениями. Сам однажды имел опыт попадания в мелкую аварию. Никто не пострадал, но это доставило столько хлопот, что и врагу не пожелаешь. Представляю, как чувствуют себя люди, попавшие в более серьезную передрягу.

Наоборот хорошо, что в конкурсе так мало кровавых аварий и большинство из них мелкие и позитивные, а наши пользователи в них в большинстве своем сторонние наблюдатели. Поэтому считаю кощунственными такие заявления, что "режиссерская работа не на высоте", "позитивных роликов нет, необычных тоже, все дтп стандартные". Мне стыдно за вас ребята!

bujhm_56
Цитата: Димарик
"Дружище, твое видео г..вно! Вот если бы ты раскурочил свою тачку или задавил кого-то, тогда я проголосовал бы за тебя".

про другие комменты не скажу, но мой Вы не поняли, я как раз таки проголосовал за ролик, где смотреть особо было не на что, просто понравилась позиция автора и комплекс мероприятий, которые он в дальнейшем предпринял, а так то о чем смотреть? о том, как бедный мотоциклист без шлема через тачку перелетел?
мне было гораздо интереснее смотреть на девушку на заправке — он поднимает настроение, или какой-то ролик, из которого я смогу почерпнуть для себя информацию или увеличить свой опыт за счет чужой ошибки. Вот о чем я говорил, а не о том, что хочу жести и мяса.

dubinushka66
Цитата: Димарик
Дружище, твое видео г..вно

Заметьте, не я это сказал )))
Можете сравнить с предыдущими конкурсами. Где то было, что один ролик отрывался от остальных, где-то два от остальных ноздря в ноздрю, тут думается очень многие наберут много голосов.
Обратите внимание, что некоторые голосуют исходя из обсуждения видео, а не самого видео, поведения автора и т.п.
А г.вно как раз сюда не попало (чтобы неверно не поняли: обратное неверно).

Цитата: Димарик
Вы желаете, чтобы наши пользователи чаще попадали в ДТП или были свидетелями страшных аварий

Вы неадекватны?

Цитата: Димарик
Мне стыдно за вас ребята!

За нас — стыдно, а за своё неумение понимать прочитанное — не стыдно?

Цитата: bujhm_56
было гораздо интереснее смотреть на девушку на заправке

++++++++
И кишки с мозгами вообще ни при чём!!!

iskra
Цитата: RUSdtp
Кто лично хочет заняться этим, прошу обращаться с предложениями ко мне.

Игорь? Решайся wink

bujhm_56
Цитата: iskra
Игорь? Решайся

уволют меня или с работы или с подработки) на задачу отводится, допустим, календарных 10 дней, причем на любую — или это 1 простой вопрос с готовым ответом. или 20. из которых на 5- вопросов ответов вообще нет, а на 10 — спорные. Захочешь как лучше — позанимаешься перспективной задачей дольше положенного — вместо пряника кнут. А некоторые задачи очень стоящие. Вот к примеру дед у меня есть один — 4 года пытается втолковать чиновникам, что он является участником ВОВ и на жилищный учет встал до 01.01.2005 (ключевая дата) — не хотят его слушать. И удостоверение то у него участника ВОВ. и архивная справка и надбавку ему пенсионный фонд дает как участнику — а те, кто по жилью решают уперлись, мол вы же не воевали в 1941-45, значит не участник (он воевал на Даманском — 1-й перечень, тот же где гражданская война, финская,испанская, ВОВ и прочие) и с датой постановки на учет непонятки, стоит с 2001-го как инвалид, а как ветеран боевых действий — с 2009-го, они естественно считают, что он встал на учет после 01.01.2005, а это важно, т.к. до 2005 года у нас жилищное законодательство было щедрее. Вот так у нас читают законы.
К чему это я — долго я разбирался с этим случаем, насилу разобрался. А вместо похвалы — только успеваю огрeбать за то, что не сделана какая-нибудь ничего не значащая хрень. Завал на работе жуткий.

Shurik006
Цитата: Димарик
Вас интересуют экшены с обилием крови, с переворотами, жесткими столкновениями.
Цитата: Димарик
считаю кощунственными такие заявления, что "режиссерская работа не на высоте", "позитивных роликов нет

Вы всё же решитесь, в чём вы нас хотели упрекнуть, в жоскасти или напазитиве? Не понимаю.
Никто и слова не сказал о каких-то крайностях, и уверен, что посетители этого сайта ни коим образом не желают, чтобы жесть вообще происходила или выкладывалась на данном ресурсе.
И опять же, высказывание было в рамках конкретного Конкурса, не более того, никто не против авторов этих роликов, просто здесь представлены только моменты ДТП, ни больше, ни меньше и понять, что больше пришлось по душе достаточно тяжело.
Понимаете, есть ещё видео немного выходящие за рамки ДТП; Жесть; Позитив; Разборки (драки). Это могут быть, например, умелые действия водителя при нештатной ситуации на дороге, любого рода помощь, интересное звуковое сопровождение, просто позитив (за него голосуют, потому что его не хватает в ежедневных подборках) и много всего остального, о чём можно даже не задумываться. Пару месяцев назад тепловоз на переезде туда-сюда съездил и то был интерес, это ведь необычно.

TeddyBear

естественно за Гелика

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль